Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Партнер: cats warriors


Партнер: cats warriors

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2gDza.png

http://funkyimg.com/i/2gDz9.pngстрах внутреннее состояние, обусловленное
грозящим реальным или предполагаемым бедствием.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - сюжет;
гостевая книга;
списки племен;
акция в честь открытия;
хочу к вам;
нужные персонажи;
шаблон анкеты;

0

2

http://s5.uploads.ru/YEtNv.png

0

3

ИЩУ извечного соперника
Змеёнок -> Змеелап -> Аспид -> Созвездие Змея -> Шипящий

http://s4.uploads.ru/MZLnq.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

13-15 лун

Ветер

Оруженосец

Извечный соперник

О ПЕРСОНАЖЕ

Змеелап  внешне - среднестатистический кот Ветра - легкий,  летящий по пустошам, словно пух на ветру. Однако, мышечной массой и подготовкой кот не блещет. Точнее сказать, не выделяется. Как и массой в целом. Худощавый, выглядящим объемно лишь благодаря густой пушистой шерсти. В котячестве белый более всех походил на истинного воина Ветра - длиннолапый, изящный, с прекрасной длинной шерстью. Однако, с возрастом, массы, объема и адекватной мышечной массы он так и не набрал- последнее, в прочем, из-за своего чрезмерного самомнения и лени.
Характером оруженосец же прославился с излишком. В котячестве внешность сыграла свою роль и самомнение котика возросло до небес, ведь остальные котята восхищались изящностью и легкостью котенка, сильно отличавшегося от, на тот момент, более тяжелых и "полненьких" сверстников, от чего стал позволять себе задираться и обижать других малышей. Одним из таких и стал Клыколап, носивший тогда имя Клычка. Черного котенка сей белый кот втаптывал в грязь - как в переносном, так и в прямом смысле. Зачмыренный практически всеми котятами, Клы закрылся в себе, что позволило Змеёнку продолжать издеваться, испытывая от этого с каждым разом все бОльшее удовольствие.
Впрочем, с возрастом, он стал осторожнее со своими насмешками. Клы начал активное саморазвитие и вскоре перерос(и ростом, и объемом) своего обидчика.
На данный момент конкуренция весьма напряженная. Змеелап все еще пытается задеть черного, однако, не шибко успешно.
Возможны бескровные драки и словесные перепалки, подставы со стороны белого.

ПОЖЕЛАНИЯ

Преимущественно активный игрок, который точно не бросит персонажа спустя недельку-другую.
Я пишу этого персонажа с перспективой в развитие.
Однако, не стоит выводить его из рамок вредного и мерзковатого чувачка.

0

4

ИЩУ СЕСТРУ
Горностайка (цепь имен на ваше усмотрение)

ИЩУ СЕСТРУ
Белоснежка (цепь имен на ваше усмотрение)

http://s018.radikal.ru/i510/1611/d0/e86a4f715214.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1611/02/9a6016ee12f4.jpg

возраст

племя

должность

68 лун

грозовое племя

воительница

О ПЕРСОНАЖЕ

О ПЕРСОНАЖЕ

занята Горностайкой

Внешний вид: шерсть имеет серый, скорее даже серебристый оттенок, по всему периметру шерсти – четкие темные полосы. Шерсть длинная. Глаза желто-зеленого оттенка. Хвост длинный и пушистый.
Особенности характера: Горностайка довольно серьезная кошка, ответственная и отважная. Она до кончика хвоста верна грозовому племени и не терпит неверных. Чтит воинский закон и следит за тем, чтобы никто вокруг не нарушали обычаев воителей. Мудра. Нередко соплеменники приходят к воительнице за советом. Является отличной охотницей, а так же прекрасной наставницей племени, одна из ближайших советников предводителя. Возможно, могла бы возглавить грозовое племя, но о власти не мечтает. Непоколебимо верит в Звездное племя. Поставив какую-либо цель перед собой - обязательно добьется. Порой бывает заносчива, настолько, что собеседнику потребуется немалое терпение для диалога. Доверие Горностайки заработать нелегко, но если у вас это получится - надежный друг на всю жизнь вам обеспечен. Коты из других племен для нее не больше, чем соседи. Ведь дружба с врагом - прямое нарушение воинского закона.
Отношения с Углем: Горностайка считает брата заносчивым клубком, не способным выполнять свои обязанности, но тем не менее - любит его. В детстве близки не были, но на данный момент довольно тесно общаются и делятся тайнами.
Отношения с Белоснежкой: Очень близки, тесная связь с детства. Сестры чувствуют друг друга даже на расстроянии.

