Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » кошачья мята;


кошачья мята;

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/crSaF.gif

Часть первая.
Время действия - День.
Действующие персонажи - Серогрив - Мох - Тиш - Жас
Местонахождение - Река - лагерь РП
События - Серогрив, будучи неопытным пловцом, решает поучиться плавать в одиночку. В итоге, он начинает тонуть, а охотившийся неподалеку Мох спасает его. По дороге в лагерь они случайно встречают Затишье, которая помогает им донести воителя до лагеря. Случайно проронив фразу про кошачью мяту, у Мха в голове зарождается план. Они крадут у целительницы мяту и идут упарываться в лес.
________________________________________________________________________________

Часть вторая.
Время действия -  утро, ближе к полудню
Действующие персонажи - Мох - Серый - Тиш
Местонахождение - территория Речного племени
События - После всех этих происшествий, будучи все трое в патруле, коты решают создать банду. И снова упороться. Конец.

Отредактировано Мох (25-07-2016 07:12:34)

0

2

Серогрив трусцой бежал в сторону реки. Трава мягко пружинила под лапами, солнце стояло высоко над горизонтом. Погода стояла жаркая и безветренная. Идеальное время для того, чтобы потренироваться в плавании. Серый твердо решил улучшить свои навыки в этом деле, дабы больше не позориться перед соплеменниками. Но как только он представлял бурное течение реки и тяжелую намокшую от воды шкуру, то его решительность сразу куда-то улетучивалась. Оказавшись у реки, Серогрив и вовсе приуныл. Бурное неудержимое течение  неслось куда-то далеко в лес. Казалось, если сделать всего один шаг ему навстречу, то оно тут же поглотит тебя всего, и ты сгинешь в пучине вод, словно тебя и не было никогда. Отогнав дурные мысли, кот смело шагнул в воду. Напор оказался не таким сильным, как того ожидал Серогрив. Воин даже как-то осмелел и вошел в реку по самое брюхо. К слову, он любил воду и был не из тех сладеньких котиков, которые боялись намочить драгоценную шкурку. Серогрив просто боялся утонуть, боялся того чувства, когда ты уже не властен над ситуацией и отдаешься на волю несокрушимоего течения, когда вода заполняет нос, рот, а затем и легкие, а ты в это время в беспомощном отчаянии бьешь лапами по волнам... а дальше мгновение, и тебя просто нет. От этих мыслей Серогриву стало не по себе, и он, решив выбраться из реки, попытался взобраться на ближайший, торчащий из воды валун. Почти вскарабкавшись на него, он вдруг резко плюхнулся обратно в воду. Камень оказался слишком скользким, и лапы просто соскользнули с него. Бурные воды сомкнулись над головой кота, прежде чем он смог что-либо понять. Панический страх тут же парализовал его, а тяжелая шкура камнем тянула ко дну. "Вот так нелепо я и умру?"

0

3

Отличный денек. Жарко, безветренно, сухо. Идеальное время для рыбалки и купания. Мох не спеша бежал к реке. Солнце пекло настолько сильно, что казалось, что воитель сейчас превратится в жареную курицу. Периодически Мох увеличивал скорость для хоть небольшого ветерка, но быстро ее снижал. Еще и длинная шерсть усложняла ситуацию. Теперь погода не доставляла удовольствия. Мху не терпелось окунуться. А вот и река. Воитель разогнался и забежал в воду, подняв кучу брызг. "Какая уж тут рыбалка?" Речной кот поплыл по реке. Течение было слабое. Вода приятно охлаждала тело, вылезать совсем не хотелось. Через несколько шагов, Мох чуть не утонул. Земля заметно стала ниже, и мох уже не доставал до нее лапами. Пришлось выбирать одно из двух - плыть дальше или вылезти. Кот выбрал второе, так как плавание отнимает много сил. Отряхнувшись, воитель побрел к тому месту, где обычно ловит рыбу. Вскоре показался тот камень, и еще один речной воитель. подойдя чуть ближе он узнал в нем Серогрива, кажется так его зовут. Этот кот не очень плавал, и, видимо, решил поучиться. Мох решил помочь соплеменнику в обучении. Серый старался вылезти, но соскользнул с камня у начал тонуть. Перепугавшись, Мох побежал на помощь. Он не позволит умереть соплеменнику. Зайдя в воду по живот, воитель вонзил когти в рыхлую землю, схватил Серогрива за загривок и потянул что есть силы. Серый оказался тяжелее, чем зеленоглазый ожидал, поэтому вытащить его оказалось трудно. Наполовину затащив соплеменника на землю, Мох сел в изнеможении и отдышался.
- По-аккуратнее в следущий раз. Вода - не шутки, если хочешь научиться плавать, зови меня. - вежливо предложил спаситель. - Пошли, я помогу тебе дойти до лагеря
Воитель отряхнулся и подставил плечо жертве коварной воды.

