Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #271 в честь часовых поясов и Джареда Лето


Флуд #271 в честь часовых поясов и Джареда Лето

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Созвездие Грача написал(а):

о, точно, мох

майн

Созвездие Грача написал(а):

а тарантул еще анкеты не написал вроде

хм, разве? вроде да
но он к нам хотел
значит точно надо Белогрудого вертать к нам туда
у нас слишком много ДЕТЕЙ D:

0

882

Всем дня )

0

883

Созвездие Грача
можно написать драматический субсюжет как в реке не хватало воинов, потому что всех перебили при Цапе, и, чтобы воспитывать оруженосцев, у каждого было по два-три .D

0

884

Куница
мррр

0

885

Лисолапая написал(а):

Созвездие Грача
можно написать драматический субсюжет как в реке не хватало воинов, потому что всех перебили при Цапе, и, чтобы воспитывать оруженосцев, у каждого было по два-три .D

Очень эпично хдд
Коршунок будет требовать к себе индивидуального внимания, как это делить с кем-то наставника ведь он совершенно исключительный хд

0

886

Куница написал(а):

Очень эпично хдд
Коршунок будет требовать к себе индивидуального внимания, как это делить с кем-то наставника ведь он совершенно исключительный хд

.DD
я бы взяла такого
и вырастила нового тирана обиженного жизнью

0

887

Лисолапая написал(а):

.DD
я бы взяла такого
и вырастила нового тирана обиженного жизнью

Нееет, Коршунок высокомерный и самовлюбленный, но никак не обиженный жизнью - если кто-то не думает что он великолепен, то проблема в них хдд

0

888

Куница написал(а):

Нееет, Коршунок высокомерный и самовлюбленный, но никак не обиженный жизнью - если кто-то не думает что он великолепен, то проблема в них хдд

он обиделся бы на жизнь, потому что у Лиски еще и Галчонок х)
и ему пришлось бы тиранить мелкую за внимание к своей персоне

0

889

Куница
а твои детки какого возраста сейчас?

0

890

Лисолапая написал(а):

он обиделся бы на жизнь, потому что у Лиски еще и Галчонок х)
и ему пришлось бы тиранить мелкую за внимание к своей персоне

Боюсь он бы ее задавил своей сияющей персоной - тем более он изначально считает дочерей Львина маленькими и глупыми хд

0

891

Лисолапая написал(а):

Куница
а твои детки какого возраста сейчас?

3.5 луны )

0

892

КСТААААТИ
а как Пересмешника сделали глашей, если у него не было учеников?
да и у Аспид..
неписей делать?

0

893

Куница написал(а):

3.5 луны )

малявушки < 3 думаю Паучок будет бегать с ними нянчиться, он любит деток

0

894

Лисолапая написал(а):

малявушки < 3 думаю Паучок будет бегать с ними нянчиться, он любит деток

Ахах, кое-кто этого не потерпит, в стиле: "Я велик и прекрасен, но ты можешь мне поклонятся"
И вообще Коршунок если бы делил наставника с кем-то вел бы себя так словно он единственный ученик, а там пустое место или груша для отработки приемов (в лучшем случаи) хд

0

895

Куница написал(а):

Ахах, кое-кто этого не потерпит, в стиле: "Я велик и прекрасен, но ты можешь мне поклонятся"
И вообще Коршунок если бы делил наставника с кем-то вел бы себя так словно он единственный ученик, а там пустое место или груша для отработки приемов (в лучшем случаи) хд

о чем и речь х)

0

896

увидела в акциях имя Форелька, едва не расплакалась от умиления хдд

0

897

Куница написал(а):

И вообще Коршунок если бы делил наставника с кем-то вел бы себя так словно он единственный ученик, а там пустое место или груша для отработки приемов (в лучшем случаи) хд

хм
мне почти хочется, чтобы он делил наставника с клыком

0

898

Куница написал(а):

Ахах, кое-кто этого не потерпит, в стиле: "Я велик и прекрасен, но ты можешь мне поклонятся"
И вообще Коршунок если бы делил наставника с кем-то вел бы себя так словно он единственный ученик, а там пустое место или груша для отработки приемов (в лучшем случаи) хд

мне кажется, что Коршунок - это я?

0

899

Созвездие Грача написал(а):

и львиносвет такой с диким воплем убегает от прятавшегося в кустах партизанского отряда кошек, маскировавшихся под карпов
блиииин
он что, реально единственный кот в реке?

а я ? :с

0

900

Созвездие Грача написал(а):

хм
мне почти хочется, чтобы он делил наставника с клыком

Ахах, Клык будет думать точно также?
Это опасно для них обоих хд Они из палатки старейшин тогда не вылезут вычищая у них блох хд

Мох написал(а):

мне кажется, что Коршунок - это я?

Наверное это и правда ты хд

Лисолапая написал(а):

о чем и речь х)

Это мило хд

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Флуд #271 в честь часовых поясов и Джареда Лето