Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Давай поиграем в прятки?


Давай поиграем в прятки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Списка нет и не будет. Для каждого пишу свое. Вопросы "куда" и "кем" принимаются, но лучше предлагайте. А если, что посмотрим по ходу игры.

Инструкция

Светлоспинка - персонаж мертв
Светлоспинка - персонажа не существовало на ролевой
Светлоспинка- статус неизвестен

О персонаже

Внешность:

Зеленоглазка на первый взгляд, кажется очень хрупкой, но это не так. Она просто очень стройная и гибкая. Она выше любого другого кота, потому что в её крови течет кровь сиамских кошек. Где-то далеко в прошлом маленькая сиамская кошечка убежала в племя, ну и она является Зеленоглазке дальней родственницей. Кошка всегда высоко держит голову. У неё есть длинные белые усы и хвост. Нос чёрный.Шерсть серая с синим отливом. На морде имеется по 3 золотых полоски с каждой стороны. На шее есть ожерелье.

Характер

Зеленоглазка очень гордая кошка и порой эта гордость мешает ей признать свою ошибку или попросить о помощи. Так же она очень отважная, поэтому может броситься под колёса чудищу, чтобы спасти постороннего кота или поймать кролика. И из этого можно извлечь, то что она безрассудна и это может привести её к гибели. Но она всегда мечтала погибнуть, спасая кого-то от лап чудища или чего-то более опасного. Серая воительница по-детски наивна и слишком доверчива, поэтому её очень просто разыграть. Если с ней сыграют злую шутку, она может обидеться. Кошка очень умело скрывает свои чувства, поэтому обидчик не узнает, как кошке больно. Конечно она не оставит все, как есть. Зеленоглазой нужно будет сделать какую-то небольшую пакость своим неприятелям, но не сильно обидную. Если Вы не хотите испытать на себе месть этой шутницы, тогда, как можно быстрее извинитесь перед ней за свое поведение и кошка непременно простит Вас за любую шалость: она тоже любит пошутить. Так же кошка любит, когда ей говорят комплименты. Ну конечно! Кто же их не любит?

Отношения
Плюсы
Минусы
Личное
Семья
Нейтральное
Особое

Отредактировано Зеленоглазка (16-08-2016 16:52:59)

0

2

Нейтрал?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Давай поиграем в прятки?