Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Sanctuary


Sanctuary

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

http://s018.radikal.ru/i521/1607/83/f642b2849dda.gif
• списка как такового не будет, а потому предлагаю компромисс: с Вас пожелания и краткое описание персонажа, а с меня - варианты возможных отношений.
• любые предложения с Вашей стороны только приветствуются и поощряются пряником.
• близкие отношения желательно отыграть.
• информация об отношениях может меняться/дополняться по ходу игры.

Основная информация
Затишье | 23 луны | воительница Реки
Анкета

• изворотливая, находчивая и решительная хитрюга
• в меру эгоистичная и расчётливая
• скрытный и недоверчивый скептик по натуре
• не обделена харизмой, но грешит язвительностью
• свободна от стереотипов и предрассудков

• кошка средних размеров
• поджарое, даже худощавое телосложение
• передние лапы длиннее задних и лучше развиты физически
• шерсть средней длины, светло-серого оттенка, чёрная "маска" на мордочке, такие же темные лапы и хвост

визуально

http://s41.radikal.ru/i093/1605/63/93323e1a59b6.jpg

Отношения

Огнегривая - во многом полная противоположность Затишья; открытая, добрая и искренняя кошка, не скрывающая своих эмоций. Но именно это делает её такой легкой и непринуждённой в общении, что даже Тишь приятно проводить с ней время. Кроме того, всем известно, что этой огненно-рыжей особе пришлось через многое пройти, чтобы называться полноправной воительницей Речного племени, а это, несомненно, заслуживает уважения. [хорошие знакомые, уважение со стороны Затишья]

Щенок - необычный котёнок с необычным именем. Во многом похож на саму Тишь в детстве, только ещё более энергичен и непоседлив. А кроме того, не по годам остёр на язык. Затишье обожает вступать с ним в шуточные словесные перепалки и каждый раз от души веселиться, когда котёнку удаётся её подколоть. [приятное общение, шуточные подколы]

Ветла - серьёзности этой малютки можно только позавидовать. Нет, действительно, малышка Ветла безумно собрана и сообразительна для своего столь юного возраста, чем вызывает искреннее восхищение Затишья. А происхождение кошечки вызывает неподдельный интерес [приятели, уважение и интерес]

Пестренькая - кошка, которая в будущем несомненно станет прекрасной, преданной воительницей Речного племени и в глубине души Тишь рада, что может помочь малютке ответить на интересующие её вопросы. Однако воительница не забывает устало закатить глаза и насмешливо поворчать, стоит только Пестренькой углубиться в очередной расспрос [приятели, опека со стороны Затишья]

Отредактировано Затишье (23-07-2016 12:38:45)

+1

21

Серогрив,
так-с, у меня есть два варианта
1. некое недоверие и настороженность со стороны Затишья, но несомненный интерес к происхождению кота, ибо к полукровкам кошка питает особого рода слабость (смесь сочувствия, понимания и восхищения). И из этой ситуации отношения можно развивать в абсолютно любую сторону
2. если брать во внимание Битву Семи Племён, то можно сделать этих двоих отличными друзьями, соратниками, единомышленниками и дальше в этом духе. Тишь могла бы затягивать Серогрива в маленькие, безобидные авантюрные проделки, к примеру. А так как оба они стараются не пускать никого к себе в душу и частенько скрывают свои эмоции, то было бы интересно, если бы они открылись именно друг другу... Ну это уже так, лирика
Впрочем, открыта для любых других предложений С:

0

22

Затишье
давай второй вариант? :з

0

23

Серогрив,
без проблем)

0

24

Затишье написал(а):

Златолап,
думаю, отношение Тишь к братьям будет примерно одинаковым, для неё вы будете одной сатаной. Огрызания, перепалки и хищный оскал на данном этапе, хотя не хотелось бы выходить за рамки приличия, ибо всё же соплеменники и всё же большая разница в возрасте. А дальше посмотрим как пойдёт. Ибо, как я уже говорила, оба брата будут вызывать у воительницы некую долю интереса и даже крупицу зависти (ей бы тоже безумно хотелось искать приключений на пушистую попу и влипать в неприятности)

Гут
Хотя рамки приличия гарантировать не могу, Злата порою заносит
И да, Злат мой перс

0

25

Затишье
поиграем? с:

0

26

Серогрив,
разумеется, всегда за. лс? :3

0

27

Затишье
Так что насчет меня? В темке написала предпологаемое

0

28

Мох
тут всё)

0

29

Затишье написал(а):

Так. Не имею ничего против бывшей наставницы, но смущает именно то, что разница в возрасте действительно маленькая. На момент посвящения тишь в оруженосцы, воительнице должно было быть около 14-ти лун, а это весьма юный возраст для обучения молодняка. Но, я могу ошибаться. Хочу сначала уточнить этот момент у админ. состава.

Хмм, моей кошке 3 года, так что у нас разница 13 лун.

Затишье написал(а):

Затишье тогда было около восьми лун. <...> Тихолапку с сестрой посвятили в оруженосцы <...>

Т.е. в ~8 лун Тишь стала оруженосцем, Стали была 21 луна. Думаю, в этом случае не должно возникнуть проблем.

0

30

Сталь
http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
прости, думала тебе 30 лун и их этого исходила
тогда вообще ничего против не имею)
со стороны Тишь бесконечная благодарность и уважение

0

31

Затишье написал(а):

прости, думала тебе 30 лун и их этого исходила
тогда вообще ничего против не имею)
со стороны Тишь бесконечная благодарность и уважение

Да бывает)

Отредактировано Сталь (02-08-2016 08:27:53)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Sanctuary