Отредактировано Мох (25-07-2016 08:48:51)

0

4

Вода. Кругом вода. А в голове лишь паника. В глазах уже потемнело, а легкие стремительно наполнялись речной водой. Серогрив уже начал отключаться, как вдруг что-то вцепилось в его загривок и силой вытащило на поверхность. Кот почувствовал лишь, как беспомощно плюхнулся на берег, и в ту же секунду, громко закашлявшись, изрыгнул из себя небольшой водопад. Его все еще мутило, но сознание потихоньку начало возвращаться к коту. Он жадно хватал ртом воздух и, все еще не веря, что этот кошмар закончился, уставился на чистое голубое небо. "Я жив, черт возьми, жив!"
- По-аккуратнее в следующий раз. Вода - не шутки, если хочешь научиться плавать, зови меня, - раздалось у  него над головой. Серогрив только сейчас заметил своего спасителя. Более-менее отойдя от шока, он узнал в серо-серебристом коте своего соплеменника Мха. Раньше им не удавалось поболтать и познакомиться получше, но сейчас Серый проникся теплотой к этому Речному воителю. Он был безмерно ему благодарен.
- Пошли, я помогу тебе дойти до лагеря, - Мох отряхнулся от воды и подставил плечо Серогриву. Тот одарил его благодарным взглядом и попытался встать на лапы, но те предательски затряслись, и он вновь плюхнулся на землю. Следующая попытка оказалась удачной, и Серогрив, приподнявшись, оперся на соплеменника.
- Спасибо, что спас мой зад, - прохрипел Серогрив и слабо улыбнулся. "Все, еще пару лун никакого плавания," - зарекся он.

0

5

Валяться до помутнения рассудка в своей уютной моховой подстилке в такой тёплый, солнечный день - самый настоящий грех, каким бы сладким он ни казался на первый взгляд. Именно этой мыслью мотивировала себя Тишь, которой до одури не хотелось выбираться из лагеря и тем более заниматься чем-то полезным для общества. Однако долг есть долг... К тому же, лапы давно онемели от недостатка мышечной нагрузки, а пушистый зад настойчиво требовал хлеба и зрелищ. Поборов накатившую дремоту, Затишье лёгкой рысцой направилась к реке в надежде найти там такую же ленивую и разморённую солнцем рыбку, дабы увеличить свои шансы на поимку хоть какой-то добычи.
- Крысиный помёт! - сквозь зубы прошипела воительница, с досадой барабаня хвостом  по земле, будто отбивая ритм "ча-ча-ча". Затишье распласталась по земле, раскинув лапы в стороны и цепляя иголки шерстью на животе. Она не сводила разъярённых глаз с удаляющейся серой фигурки полёвки. Мерзавка словно знала, что ей уже ничего не грозит, и скрывалась из виду нарочито медленно, весело покачивая полуголым хвостом. И кто её вообще за усы дёрнул напасть на это мышиное отродье? Ведь знала же, что ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя сама кошка винила во всём не свою несобранность, а скорее непонятно откуда взявшуюся корягу, которая так бесцеремонно подвернулась ей под лапы. Затишье издала приглушённый утробный рык, показывая всему честному миру, как нелегка её судьба, а затем медленно поднялась с земли.
Из-за всей нелепости сложившейся ситуации воительница не обратила ни малейшего внимания на то, что всего лишь в нескольких лисьих хвостах от нее, за густым кустарником слышен был шелест приближающихся шагов. Кошка в панике принюхалась. В нос тут же ударил резкий запах мокрой шерсти и родной запах речного племени. Их было двое. И каждого из них Тишь знала весьма неплохо. Единственное, что теперь заботило серую - видели ли её позор соплеменники. Ведь все мы знаем, как быстро рождаются слухи, с какой невероятной скоростью распространяются и какай удивительно силой внушения они обладают. Стоит этим двоим лишь заикнуться о неловкости молодой воительницы, как её тут же нарекут позором года, а котята и старейшины обретут в её лице объект беспрестанных насмешек.
Речные воители показались пару секунд спустя. Оставалась надежда, что провал остался не замечен. Серогрив прихрамывал и опирался о плечо Мха. Оба они были насквозь мокрыми, и вид у них был измотанный.   
- Я смотрю, вы двое неплохо искупнулись... - с лёгкой улыбкой на мордочке промолвила Тишь, желая побороть собственное волнение. - Расскажите, как так вышло по дороге в палатку целительницы. Сейчас... Давай помогу. Воительница подошла к Серогриву и подставила плечо, чтобы немного облегчить задачу Мху.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » кошачья мята;