Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ель


Ель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя:Ель

Цепь имен:Веточка - Елелапка - Ель -Еловая Звезда

Пол:Кошка

Возраст:20 лун

Племя:Грозовое

Должность:Воительница

Тотем:Сова

Знание:Не знает

Details

Цвет глаз:Зелёные

Цвет шерсти:Серый

Запах:Запах деревьев

Голос:Тихий

Телосложение:Поджарое

Особенные отметины:Шрам на носе

Внешность:Ель - кошка серого окраса, шерсть у нее средней длины. Практически все ее небольшое тело покрыто этой окраской. Помимо кончиков ушек. На них два маленьких беленьких пятнышка. А также ближе к концу хвоста Ели серый цвет плавно переходит в цвет Гремящей Тропы. С этой окраской очень гармонично смотрятся зеленые глаза, которые  благодаря своему цвету выглядят очень загадочно.
Телосложение у Ели поджарое, то есть она худощавая и мускулистая. Именно так и выглядят большинство ее сородичей, живущих в лесу. Нос и подушечки лап Ели серые.

Страхи, фобии: Страх огня,лис

Мечты, желания:Хочет стать глашатой

Привычки:На охоте смотрит под ноги, чтобы не наступить на ветку и не спугнуть дичь.

Основные черты:Загадочные зелёные глаза

Характер:Ель весьма добрая и впечатлительная. Большое количество котов одобряют эти черты, именно поэтому Ель очень быстро приобретает друзей, даже в незнакомой компании. Самоуверенность этой кошки зашкаливает. Это очень помогает Ели в дикой жизни. Но таких котов и кошек зачастую недолюбливают. Однако Ели же это помогает. Уверенные в себе кошки и коты чаще побеждают в сражениях, выглядят более храбрыми , нежели недотроги.
Иногда Ель бывает неуклюжей. Например, случалось и так, что во время охоты, Ель наступала на палку и тем самым спугивала дичь. Но это случается весьма редко.

Статус родителей:Живы, воины

Статус крови:Чистокровная

Биография:Маленькая Веточка родилась  в сезон Голых Деревьев, к сожалению, ее две сестрички погибли, так и не успев увидеть мир.
С детства Веточка отличалась особой активностью и стремлению помочь, чему были очень рады ее родители, Лёд и Снежная.
Веточка быстро находила себе друзей. Самой лучшей подругой у нее была Рыжелапка но та очень отличалась от Веточки. Можно сказать, Рыжелапка была ее полной противоположностью. Она была замкнута и неуверенна в себе. Ее и пыталась "выходить" Веточка. Но увы, на лагерь напал Зеленый Кашель и, заболев им, Рыжелапка скончалась на глазах своей подруги. Это нанесло Веточке непоправимую душевную травму, но та продолжала жить.
Вскоре ее посвятили в оруженосцы и теперь она была уже не Веточкой, а Елелапкой!Она преуспевала в охоте и тренировках. Наставник часто брал ее на прогулки и рассказывал поучительные истории.
Елелапка росла жизнерадостной, миролюбивой кошкой.
Вскоре Елелапку посвятили в Воительницы и дали ей простое имя: Ель. Как и в детстве, Ель была очень проворная и практически никогда не приходила с охоты с пустой пастью.

Ваши умения, навыки и прочее:Острые когти которые помагают хорошо лазать по деревьям. Выносливые лапы для быстрого бега.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее:Терпеть не может ни Звездоцапа, ни Тигриного племени. Соответственно сражалась на стороне четырёх племён.

More

Как нас нашли:Яндекс

Как с Вами связаться: ЛС,gmail

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):Синеуска

Опыт на ролевых:Имеется

Дополнительно:Приёмная мать Синеуски

+1

2

Здравствуйте.

Ель написал(а):

на носе

на носу

Ель написал(а):

Ель весьма добрая и впечатлительная.

Ель написал(а):

Самоуверенность этой кошки зашкаливает.

в описании характера возникает ярко выраженное противоречие) кошка не может быть доброй и впечатлительной и в это же время самоуверенной
характер надо полностью переписать

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ель