Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Закат наступил слишком быстро...слишком быстро разрушились мои планы


Закат наступил слишком быстро...слишком быстро разрушились мои планы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время действия -  Начало Сезона Голых Деревьев
Действующие персонажи - Мох, Огнегривая
Местонахождение - Главная поляна
События - Мох - отец котят Огнегривой. После того, как о котятах узнала Сталь, о них должен был узнать их отец.Все начиналось хорошо и у Огнегривой появилась надежда, что все обойдется, но оказалось, Мох был не готов к такому, поэтому Огнегривая пообещала, что её дети...не их, а её дети, не узнают своего отца, пока он сам им о бо всем не расскажет. После ссоры, имя Мха стало противно для Огнегривой и одно упоминание о нем выводило кошку из себя. Отныне они не пара....они - злейшие враги. Настал закат светлой жизни, что так и не успела начаться.

Отредактировано Огнегривая (23-08-2016 18:06:07)

0

2

Мох вернулся с охоты. Устало оглядывая поляну, он поплелся к куче с добычей. Небрежно бросив туда полевку и этого идиотского дрозда, воитель присел. Благодаря этой глупой рыбоголовой птице, он чуть было не лишился глаза. К счастью, дрозд оставил лишь пару шрамов, но все-равно. Мох его чуть не порвал на куски от злости.
Свежая рана напомнила о себе жжением. Первая мысль - пойти к Лепестку Жасмина. Но он очень устал. Несомненно, в палатке целительницы он бы хорошо отдохнул, но ему хотелось ласки. Чтобы кто-то его обнял, поболтал, прижался. Юная кошечка ему бы этого не дала. Поэтому он направился прямиком к палатке воителей. Зайдя, он огляделся и позвал Огнегривую
- Огня, привет. Я вернулся. - ласково промурлыкал он. Воин подошел к кошке, нежно лизнул ее в ухо и прижался к ней. Уложив голову на лапы, он прикрыл глаза. Сейчас Огнегривая поздоровается с ним, увидит шрам на лбу и отправит к Лепесток Жасмина. Все по отработанной схеме. Мох уже приготовился встать и поплестись к целительнице. Но произошло то, чего он ну никак не ожидал.

0

3

Огнегривая лежала в палатке воителей и лениво потягивалась. Сейчас было холодно и ей хотелось тепла. Совсем недавно кошка поговорила со Сталью. Теперь она была здесь и пыталась нагреть себе местечко. Кошка все это  время думала: Как сказать Мху о своей беременности? Вдруг послышались шаги. Кошка учуяла знакомый запах, что заставил кошку заурчать. Мох вернулся с охоты.
- Огня, привет. Я вернулся. - ласково сказал кот и лизнул рыжую в ухо. Кошка лизнула Мха в ответ. Серый прижался к воительнице.
-Привет, милый, как охота? - В этот момент она заметила рану у него на щеке. - Ты поранился? Сходишь к Лепестку Жасмина, потом...
Огнегривая замялась.
-Понимаешь... Мне нужно что-то тебе рассказать... - кошка не хотела тянуть время, ведь, по её мнению, реакция у кота все равно будет хорошей. - Я жду котят... И они твои.
Возможно, кошка ожидала от Мха что-то похожее на: "Ну это же прекрасно!". Огнегривая думала, что ей нечего бояться. Секунды которые прошли пока она ждала ответа продлились вечность. Сердце у рыжей быстро застучалось. Возможно, после рождения котят, их с Мхом любовь будет еще крепче...

Отредактировано Огнегривая (18-10-2016 17:23:44)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Закат наступил слишком быстро...слишком быстро разрушились мои планы