Внешний вид: шерсть имеет серый, скорее даже серебристый оттенок, по всему периметру шерсти – полосы, на тон темнее основной шерсти. Шерсть короткая. Глаза зеленого оттенка. Хвост длинный и гладкий.
Особенности характера: Отличная воительница, отважна, умна, ответственна и исполнительна. В свободное от обязанностей время легко находит общий языка с соплеменниками, не отличается заносчивостью и острословием. Добрая и отзывчивая, готовая в любой момент придти на помощь нуждающемуся, но порой бывает очень вспыльчивая, особенно, если ее сильно обидеть или чем-то разозлить. Прямолинейна. Ей будет намного легче высказать горькую правду соплеменнику. нежели пытаться сгладить плохую весть. Она не готова терпеть оскорбления и унижения в свою сторону, легко даст обидчику отпор. Не злопамятна, легко отходит от обид и конфликтов. Повстречав патруль, она способна перекинуться парою слов с соседями, если те, конечно, не против, за что и получает от Горностайки.
Отношения с Углем: Белоснежка опекает брата, они находятся в дружеских отношениях. О каких-то своих тайнах, посягающих на воинский закон, или же о симпатии к кошечке соседнего племени Уголь скорее расскажет ей, нежели Горностайке. Белоснежка гордится братом, что он занимает важный пост в племени.
Отношения с Горностайкой: Очень близки, тесная связь с детства. Сестры чувствуют друг друга даже на расстоянии.

ПОЖЕЛАНИЯ

Приходите, родные мои. Я вас очень жду <3 Будем играть вместе, усливать наше прекраснейшее Грозовое племя, развивать династию, так сказать. Обещаю любовь, верность, плюшки и самые сладенькие места в квестах.

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЯТЕЖНИК
Пожар / Беломор / Чернохват / Яролап / Буреплюй / Ваше

http://savepic.su/7448355.jpg   http://savepic.su/7447331.jpg   http://savepic.su/7453475.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

не меньше 65 лун

сейчас - тени,
а будущее покажет

до поры до времени
воитель

соплеменник, позднее - лютый враг

О ПЕРСОНАЖЕ

Пожар — оттого, что рожден, когда вспыхнул лес.
Чернохват — за дичь, что ты чаще приносишь в сумерках.
Беломор — оттого, что морда белеет на черной шкуре.
Яролап — за каждую схватку, где ты отличился доблестью.
Буреплюй — так бы назвался ты сам, повстанец!

Удобства ради в заявке персонаж будет зваться Беломором, но вы вольны выбрать любой из симпатичных мне вариантов выше - или придумать свой.

♦ Когда старый добрый мир затрещит по швам, [float=right]http://s2.uploads.ru/ylMLx.jpg[/float]и Звездоцап вознамерится объединить под своей эгидой все лесные просторы, Беломор наденет маску и станет предателем. Он восстанет против родного племени и вымажет собственную стезю кровью, только чтобы свергнуть чужака-тирана и возвратить вековой порядок. По чьим черепам придется пройти и какие яды привлечь, не скажут даже небесные предки; воин готов на всё.

♦ Но это - будущее. А пока Беломор - почитающий Закон воитель, наблюдающий за историей молча, не вмешиваясь. А пока он мощный, но по сути и облику почти обычный кот с черной - или рыжей, если так пожелаете вы - шерстью, чьи глаза светят янтарем и дружелюбием. А пока он ждет, еще не подозревая, чем станет, но уже ощущая на загривке холодное дыхание беды.

[float=left]http://savepic.su/7409411.jpg[/float]♦ Удалимся в прошлое.
В день, когда родился Беломор, лес пылал. Этот пожар не заставил племя покинуть дом даже на день, но таки доставил немало хлопот, а новорожденного наградил вечной памятью - ожогами, след от одного из которых до сих пор не покрылся шерстью. Из семьи Беломора - помимо него, в помете было еще двое котят - никто не погиб.

♦ Туман истории умалчивает, как прошло его детство, ученичество, воинская юность и даже зрелость - то расскажете вы. Нам известны лишь две вещи. Первая: кот не единожды доказывал честь и преданность быстротой клыков и точностью когтей. Даже после посвящения в воители он не бросал тренировок, филигранно оттачивая воинские навыки. Как итог, Беломор - мастер боевого искусства, носящий шрамы, лишившийся части уха, но склоняющий головы даже уважаемых старцев соседних племен.

Вторая: его последняя - Кедровница, ныне повторно ученица, но уже под целительским начальством.

ПОЖЕЛАНИЯ

Упаси вас Звездное племя скрупулезно пересаживать образ V на нашу лесную почву. Он послужил скорее вдохновением, чем основой этого персонажа, а оттого их судьбы пересекаются разве что отдельными кусками, и то в общих чертах. Единственное, о чем прошу - постараться хотя бы немного попасть в характер V. Но, опять-таки, с поправкой на судьбу: взгляды Беломора, например, на власть, явно будут разниться, ведь он всё-таки не к анархии стремится, а к возвращению привычного порядка.

