Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сверелапый


Сверелапый

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Info

Имя: Свирелапый

Кем являетесь: одиночка

Пол: Кот

Возраст: 18 лун

Details

Цвет глаз: У кота глаза янтарного цвета, отливают неким золотым блеском.

Цвет шерсти:У кота основной цвет шерсти бурый, кое где проглядываются светло-чёрные полосы, но их видно только при прямых солнечных лучах. На лапах присутствуют того же оттенка пятна, но видно их плохо, либо вообще не видно.Подушечки лап чёрные. Вибриссы кота длинные, немного длиннее нормы, имеют белый окрас. Уши кота большие, есть черные оттенки. Шерсть кота длинная, пушистая, но приглаженная. Хвост пушист, но не настолько, как шерсть на теле. Хвост кота небольшой, или точнее его почти нету.

Запах:Запаха у кота нет.

Голос: У кота чуть хриплый, но оживленный и привлекающий голос подростка-завлекалы.

Телосложение:  У кота широкие плечи, хорошо натренированные лапы.

Особенные отметины: Когда он был оруженосцев, на него напала собачонка и оторвала хвост.  Так же есть рана на лапе, она небольшая, правда, но болела сильно.

Внешность: : У кота широкие плечи, хорошо натренированные лапы.
У кота основной цвет шерсти бурый, кое где проглядываются светло-чёрные полосы, но их видно только при прямых солнечных лучах. На лапах присутствуют того же оттенка пятна, но видно их плохо, либо вообще не видно.Подушечки лап чёрные. Вибриссы кота длинные, немного длиннее нормы, имеют белый окрас.У кота глаза янтарного цвета, отливают неким золотым блеском. Уши кота большие, есть черные оттенки. Шерсть кота длинная, пушистая, но приглаженная. Хвост пушист, но не настолько, как шерсть на теле. Хвост кота небольшой, или точнее его почти нету. Когда он был оруженосцев, на него напала собачонка и оторвала хвост.  Так же есть рана на лапе, она небольшая, правда, но болела сильно.

Страхи, фобии:Страхи кота делятся на два типа - не очень страшные страхи, и очень страшные страхи.
Не очень страшные страхи, это, как-бы, мелочи, то, чего боятся могут все коты. Один из таких страхов - вода. Воды он боится, но воды боятся и некоторые другие кошки или коты. Огонь. Огонь всегда может появится из не от куда, двуногие, гроза и так далее. Эого тоже может боятся каждый кот, не смотря от куда он будет.
Очень страшные страхи - это индивидуальные страхи нашего кота. Сверелапый ужасно боится двуногих, о да, это его страх, после того как раздавило их чудище ежика на дороге. Так же он ужасно боится темноты, это он понял, когда в первый раз остался сторожить лагерь четыре луны назад, после посвящения. Так же боится летучих мышей. Хм, боятся вроде нечего, но когда оруженосцы рассказывали всякие разные ужастики, в них были замешаны либо совы, либо летучие мыши. И сов он даже не боится, именно мышей. Главные два страха кота - смерть и голод. Можно подумать, что у каждого кота такие страхи, но нет, он решил, что он особенный, и поэтому занес эти страхи в очень страшные страхи.

Мечты, желания:О чем может только мечтать кот, который постоянно куда нибудь вляпывается? Конечно же о спокойствии и уравновешенности жизни. Остальное всё само как нибудь уложится и сложится.Хотя бы любовь.

Привычки:Нет.

Основные черты: Нет.

Характер: У этого кота очень сложный характер. Кот добрый, умный, быстро ко всему привыкает. Всегда готов прийти на помощь, сдержан, спокоен, вежлив, не перебивает, в нужный момент готов остановить разговор, не смотря, на чем остановились. У кота всегда был настойчивый характер, он добивается того, чего бы ему хотелось. Он доброжелателен, дружелюбен. Он прекрасно всё понимает, и не любит оскорблений, если они попадаются хоть в одном разговоре. Что не так? Слишком он из себя клоуна делает часто. Любит попадать во всякие смешные(и не смешные) ситуации. А еще, после этого любит позлиться. Он нетерпелив, и выходит из себя из-за каждой мелочи.

