Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орленок


Орленок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Info

Имя: Орленок

Цепь имен: Орленок - Орленок - Орёл

Пол: Мужской

Возраст: 8 лун

Details

[/tr]

Цвет глаз: Светло - голубые

Цвет шерсти: Темно - серая

Запах: -

Голос: Низкий

Телосложение: Обычное

Особенные отметины: Нет левого глаза

Страхи, фобии: Потерять родных и близких

Мечты, желания: Стать полезным своему племени

Привычки: Шевелить усами когда соглашается

Основные черты: Спокойный, серьёзный и трудолюбивый

Статус родителей: Отец - Созвездие Грача, жив, племя Теней
Мать - Зарница, жива, племя Теней

Статус крови: На одну вторую часть полукровка, из-за отца

Общая информация:
Спокойный и серьезный юный кот, усердный и трудолюбивый, кажется, с большим потенциалом. Но сам Орленок лишен чрезмерного честолюбия, его раздражает, когда его ставят выше других - он предпочитает не выделяться из друзей и братьев с сестрой. В нем есть задатки хорошего лидера, умеющего принимать трудные решения в тяжелой ситуации, но излишней ответственности не любит. Недавно из-за нападения Зверя лишился наставника и глаза, провел время в палатке целителя, стал немного нервным. По натуре податлив и мягок, но не слаб, хочет совершить что-то героическое, но хватило бы гонору.
Внешне темно-серый оруженосец, крепкий и сильный, глаза светло-голубые.
Орленок хочет произвести впечатление на отца и племя, да так, чтобы все ахнули - например, завалить кого-то огромного, самостоятельно выследить лису.

Пробный пост:
- Пусть все коты способные охотится самостоятельно соберутся под скалой собраний! - послышался крик Созвездия Грача, отца Орленка.
Сегодня Орленку и Ежонку исполнилось 6 лун и они готовы стать оруженосцами. Ежонок кубарём выкатился из детской, а Орленок спокойно вышел рядом с мамой. Орленок чувствовал себя взволновано думая какое имя ему достанется и кто станет его наставником? Орленок даже не заметил как они добрались до скалы собраний. Орленок спокойно сел рядом с мамой, а Ежонок не мог усидеть на месте, Зарнице пришлось шикнуть на него и вовремя, собрание уже началось.
- Сегодня у нас пополнение в рядах оруженосцев! Орленок и Ежонок, подойдите ближе к скале собраний!
Как по команде коты немного подвинулись что бы уступит новопосвящённый подойти ближе. У Орленка тряслись лапы, но он нашёл в себе силы подойти, что не скажешь о его брате который быстро подбежал к скале. Вот и Орленок подошёл к скале взволнованно сел возле брата.
- Орленок! С сегодняшнего дня твоё имя останется прежним пока ты не станешь воином!
Орленок потерял дар речи, он ведь стал оруженосцем! Ведь это мечта каждого котёнка! Орленок не думал что он так быстро им станет, 6 лун пролетели очень быстро, но почему-то Орленок всё ещё волновался, Ему было страшно выходить в лес, он не понимал этого чувства, ведь в его мечтах было только увидеть лес! А он теперь боится покидать лагерь! Это чувство не обьяснить, после собрания будет урок по лесу и нужно собрать все силы в лапы.
- Ежонок! - выкрикнул отец, тем самым прерывая его мысли - до того пока ты не станешь воителем твоё имя будет Остролап!
Орленок вместе с Ежонком как по команде встали и долго смотрели на отца, а позже ушли на свои места. Зарница встретила их радостным мурлыканьем, но особого внимания Орленок на это не обратил, из-за того что всматривался выход из лагеря. Вот и собрания окончилось, все разошлись, а Орленок продолжал вглядываться в лес.

Ваши умения, навыки и прочее: Отлично отработаны боевые приёмы

More

Как нас нашли: увидел как играет сестра

Как с Вами связаться: ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): -

Опыт на ролевых: 3 года

Дополнительно: -

Отредактировано Орленок (05-06-2017 10:10:49)

+1

2

у вас как-то слишком много пропущенных запятых для отыгрывания этого акционного персонажа

0

3

Можно изменить?

0

4

У меня почему то показывает что все запятые на месте

0

5

Орленок написал(а):

У меня почему то показывает что все запятые на месте

сейчас покажу. кстати, и здесь перед что запятая. к тому же, в акции же написано, что всего котят пять, а вы описываете только двух

Орленок написал(а):

Сегодня Орленку и Ежонку исполнилось 6 лун и они готовы стать оруженосцами.

исполнилось 6 лун, и они готовы (две основы, если говорить про причины запятой)

Орленок написал(а):

Орленок чувствовал себя взволновано думая какое имя ему достанется и кто станет его наставником?

взволнованно, думая (деепричастный оборот)

Орленок написал(а):

Орленок даже не заметил как они добрались до скалы собраний.

запятая перед как

Орленок написал(а):

У Орленка тряслись лапы, но он нашёл в себе силы подойти, что не скажешь о его брате который быстро подбежал к скале.

перед которым запятая

Орленок написал(а):

Орленок даже не заметил как они добрались до скалы собраний.

тоже запятая перед как

Орленок написал(а):

Орленок не думал что он так быстро им станет, 6 лун пролетели очень быстро, но почему-то Орленок всё ещё волновался

перед что запятая

Орленок написал(а):

Зарница встретила их радостным мурлыканьем, но особого внимания Орленок на это не обратил, из-за того что всматривался выход из лагеря.

из-за того, что (опять перед что запятая)
вы в ворде проверяли?
вы, конечно, можете исправить, но вот в постах запятых все равно будет много пропущено. может, вам лучше начать со своего персонажа, поднакопить опыта, а потом переходить на акционных

0

6

Мне очень сильно пригоянулся Орленок, да я пропускал через ворд мне ничего не показывало, я постараюсь посмотреть на запятые

0

7

Орленок написал(а):

Мне очень сильно пригоянулся Орленок, да я пропускал через ворд мне ничего не показывало, я постараюсь посмотреть на запятые

ну как же, я пропустила - и мне подчеркнуло зеленым
ладно, давайте еще один пост. Скажем.... пробуждение в палатке целителя после того, как Орленок потерял глаз.

0

8

Эх, ладно, у меня идей нет, лучше начну со своего перса

0

9

тогда тему закрываю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Орленок