Надеюсь, мимо ваших глаз не проскользнула неопределенность в описании. Она неслучайна: ваша судьба открыта. У вас есть цель - свергнуть Звездоцапа, вернуть четыре племени (видимо, пик вашей деятельности придется на расцвет Звездоцапова правления) - и вы можете пойти к ней любыми доступными способами. Остаться в племени, в одиночку подрывая его изнутри, а потом попасться, оказаться вышвырнутым и искать другие пути мщения. Остаться в племени и поднять восстание. Покинуть племя и медленно убивать его из тени. Покинуть племя, наступит себе на горло и временно присоединиться к врагам. Серьезно, вы можете провернуть какие угодно интриги и аферы, которые только предоставят лес и фантазия!

Настаиваю на факте, что последней ученицей Беломора была именно Кедровница, поскольку ее участие в связи с политикой вообще и, в частности, отношениями наших персонажей подкидывает огня во всю эту историю.

А отношения между нами таковы. Здесь и сейчас мы уважаем друг друга, как уважают целитель и хороший воин - и не более того. Когда же Совунья перейдет на сторону Звездоцапа, а Беломор станет мятежником, ты начнешь на меня охоту. Ведь я не только одна из самых ярых последовательниц твоего врага, но и критически важная точка опоры: сила племени рухнет на пару этажей, когда оно окажется целителя. Помните, Кедровница еще не овладела всеми тонкостями врачебного искусства, и убить меня - значит почти оставить воюющие Тени  без лекаря. Заманчиво?
А уж если вам после хватит решимости поднять лапу на свою бывшую ученицу...

Единственное требование к вам как к игроку -  не проворонить то нехилое поле возможностей, которое открывает роль. Стиль, размер постов - великое звездное племя, да если вы просто будете играть, я (и, думаю, не только я) буду носить вас на руках и лапах. Следить за вашей судьбой будет дико интересно. А уж как вы будете влиять на чужие! Черти знают, чья голова падет первой, и к чему вот это всё приведет.

0

6

ИЩУ ДЕТЕЙ
Тучка - Серолапка - Невидимка
Ягодка - Тисовник - Тис

https://pp.vk.me/c636330/v636330072/3001a/f8oh0BN_soU.jpg

возраст

племя

должность

кем вам приходится

4-5 лун

Речное племя

котята

дети

О ПЕРСОНАЖЕ


Тучка
• Чистокровная будущая воительница своего племени.
• Родилась на минуту раньше брата, соответственно подшучивает над тем, что он – младшенький. И она, Тучка, будет его защищать.
• Некрупных размеров, этим пошла в мать. Однако, больше считает это своей гордостью, нежели недостатком. Хорошо быть маленьким – можно сунуть свой нос в любую дыру.
• Настоящая речная кошка, несмотря на то, что ни разу не видела реки. Когда Тучка была совсем малышкой, она, впервые увидев дождь, не побоялась намочить хвостик.
• Самая большая радость для неё – поймать муху или бабочку возле яслей. Старшие воители, видя это, пророчат ей «способности» матери, которая славится мастерски отточенными охотничьими навыками в своём племени.
• До кончика хвоста любит свою семью и соплеменников. Самый большой страх – потерять отца, мать или брата.
• Тучка знает, что её дед – бывший речной предводитель – Кремнезвезд, потому очень любит хвастаться этим моментом перед другими котятами в детской, за что частенько ловит строгий взгляд матери.
• Несмотря на свой возраст, спокойна и уравновешена. Прежде чем что-то сделать и сказать, хорошо подумает – а нужно ли оно ей?
• Помимо близких родственников, у Тучки очень тесная связь с её дядей, Белолапым (глашатай речного племени). Эти теплые чувства весьма взаимны, ведь кошечка очень похожа на него в детстве. Глашатай сильно привязан к малышке, мечтая взять её к себе, когда та немного подрастёт.
• В недалеком будущем это уверенная в себе, преданная воительница, рассудительная, отличная охотница и прекрасная мать. Со временем будет перенимать лучшие качества матери– ответственность и самопожертвование на благо речного племени, но, несомненно, будет упряма и независима в папеньку.
• Внешне - это миниатюрная кошечка, обладающая короткой дымчато-серой шерстью и желтыми глазами.
Цепь имен желательно  не менять, но, если сильно захочется, обращайтесь к Половинке Луны. Будущего наставника изменить так же нельзя. Кошка должна быть противоположностью брату и, несмотря на перепалки, любить его до жути. Впрочем, все вопросы, касающиеся этого персонажа, задавайте матери, потому как герой придуман ею.

