Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #282 в честь )0)


Флуд #282 в честь )0)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Чего никто не отвечает?)

0

82

Лепесток Жасмина
ООООООО!!!!! BRING ME THE HORIZON! Вижу людешек, способных понимать мои предпочтения)) По-моему, эта их песня наиболее удачная!! прям  http://vk.com/images/stickers/68/48.png
Обалденно))
"Батя в здании?!" ну раз на то пошло:

0

83

Хорошо хоть Ларина не решил скинуть

0

84

Бурокрылый
Согласна:)

0

85

Бурокрылый
плющило с "делай по своему", когда клип вышел .д

0

86

Аспид написал(а):

Бурокрылый
плющило с "делай по своему", когда клип вышел .д

xD

0

87

Аспид
Я его в аудио добавлял, слушал неделю, выучил, блин! :'D "плющило" - самое подходящее слово. А еще нравилась заставочка в конце "Хочу сказать, тебе сказать", боооож, просто переслушивал почему-то несколько раз хд

Отредактировано Бурокрылый (14-06-2017 19:56:49)

0

88

Кто как отностся к версусам?

0

89

Бурокрылый
15-й год? х)

0

90

Пыльный написал(а):

15-й год? х)

ты ж мой хороший

0

91

Аспид
.>

0

92

Пыльный
ХД не, ну он пытался!
Мемчански вышло)
Вот кто б его не ругал, а я за 15ый год хвалю его, все же вот забыл текст, бывает, надо же выкручиваться .0.

0

93

Вот это - весч!

0

94

Но на счет версусов думаю, что это полнейший зашквар, ну для чего вообще такое устраивают? Специально оскорблять человека, да еще и прилюдно, на этом заслуживать "уважение", блин, ну по-свински как-то

0

95

Бурокрылый
Потому что люди любят срачи, а если срачи прилюдно и в рифму, то получается идеал

0

96

Пыльный
Вахаха хд и правда! Ой, я в конце подпевать начал! Если б космос знал, что ему в любви признаются))

0

97

Бурокрылый
Марк - топчик <з

0

98

Аспид написал(а):

плющило с "делай по своему", когда клип вышел .д

плюсую : DDD

Бурокрылый написал(а):

Вот кто б его не ругал, а я за 15ый год хвалю его, все же вот забыл текст, бывает, надо же выкручиваться .0.

не знаю, меня Ларин всегда бесил и на этом Версусе он тупо проявил лютое неуважение к оппоненту не удосужившись выучить текст. Джарахов на его фоне ваще красавчик
к слову о Джарахове..


0

99

ну и не стоит забывать про...

0

100

О, да...я даже уделил пару часиков познанию всей интрижки между Лариным и Джараховым. Считаю, что Ларин недооценил что ли его. В общем, та еще жесть, поэтому, блин, нафиг все эти версусы, только грязи полно.
Лепесток Жасмина
Оооо, "Чай,сахар" forever! :'D просто лучшее, что можно было придумать человечеству, конечно...(вроде это сарказм)

Отредактировано Бурокрылый (14-06-2017 20:26:28)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #282 в честь )0)