Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Муха


Муха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Муха

Цепь имен: Мушка - Муха - Комета

Пол: кошка

Возраст: 62 луны

Племя: Грозовое

Должность: старшая воительница

Тотем: белка

Знание: знает

Details

Цвет глаз: голубые

Цвет шерсти: трехцвётка

Запах: трава и ветер

Голос: тык

Телосложение: высокая, худощавая

Особенные отметины: продолговатый шрам, идущий от подбородка до середины живота

Внешность:
Природа, обделившая Муху густотой и длиной шерсти, отыгралась на окрасе. Сама кошка часто смеётся, «не знаю, я белая с пятнами или просто пятнистая с головы до ног». И, в общем, не так уж она и далека от истины: пятен - серых, кремовых, рыжих и всевозможных прочих - у неё на всё тело. Будучи ученицей она очень волновалась, что это будет мешать ей в охоте, но оказалось всё с точностью до наоборот; аляпистый окрас, тем более такой ненасыщенный, как у неё, неплохо маскирует как зимой, так и летом.

Ростом Муха точно пошла в папеньку, тот ещё исполин... был, пока не постарел и как-то, что ли, уменьшился?.. Сейчас он меньше Мухи на голову, а это сам по себе показатель. Что до не проходящей, сколько ни ешь, худощавости... И маменька, и папенька воителями были упитанными, массивными. «Бабушкина кровь, дурная,» - печально признавалась маменька. О бабушке не говорили: та бросила племя, едва окотившись. Впрочем, общего с бабушкой у Мухи только и есть, что телосложение да голубые глаза. И это вовсе не обязывает её так же бросать племя.

Страхи, фобии: старость и слабость

Мечты, желания: завести семью или найти уже наконец иную цель в жизни

Привычки: тараторит и отводит взгляд, когда нервничает или врёт

Основные черты: непробиваемая оптимистка, душа компании для одних и «да когда же ты заткнёшься?» для прочих

Характер:
Сложно сказать, является ли её характер въевшимся образом или Муха на самом деле, несмотря на приличный возраст, такая, какая она есть. Не знать её невозможно; Муха общительна настолько, что от неё шарахаются на Советах даже соседские сплетники. Она общительна, разговорчива, но при этом не сильно навязчива - если кошка поймёт, что собеседник не горит желанием её слушать, то просто найдёт себе другого, а если вдруг окажется, что поддерживать разговор с ней не желает никто, то не расстроится. Она непробиваемая оптимистка, хотя как раз оптимизм её иногда бывает показательным. Муха считает, что всегда необходимо верить в лучшее, и ей не стыдно иногда свалять дурака, чтобы развеселить окружающих, подарить им бодрость духа или надежду.

Иногда Мухе бывает грустно, иногда плохо, тошно... по-всякому, но свои проблемы она никогда не выносит наружу, отчего, наверное, многие её и не понимают, не принимают, считают даже ненормальной. Муха - одна из немногих, кто находил в себе силы шутить и травить байки во времена Тигриного племени. Она искренне желает, чтобы никому из соплеменником никогда не пришлось испытать то, что тогда испытывала она. Ей было страшно за семью, за себя, за будущее, но Муха, считавшая себя ответственной за жизни котят и королев на правах одной из старших воительниц, была убеждена, что не может публично расклеиться.

Нельзя сказать, что у Мухи была плохая жизнь, но она, чем дольше живёт, тем больше понимает, что так и не нашла себе какой-то значимой цели. Она ни разу не была матерью, не стала глашатой, не отличилась в битве. Она боится, что совсем скоро уже не сможет выходить на охоту, осядет в палатке старейшин и так и умрёт, никому не нужная, бесславно забытая. У маменьки есть папенька, и наоборот. Им хорошо быть старейшинами вместе, лениться и вспоминать былое. Сейчас Муха, конечно, гонит от себя упаднические мысли. Но сколько ещё можно будет игнорировать очевидное?

Статус родителей: живы, давно и глубоко старейшины

Статус крови: чистая

Биография:
Впоследствии маменька вслух не раз жалела, что дала ей именно такое имя. Она, видите ли, верила, что имя определяет характер. Точнее, поверила, когда Мушка, едва открыв глаза, начала зажигать. Всё ей было нужно, всё интересно. Конечно, ничего ужасного в любознательности котёнка нет и быть не может, но маленькой Мушке требовалось всё и сразу! Из лагеря она сбегала не то четыре, не то пять раз - со счёта в конце-концов сбились, и маменька, уставшая от неуправляемой дочери, попросила помощи деда, к тому моменту уже старейшины. Тот, когда бабушка ушла из племени, остался. Так Мушка до шести лун оказалась под неусыпным контролем грозовых котов: одну половину дня она проводила в детской, другую - среди старейшин. И если вы думаете, что старики были рады такой шебутной компании, то сильно ошибаетесь. В прекрасную пору ученичества старики провожали Мушку со слезами... счастья.

Наставница Мушке досталась хмурая, неразговорчивая, неласковая. Не будь Мушка Мушкой, точно поумерила бы пыл, но даже характер наставницы не обломал ей крылья. Училась она хорошо, прилежно. Сразу стало понятно, что её сильная сторона - охота, на это направление они с наставницей и бросили основные силы, так что к концу обучения Мушка зарекомендовала себя умелой охотницей. Дралась Мушка не особенно умело, но всегда с чувством и полной самоотдачей. Отношения со сверстниками были - лучше не пожелаешь! Так получилось, что в их возрастной группе никто ни с кем не враждовал, делить им было нечего.

Мушка уже стала Мухой, когда приятели по палатке оруженосцев вдруг как-то массово начали заводить семьи. Муха наблюдала за ними со смесью зависти и удивления, к ней почему-то интереса подобного рода не проявляли. «Всему своё время,» утешала маменька. Время, однако, шло, ни никак не «приходило». Муха посвятила себя воинской жизни, чтобы не сильно расстраиваться такому стечению обстоятельств. Подумаешь, нет семьи. Зато приятелей и друзей - половина племени.

Муха пропустила тот момент, когда котята начали обращаться к ней на вы. Родители переехали в палатку старейшин. Муха воспитала одного ученика, второго. Муха охотилась, Муха сражалась, Муха ходила на Советы и вдруг однажды осознала, что теперь не только молодняк, но и вполне взрослые воители смотрят на неё, как на старшую. Почему-то это её расстроило.

Потом были Кровавый Совет, Тигриное племя, Звездоцап. Муха ушла на дальние земли вместе со стариками, королевами, котятами и целителями, кормить-то их надо было. Она иногда жалела, что не оказалась на передовой, но ощущала свою ответственность за жизни сородичей. В Битве семи племён Муха, однако, приняла участие, и сражалась против тирана. Когда жизнь начала возвращаться в прежнее русло и Грозовое племя вернулось домой, Муху официально признали старшей воительницей.

Ваши умения, навыки и прочее: одна из лучших охотниц и следопытов племени, но боец средний; скачет по деревьям, что та белка
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: идея о единстве Мухе нравилась, пожалуй, но методы Звездоцапа - нет. Сражалась за прежние порядки.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: Грачонок

Есть ли ещё персонажи: Грачонок, Скоролапая

Опыт на ролевых: имеется

Дополнительно: -

+1

2

принят, ссылки знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Муха