занят Ягодкой

Ягодка
• Чистокровный будущий воитель своего племени.
• Маленький дьяволёнок и заноза в чьей-то хвостовой части. Ни один кипишь не минует его уса.
• Жестокость у него в крови, но пока это больше проявляется в категоричных высказываниях или в излишней прямолинейности, зачастую в оскорбительной форме, перед собеседником. Отсюда всплывает отсутствие чувства такта.
• Однажды мать застала сына за ужасным занятием: котик, злостно посверкивая глазёнками, беспощадно перемалывал лапками мышиную тушку. Делал он это с таким удовольствием , что Половинка Луны в тревогах поспешила рассказать об увиденном супругу, который задал мальцу не хилую трепку.
• Горделивый и самовлюбленный. Его родство с высоко-статусной родней, предводителем и глашатаем, позволяют ему смотреть на многих свысока. Задачей отца стоит - немного снизить планку сыну.
• Считает страх проявлением малодушия. Настоящий воин должен быть мужественным и бесстрашным всегда.
• Вопреки всему, имеет добрую половину положительных качеств. Твердолобость и отвага - движущие силы котёнка.
• Не упустит возможности притиснуться к старшим, представ перед ними независимой и самой деловой шишкой племени.
Наряду с тем, с сестрёнкой у них дружба, мир и жвачка, но, если вдруг чего не поделят - искра, буря, безумие.. и насмешливый взгляд отца, мол, приплыли. Папаня, кстати, не то чтобы дозволительно относится к таким вот потешным зрелищам. Просто не вмешивается, пока кошка-мать не надаёт всем по ушам и не разгонит по разным углам.
• Чувство долга и чести прививается ему с самого первого сознательного дня жизни родителями - это обещает сделать из него выдающего воина.
• Что касается внешности, тут все ясно, как день. Носитель чёрной короткой шубки и обладатель горящих янтарных очей. Как примечание, могу отметить, что родители у них не самые крупные широкоплечие воины, поэтому делать его исполином будет не логично.
Биографию и имя полностью отдаю под ваше творческое крыло - все меняемо, заменяемо. Характер тоже, но при условии сохранения ключевых качеств. В остальном, извращайтесь, как Вашей душе угодно. С вопросами смело обращайтесь ко мне.

ПОЖЕЛАНИЯ

Никаких жёстких требований к Вам нет и не будет. Активная игра и желание развивать персонажей - всего лишь-то. Все пункты обсуждаемы, частично меняемы, кроме разве что внешности. Вы вольны строить судьбу наших детей, как Вам вздумается. С игрой торопить не будем - обеспечим размеренные, вдумчивые отыгрыши. В общем будем вас играть, любить, кормить самой свежей рыбкой и окуривать травкой от сглаза. Устроим тёплый приём и любовь нашего фандома!  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC96.png

0

7

ИЩУ свою занозу в одном месте
Помутневшенькая - Помутневшелапка - Помутневшая

http://sf.uploads.ru/t/hesTS.png

возраст

племя

должность

кем вам приходится

28 лун

речное племя

воительница

любимая сестричка

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты - заноза в заднице у всех речных котов. Слишком активная, позитивная, вечно достаешь своих соплеменников. Воители порой шарахаются от тебя, а котята и ученики бегут к тебе, чтобы поиграть и повеселиться вместе. Несмотря на такую активность, ты очень рассудительная и внимательная. В нужные моменты ты можешь откинуть весь свой пыл в сторону, стать серьезной. К младшему поколению ты чересчур добра, порой позволяешь им больше, чем нужно. А потом заботливые мамочки ругают тебя за то, что ты разрешила их котятам баловаться. А еще ты - отличный стратег. Порой глава племени обращается к тебе за советом, и ты с радостью отвечаешь им, строя планы для той или иной ситуации.
Ты и Хвоя - подные противополжности. Несмотря на все различия в характерах, сестры живут мирно, любят и уважают друг другу. Если понадобится, Помутневшая в любой момент подставит Хвое свою спину и поддержит в трудную минуту.
Внешность твоя проста. Почти огненная шерстка с бурым оттенком, грудка у кошки белоснежная. Лапки и хвост полностью черные, как и кончик ее мордочки. Глаза изумрудные, яркие, в которых легко утонуть. Усы белесые, длинные. Помутневшая ловкая и сильная кошка, отдает свое предпочтения боям, чем охоте, поэтому на теле воительницы множество шрамов. Речная воительница чистокровная кошка, ее тело длинное, подшерсток - густой, благодаря чему кошка отлично умеет плавать.

ПОЖЕЛАНИЯ

Мне нужна активная игра. Мне не важен размер ваших постов и красота написания, все это приобретается со временем. У меня нет точных планов на игру, но думаю, мы с вами обсудим и будем играть.
Менять можно любые пункты, для обсуждения обращайтесь ко мне в ЛС/ВК (указан в моей анкете).

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Партнер: cats warriors