Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зелень


Зелень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя:Траволапка

Цепь имен: Травка-Траволапка-Зелень

Пол: Женский

Возраст: 6 лун

Племя: Речное

Должность: Ученик

Тотем: не знает

Знание: не знает

Details

Цвет глаз: Зелёный

Цвет шерсти:Серый

Запах:не знаю

Голос: Нежный,спокойный

Телосложение: Пушистая кошечка длинным хвостом и лапами

Особенные отметины: -

Внешность: Серая кошка с белой грудкой и  светло зелёными глазами.С розовым носом и белым кончиком хвоста.С твёрдыми и серыми подушечками на лапах.Это длинношерстная кошка.

Страхи, фобии:Огонь

Мечты, желания:Стать предводителем

Привычки:Когда я волнуюсь у меня еле заметно подрагивает хвост

Основные черты:Добросердечная, сочувствующая, всепрощающая но иногда строгая,весёлая,но послушная

Характер:Спокойный и добрый

Статус родителей:Они мертвы , и я не помню их имён.

Статус крови: Чистокровная

Биография:Когда мама увидела меня она увидела в моих зелёных глазах лес и листву поэтому назвала меня Травкой.И я всегда наблюдала за лесом.Какое чувство не давало мне покоя .Мне хотелось в лес ! Но я боялась огня и пусть вода в реке потушит пламя.

Ваши умения, навыки и прочее: -
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Во время битвы я ещё не обучалась.

More

Как нас нашли:незнаю

Как с Вами связаться:я не всегда дома

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: хороший

Дополнительно: я люблю карасей

http://vk.com/images/stickers/50/48.png

Отредактировано Зелень (05-06-2017 12:29:21)

0

2

Зелень
Доброго времени суток.
Ну-с, начнем.

Зелень написал(а):

Цепь имен: Травка-Траволапка-Зелень

Имя вашего профиля - Зелень, это ваше воинское имя, однако вы ученик. Определитесь, если нужно, мы сменим вам имя профиля.

Зелень написал(а):

Тотем: Песец

Крайне желательно выбрать тотем из этой темы. Думаю, допустимо оставить и Песца, но тогда кратко опишите, какие характеристики у вашего тотема, ориентируясь на описание уже предложенных.

Зелень написал(а):

Внешность: Серая кошка с белой грудкой и зелёными глазами

Внешность нужно описать не менее чем в пяти строках.

Зелень написал(а):

Мечты, желания:-

У котенка нет никаких, даже самых простых мечт? Выбраться на прогулку в лес, поймать птицу, стать предводителем? Поразмышляйте, о чем она может мечтать в своем юном возрасте?

Зелень написал(а):

Основные черты:Я добрая,очень добрая,могу пожалеть врага посреди битвы.Я если кто что то натворил -прощаю.Я не держу долго обиды.

Перечислите свои черты через запятую. Например: Добросердечная, сочувствующая, всепрощающая и т.д.

Зелень написал(а):

Характер:Спокойный и добрый

Необходимо написать хотя бы восемь строк.

Зелень написал(а):

Статус родителей:-

Тут не может быть пропуска. Если кошка ничего не знает о родителях - укажите это. Ну или придумайте им хотя бы имена. Раз ваша персонажка чистокровная, значит ее родители - речные воины. Где они сейчас? Мертвы или, может, просто нпс? Вы пишете о матери в биографии, значит она у вас есть.

Зелень написал(а):

Биография:Когда мама увидела меня она увидела в моих зелёных глазах лес и листву поэтому назвала меня Травкой.И я всегда наблюдала за лесом.Какое чувство не давало мне покоя .Мне хотелось в лес !

Биография включает основные моменты вашей жизни. К сожалению, просто слов о том, что увидела в ваших глазах мать не достаточно. Вы же жили как-то до посвящения в ученики, а это не много не мало - полгода!

Зелень написал(а):

Ваши умения, навыки и прочее: -

Шестимесячная кошка уже хоть что-то должна уметь.

Зелень написал(а):

Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Не на чей ! Когда пускали таких добрых на битву ?Меня не пустили и всё! И сказали что я выйду из битвы вся в крови на тебя атакуют а ты их жалеешь ! Вот мой ответ не на чей !

Да, в битвах вы участвовать не могли, но в силу возраста, а не в силу того, что кто-то вас не пустил. Кто бы сказал котенку в три-четыре луны, что он выйдет из битвы весь в крови? Да его запрятали бы подальше!
Вы можете не принимать ничью сторону, но тогда так и нужно написать, мол, была маленькой, не смогла сформировать мнение.

Кратко пробегусь по пунктуации и орфографии.

Ошибки

1) После запятой ставится пробел.
2) Часто теряете точки в конце предложения.
3) Перед восклицательным знаком не ставится пробел.

Зелень написал(а):

Я если кто что то натворил -прощаю.

Если кто-то что-то натворил - прощаю.

Зелень написал(а):

Когда мама увидела меня она увидела

"Увидела" повторяется дважды.

Зелень написал(а):

Какое чувство не давало мне покоя .Мне хотелось в лес !

Какое-то

Зелень написал(а):

Не на чей

Не на чьей

+1

3

Увидела еще один недочет.

Зелень написал(а):

Знание: знает

По правилам кот не может знать свой тотем до 12 лун.

0

4

анкета не исправлена и отправляется в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Зелень