Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа


Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Пепелок написал(а):

Куница
Думаю когда-нибудь он все-таки рванет на Корша хахахаах Когда-нибудь уже в воинстве)

Вполне ожидаемо, правда хддд

0

82

Пепелок написал(а):

Он с ума сойдет, мне кажется ахаах

с ума не сойдет, а вот ожесточится так что будь здоров

Куница написал(а):

В противоположность Коршу, у которого: "она будет счастлива узнать, что она станет моей подругой, я ведь самый достойный кот в племени" хдд

кто-нибудь, врубите развитие персонажа, а то коршунок рискует стать на редкость раздражающим персонажем, если таковым останется до зрелого ученичества хд

0

83

Созвездие Грача написал(а):

кто-нибудь, врубите развитие персонажа, а то коршунок рискует стать на редкость раздражающим персонажем, если таковым останется до зрелого ученичества хд

Самомнение такое самомнение хдд
А он и планировался раздражающим хдд
Просто за своим нарциссизмом не видит как кого-то раздражает его поведение хдд А если и видит, то "проблема в них" хдд

0

84

Куница написал(а):

А он и планировался раздражающим хдд
Просто за своим нарциссизмом не видит как кого-то раздражает его поведение хдд А если и видит, то "проблема в них" хдд

ну блин, он же не вакууме живет, должен же рано или поздно понять, что все не бегут лизать ему пятки хд обычно такие самовлюбленные детишки больно ударяются во взрослом возрасте, когда никто особо не стремится их желания выполнять. а племя воителей, закаленных в битвах, обычно умеет ставить на место слишком уж... самовлюбленных и мнящих себя великими. в племени очень хорошо показывается, кто чего стоит на самом деле, и все ведь на виду, кто пустослов, а кто реально охотник и воин
одна проигранная битва, соревнования в охоте, где он не приходит первым... и все, звоночек у такого самовлюбленного парня не зазвенеть не может
+ не то чтобы моих персонажей раздражает, а меня саму хд маленький самовлюбленный до такой степени котенок - дело одно, а здоровый лоб, считающий, что он самый крутой непонятно на каких основаниях - другое
не, серьезно, он должен развиваться хд становится умнее, лучше, обзавестись здравым смыслом. я не говорю, что самовлюбленность должна уйти, но вот приглушиться...

0

85

Созвездие Грача написал(а):

ну блин, он же не вакууме живет, должен же рано или поздно понять, что все не бегут лизать ему пятки хд обычно такие самовлюбленные детишки больно ударяются во взрослом возрасте, когда никто особо не стремится их желания выполнять. а племя воителей, закаленных в битвах, обычно умеет ставить на место слишком уж... самовлюбленных и мнящих себя великими. в племени очень хорошо показывается, кто чего стоит на самом деле, и все ведь на виду, кто пустослов, а кто реально охотник и воин
одна проигранная битва, соревнования в охоте, где он не приходит первым... и все, звоночек у такого самовлюбленного парня не зазвенеть не может
+ не то чтобы моих персонажей раздражает, а меня саму хд маленький самовлюбленный до такой степени котенок - дело одно, а здоровый лоб, считающий, что он самый крутой непонятно на каких основаниях - другое
не, серьезно, он должен развиваться хд становится умнее, лучше, обзавестись здравым смыслом. я не говорю, что самовлюбленность должна уйти, но вот приглушиться...

Why?
И потом это же не значит, что у Корша не будет реальных достижений.

0

86

Куница написал(а):

Вполне ожидаемо, правда хддд

Вообще на Громика у меня много планов  http://savepic.net/3345969m.gif
Созвездие Грача
таки да. Но в принципе, Коршунок может просто стать более изворотливым в щекотливых ситуациях, и уже не прямолинейно выдвигать себя как крутого котеича, а в подходящих ситуациях)
Ну, это уж если совсем невмоготу и перса нужно оставить таким лопухом ахаха
*господи, обожаю Корша называть лопухом* ахахахха

0

87

Созвездие Грача
перечитывала тут наши стаааарые отыгрыши (Пепелиныч, Алозвезд) - ТРЕБУЮ новых отыгрышей, неважно кто с кем ахахахаха Я соскучилась :D

0

88

Пепелок написал(а):

таки да. Но в принципе, Коршунок может просто стать более изворотливым в щекотливых ситуациях, и уже не прямолинейно выдвигать себя как крутого котеича, а в подходящих ситуациях)
Ну, это уж если совсем невмоготу и перса нужно оставить таким лопухом ахаха
*господи, обожаю Корша называть лопухом* ахахахха

Ну вообще во флуде я изрядно преувеличию его характер хдд

А так исходя исходя из канонов Клык вообще едва ли бы мог существовать хд

0

89

Куница написал(а):

А так исходя исходя из канонов Клык вообще едва ли бы мог существовать хд

Кстати.... мне было бы довольно интересно отыграть диалог со Сталью...

0

90

Пепелок
я, я, я хочу поиграть с тобой

Тис вообще давно появлялась? а то если ее нет, я могу в лагере остаться

0

91

Куница написал(а):

Ну вообще во флуде я изрядно преувеличию его характер хдд

аахахахах, все-таки меня поражает парадоксальность характера Громика, с его-то правильностью, он каждой фиброй души защищает Коршунка, с его-то скверненьким характером)

0

92

Пепелок написал(а):

аахахахах, все-таки меня поражает парадоксальность характера Громика, с его-то правильностью, он каждой фиброй души защищает Коршунка, с его-то скверненьким характером)

Ну вообще у Корша есть и положительные черты, попробуй кто-то задеть Громика Корш тоже ломанется на его защиту хдд
Все-таки у всех моих детенышей воспитывалось, что семья это святое хдд

0

93

Куница написал(а):

Все-таки у всех моих детенышей воспитывалось, что семья это святое хдд

С Громиком переборщили ахахаха Повзрослеет иконостас себе сделает у подстилки ахахаха Во имя Куницы, Ручейка и святого Течения  :D

0

94

Аспид написал(а):

я, я, я хочу поиграть с тобой
Тис вообще давно появлялась? а то если ее нет, я могу в лагере остаться

Уиииии, я очень за!)
Можно чисто формально сходить к одиночкам)

Отредактировано Пепелок (28-11-2016 01:56:31)

0

95

Пепелок написал(а):

С Громиком переборщили ахахаха Повзрослеет иконостас себе сделает у подстилки ахахаха Во имя Куницы, Ручейка и святого Течения

Ахах, да уж, это на него еще так смерть отца и деда влияет

0

96

Куница написал(а):

Ахах, да уж, это на него еще так смерть отца и деда влияет

поехавший, что еще сказать ахахах, но идея с иконами теперь будет меня преследовать :D Отдам Громика на курсы по иконописи ,D

0

97

Пепелок написал(а):

поехавший, что еще сказать ахахах, но идея с иконами теперь будет меня преследовать  Отдам Громика на курсы по иконописи ,D

http://vk.com/images/stickers/53/48.png

0

98

Куница
Кунь, а ты застала время курокузнечиков и макозмеев?

0

99

ДА ЛАДНО  o.O  Я вспомнила пароль от Пепелинки *О*

0

100

Пепелок написал(а):

Куница
Кунь, а ты застала время курокузнечиков и макозмеев?

Вроде нет хдд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #275 в честь Доктора Стрэнджа