Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисёк


Лисёк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Лисёк.

Цепь имен: Лисёк-Лисоносик-Песец-(Лунный Песец).

Пол: Кот.

Возраст: 3 луны.

Племя: Грозовое.

Должность: Котёнок.

Тотем: Лис.

Знание: Узнает.

Details

Цвет глаз: Аквамарин.

Цвет шерсти: Чёрно-белый.

Запах: Полевые цветы.

Голос: Мягкий, не громкий. Во время волнения заикается.

Телосложение: Стройный, длиннолапый.

Особенные отметины: -

Внешность: Небольшой белый кот с чёрными лапками, носиком, ушками и хвостом. Глаза выразительные, аквамаринового цвета. Довольно худой, хотя здесь больше уместно стройный, но это не особо заметно под его густой шерстью. Его лапы довольно длинные и обладают хорошей прыгучестью. Шерсть мягкая и приятная на ощупь. Он всегда старается содержать её в чистоте. В темноте даже кажется ,что она светится, но шерсть всего навсего просто чистая. Подушечки лап светлые и мягкие. Когти достаточно острые. Хвост длинный и пушистый. Ушки острые и расположены так, будто кот чем-то расстроен. Довольно миловидная мордочка, что может показаться, что это симпатичная кошка. 

Страхи, фобии: Боится людей. Клаустрофоб.

Мечты, желания: Мечтает стать храбрым воином и нужным племени.

Привычки: Царапает землю и заикается, когда волнуется.

Основные черты: Скромный, стеснительный, добрый.

Характер: Он приветлив и общителен, но часто замкнут в себе. Если его оскорблять и обижать - может реагировать спокойно и забыть об этом вовсе. Но если его сильно задеть, он может не показать виду, что обижен, но через некоторое время обидчика настигнет месть. Хоть и не жестокая, но довольно обидная, такая, что у кота отобьётся какое либо желание ещё кого-нибудь оскорбить. В шуточных боях со своими маленькими соседями в основном использует свою ловкость, хитрость и изобретательность. Силой Лисёк особо не отличается. Он заметно мельче и слабей других котят. Может показаться, что он любит одиночество, но на самом деле ему довольно грустно быть одному и ему не хватает доброй и жизнерадостной компании друзей. Любит спокойные места в которые мало кто ходит. Наблюдая за всей красотой природы, погружаясь в глубины своего создания, мечтает о счастливом будущем. Он никогда не предаст своё племя, потому что там есть коты, которых он не может потерять и хочет защитить.

Статус родителей: Мать-жива/ королева, отец-жив/воин.(Грозовое племя).

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Был последним котёнком уже не слишком молодой королевы. Она дарила всё своё тепло и заботу своему малышу. Лисёк любит тепло матери и её вкусное, сладкое молоко.  Когда он впервые открыл глаза, его новые друзья котята уже ждали, что бы вместе поиграть. Они вместе фантазировали и веселились. Иногда Лисёк любит наблюдать за жизнью воителей и ,сидя рядом с тёплым боком матери фантазировать, каким он станет воином и как будет защищать своё племя. По ночам котёнок просыпается, чтобы посмотреть на звёзды и посидеть под их холодным, но согревающим светом. Его соседи котята, хоть и были на неделю младше, были заметно крупнее и сильнее него, поэтому он часто проигрывал в шуточных битвах, проверяющих силу. Но зато в догонялках ему не было равных. Уже котёнком он научился незаметно подкрадываться и нападать сзади, несмотря на его светлую шёрстку. Мама чересчур одаривала его заботой, но он старался доказать ей. что многие вещи может сделать сам. Лисёк наблюдал, как его отец тренерует оруженосцев и пытался повторить эти приёмы. У него немного получалось, но он был всего-навсего неуклюжим котёнком, который путался в своих собственных лапах. Лисёк слышал о последствиях битвы семи племён. Он пообещал себе, что в будущем будет готов отдасть свою жизнь за тех кто ему дорог и во что бы то не стало защитит их.

Ваши умения, навыки и прочее: скорость и ловкость. Может нападать неожиданно.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Страх и не более. Во время битв был рядом с матерью.

More

Как нас нашли: с поисковике Гугла.

Как с Вами связаться: в вк. MariCat13.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет.

Опыт на ролевых: пока только поданы анкеты в 2-х ролевых.

Дополнительно: ответ

Отредактировано Лисёк (16-06-2017 21:54:52)

0

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Лисёк