Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синегривка


Синегривка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

DL1kc2zN

0

2

Имя- Синегривка
Цепь имён- Синичка, Синеглазка, Синегривка
Пол- Женский
Племя- Грозовое (Гроза)
Возраст- 18 лун
Должность- Воитель
Тотем-Покровитель- Сокол
Цвет глаз- Синий
Телосложение- Мускулистая крупная кошка, ловкая, с расширенной грудной клеткой
Цвет шерсти- Шерсть голубая, с серебристым отливом
Особые отметины- Передняя правая лапка белая, и кончик хвоста белый
Запах- Пахнет лесом
Внешность- Синегривка это мускулистая кошка с расширенной грудной клеткой. Шерсть у Синегривки голубая с серебристым отливом. Передняя правая лапка белая. Глаза синие, очень красивые. Стройная, сильная и немного горделивая кошка. Синегривка от рождения была достаточно худой но мускулистой. Хвост длинный, с белым кончиком. Тело гибкое. Синегривка с детства мечтала стать лучшей охотницей племени, но ей это не удалось из-за того что у неё был плохой наставник. Она родилась в Грозовом племени, но её отцом был одиночка, и Синегривка полукровка. А мать Синегривки была чистокровной Грозовой воительницей. Синегривке пришлось стараться изо всех сил, чтобы её соплеменники перестали презирать Синегривку за нечистокровное происхождение. У Синегривки никогда не было честолюбия, либо жажды власти. Она просто хотела стать предводительницей, но не смогла. В отличие от Звездоцапа или Звездолома, она никогда не была готова убивать ради собственной власти.
Страхи, фобии- Боится воды
Привычки- Когда очень сильно чему то рада, начинает шевелить ушами
Основные черты- Добрая, ласковая, немного горделивая, храбрая, сильная, заботливая
Характер- Синегривка очень любит возиться с котятами, и практически никогда ни на кого не сердится (исключая нарушителей границы). Ласковая из-за того что никогда никого не обидит. А гордость в ней из-за того что её прапрадед готов был убивать ради власти. Очень храбрая потому что никогда не бросит друзей в беде, и никогда не отступит поджав хвост. Единственное чего боится Синегривка— это вода. Синегривка практически самая сильная кошка в племени.  И ещё она не может оставаться спокойной, когда кто то в её племени болен. Достаточно большую часть времени Синегривка проводит в детской вместе с котятами. Она самая заботливая кошка в Грозовом племени.
Статус родителей- Мама Синегривки жива, она старейшина. А отец неизвестно, потому что он одиночка.
Статус крови- Полукровка
Биография- Во время детства Синичка (детское имя) была самой спокойным котёнком в племени. В детстве у неё не было каких либо историй или приключений. Оруженосцем Синеглазка (оруженосцкое имя) была менее спокойным и более задорным. Когда Синегривка было оруженосцем, она впервые увидела своего отца, но больше никогда в жизни его не видела. А во время воительства она стала практически самой сильной кошкой племени. Но тут тоже у Синегривки особых приключений не было.
Умения и навыки- У Синегривки лучше всех в племени получается охотиться на птиц и кроликов. А с остальной дичью ей не очень легко. Она практически самый лучший боец в племени, и это её сильная сторона. Но Синегривку очень легко запугать водой, и это её слабая сторона.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени- Синегривка с самого начала своей жизни презирала и ненавидела Звездоцапа. А сражалась Синегривка на стороне Львиного племени, потому что Тигриное племя возглавлял Звездоцап. Во время всех битв она сражалась на стороне четырёх племён.

Отредактировано Синегривка (08-05-2017 15:46:51)

0

3

Синегривка
Добрый день)
Заполните пожалуйста анкету по шаблону. Он представлен в этой теме.
В подпункте "Шаблоны анкет" скопируйте первый код и вставьте сюда. Вместо слова "ответ", пишите Вашу информацию. То, что Вы написали выше :з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Синегривка