Статус родителей: Мертвы

Статус крови: Нет

Биография: Шли пасмурные, унылые весенние деньки, когда ветер ещё пел свои песни, а снег только начинал таять, некоторые первые слои растаяли, чему так радовались целители и предводители. В маленькой пещерке целительницы, в которой ужасно продувало, начались роды у маленькой, кошечки которой было лун, эдак, четырнадцать, если не тринадцать. С горных склонов в палату занесло еще одну кучку снега, а роды всё продолжались, да, она была ужасно мала, а целительница ещё пропала, уйдя за травами, её не ученый ученик играл в снеге, не замечая, как у пациентки начались роды. Фенечка помнила, что сказала целительница, уходя за травами в горы ему:
-Ты следи за ней, начнутся роды - зови кого-нибудь, иначе она умрёт! У неё узкий таз!- и ушла, но он ее не послушался, а сидит сейчас, играет. Кошка сама начала кричать:
-На помощь! Помогите! Умираю!- – внезапно в палату вбежали несколько кошек, которые были в палате ранее, и начали помогать ей. Роды проходили долго и мучительно, и вскоре когда четверо красивых котят родились, кошка ушла в Звёздное племя. Отец  котят бросил мать давно, не дал ей шанса, сказал, что она слишком мала для него, и что он любит постарше кошку. Прошло две луны, котята окрепли, в разгар лета, когда было тепло, у них открылись глазки. У всех были янтарные глазки, но все отличались друг от друга – один бурый, который родился самый первый, у него были чёрненькие полоски, и их было видно только на солнечном свете, что придавало ему элегантность.  Второй родившийся котенок – девочка, она была кремового цвета, с бурыми полосами, но было их видно хорошо. Только двое последних оказались одинаковыми: два альбиноса. Прошло менее луны, и вот их уже учат ходить – две королевы, у которых тоже были котята. Когда они научили их ходить, повели на главную поляну, там котята бегали и прыгали, и врезались в какую-то кучу – оказалось, это была куча с добычей, там лежит еда, и там надо брать еду, либо класть её туда, объясняли королевы и очистили одну мышь. Котята попробовали мясо, и с того момента  они питались только дичью. Прошла еще несколько лун, кружась в однообразном круговороте событий. Им исполнилось шесть лун, и все твердо решили стать только учениками воителей, хотя, один альбинос всё-таки напросился в целители. Самым лучшим учеником(из их семьи), был Сверелап(нынче Сверелапый), он старался всё запоминать, с каждым днём исправлял предыдущие ошибки. Так и прошли шесть лун,и вот! Настал тот день, когда троих оруженосцев, двух братьев и сестру, посвящают в воители! Посвящение прошло прекрасно, и вот они остались сторожить лагерь. Брат с сестрой находились вдалеке, а Сверелапый сидел у кустиков, где был вход в лес. Внезапно что-то промелькнуло в кустах, он очень испугался, но сдержал крик. Так в страхе прошла ночь, и вот утро, их отправили спать.
В тот благополучный день, когда котику тринадцати лун сказали сходить на охоту одному, он с радостью пошел. Идя по лесу, он учуял незнакомый запах
"Я никогда не чуял этого запаха, может это какая-то хорошенькая добыча?" - котик тихо шел на источник запаха и дойдя, бросился на него. О, зря он это сделал, это была собака. Котик пытался сбежать, но не выходило. И вот, дернувшись последний раз, она оторвала ему хвост, но он вырвался, поранив лапу о ветку, кот бежал, он не знал куда, но он бежал. Думая, что он бежит в своё Грозовое племя, кот вбежал куда то, где он никогда не был. Его встретили не приветливо и взяли в заложники, но потом отпустили, вылечили, и оставили у себя. Оказалось, это была Главная площадь, там жили одиночки.. С тех пор прошло уже пять лун, но он до сих пор там, а семью он так и не встретил...   

Ваши умения, навыки и прочее: Хорошая охота, хорошие боевые умения.

More

Как нас нашли: Через подругу

Как с Вами связаться: ember.hakgerstoun@yandex.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевых: Месяц.

Дополнительно: -

Отредактировано Сверелапый (09-07-2016 20:39:19)

0

2

эм... а что означает ваше имя? Оо
что за "свере"?

+1

3

Созвездие Грача
Раннее кот жил в племени, вот и получил имя Сверелап(сверепый), но он был раньше немного злостным и грубым, после этого и не менял его. Изменить?

0

4

Сверелапый написал(а):

Раннее кот жил в племени, вот и получил имя Сверелап(сверепый), но он был раньше немного злостным и грубым, после этого и не менял его. Изменить?

http://s1.uploads.ru/i/ydQPF.gif
свирепый пишется через "И"

0

5

Созвездие Грача
Исправлено

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сверелапый