Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листик


Листик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Листик

Цепь имен: Листик-Яролист-Листопад-Ярая Звезда

Пол: мужской

Возраст: 6 лун

Племя: ветер

Должность: оруженосец

Тотем: крыса

Знание: нет

Details

Цвет глаз: необычный т. к. в его глазах всегда отражаются его чувства. Если ему грустно, то цвет глаз-янтарный, свирепый, разъяренный-желтые глаза, когда доволен и весел-зеленый.

Цвет шерсти: белый с черными и рыжими пятнами.

Запах: невообразимых красок осени, свежести дождя и росы.

Голос: сейчас очень писклявый(могут спутать с девочкой), но когда подростет, голос будет иметь басовитость, но все-же будет удерживаться на альту.

Телосложение: котенок довольно маленький, худощавый, но крепкий и выносливый. Все его тело заполнено противоречиями.

Особенные отметины: нет

Внешность: довольно необычная. Ни с чем не спутать яркость окраса Листика. Белая, мягкая шерсть с множеством рыжих и черных пятен (преимущественно рыжих). Лоснящаяся шерсть, до безумия шелковистая, всегда торчит под невообразимыми углами. Игривый взгляд, всегда ищущий чем бы позабавиться. Твердая величавая походка, образовавшаяся в дальнейшем (когда он станет воителем), но тем не менее мягкая поступь, почти не оставлявшая следов, несмотря на его вес. Рельефные лапы,станут его гордостью. Длинные, сильные всегда смущали маленького котенка. Хвост совершенно не пропорциональный телу, был на много длиннее самого Листика. Вздернутые уши, слегка вытянутая морда в будущем придадут изящества и красоты.
На ветру, шерсть котенка наконец становится под определенный ракурс, который в дальнейшем сломается без "источника питания-ветра" Маленький, гадкий, полный противоречий Листик, превратится в необыкновенной красоты и выносливости кота, жаждущий приключений и любви.

Страхи, фобии: скрытности, недопонимания, тайн, загадок, недоверия, вражды, войны, убийства, молний, ответственности, своего отца.

Мечты, желания: ответ

Привычки: когда рассказывает какую-либо историю, то пытается описать во всех подробностях, как можно быстрее. Проглатывая некоторые слоги, взахлеб продолжает свой рассказ.

Основные черты: любознательность, оптимизм, таинственность, любовь к семье, открытость(к тем кому доверяет), доверчивость, озорство, дружелюбие, активность, драматичность, свободолюбие. Но все эти черты его собеседник может открыть в нем только тогда, когда станет его другом т. к. Листик является слишком стеснительным.

Характер: неопытный маленький, но тем не менее котенок, который может постоять за себя. Всегда рвется первым исполнить какие-то приказания, даже если они не совсем по душе. Добродушный, любезный, не может ответить грубо взрослому коту или же не досказать чего-то вежливого. Котенок , живущий в своих мечтах, часто путает их с реальностью, втягивая других. Может впадать в депрессию, но только из-за сильного шока или стресса. Яркий, открытый, добродушный может иногда преувеличить в правде. Часто чего-то не договаривает, пытаясь тем самым  добавить себе загадочности и значимости. Трудно сходится с другими персонажами, стеснителен. Свободолюбив, иногда  завидует тому чего нет, поражаясь красоте и необычности той личности у которой все, по его мнению, как полагается. Немного напорист. Тянется к знаниям. Хочет показать всем, что он хороший, способный ученик. Озорной и игривый, по мнению окружающих, это является его проблемой. Любит семью, детей. Желает обрести семейное счастье. Из-за чего-то может "долго" убиваться, но через секунду забыть об этом и бежать с распростертыми лапами на встречу приключениям.

Статус родителей: Мать-домашняя, живет у двуногих. Отдала Листика в целях безопасности т. к. думала, что всех ее котят забирают и убивают. После чего котенок попал к своему дяде-чистокровному лесному воителю. Отец-Листик почти не знал своего отца. Тот редко приходил домой, грубо общался с матерью.И когда она его выгнала пообещал вернуться и отомстить. Листик рад такой перемене событий. Ничуть не скучает по дому, лишь изредка вспоминает минуты радостной и беззаботной жизни с матерью и сестрами в доме у двуногих.(сестер унесли двуногие).

Статус крови: полукровка

Биография: Родился Листик с тремя сестрами, в доме у двуногих. Жил, радуясь каждой минуте. Иногда приходил отец, дрался с матерью, рычал на детей, ел и уходил. Листику всегда было интересно куда. Чаще приходил дядя, который играл с ними, рассказывал об удивительных историях. Однажды пришли двуногие и забрали двух сестер. Их не было два дня, но они так и не вернулись. Затем забрали и третью. Мать с испуга, а может и нет(листик не знал) отдала его дяде, который отнес его в лес в племя ветра. С тех пор он живет, радуясь не только каждой минуте, но и каждому кто его окружает.

Ваши умения, навыки и прочее: может постоять за себе, за тех кто ему близок. Увлекательный собеседник, любящий кот. Не умеет подбадривать.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: ему не известно, что это, т. к. он еще мал, но его дядя на стороне четырех племен. Он пока еще не определился, ему все кажется радостным и добрым, он не может отличить зло от добра. Верит всему и каждому.

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: мэйл, ЛС

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевых: новичок

Дополнительно: ответ

Отредактировано Лист (26-09-2016 21:54:14)

0

2

Лист
Добрый день.

Лист написал(а):

Имя: Листик

Данное имя занято. Пожалуйста, выберете другое.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Листик