Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Раухтопаз.


Раухтопаз.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Раухтопаз

Цепь имен: Дымка – Раухтопаз – Дымчатый Кварц – Дымчатая Звезда – Дымовая

Пол: Кошка

Возраст: 9 лун

Племя: Ветра

Должность: Ученица

Тотем: Ворон

Знание: Нет.

Details

Цвет глаз: Серо-зелёные

Цвет шерсти: Серая с белее тёмными пятнами по бокам и вдоль лап, на задних лапах есть чёрные носочки, кончик хвоста того же цвета, кончики ушек более светлые.

Запах: Лёгкий запах дождя и сырой земли, что неплохо сочитается с запахом её племени.

Голос: Громкий, достаточно звонкий.

Телосложение: Стройная, хотя скорее даже худая, с длинными лапами и пушистым хвостом.

Особенные отметины: На правом боку пятна сложились в созвездие зайца, также с этой же стороны на щеке большое тёмно-серое пятно.

Внешность: Во время долгой скучной ночи, она посчитала, что с левой стороны мелких пятен больше чем крупных, а с правой наоборот, на левой лапе не хватает одного когтя, также заметила, что на правой задней лапке носочек выше, а когда она пила из озера, поняла что с правой стороны на ушке цвет светлее, на плечах есть три симметричных пятна, остальные расположены хаотично, мелкие более тёмные, грудка совсем чуть-чуть отличается по цвету от основного цвета, она светлее, шерсть короткая.

Страхи, фобии: Она боится грозы

Мечты, желания: Чтобы не было войн и гроз

Привычки: Часто смотрит в небо и что-то шепчет, скорее опять размышляя о существовании Звёздного племени.

Основные черты: Эгоистичная и лживая.

Характер: Доверяет она лишь однажды, если обманул, то она тебя и знать не желает, а память у неё хорошая, так что ложь она не забудет, но сама же лжёт легко и часто этого не замечает, весьма разговорчива, не любит шум, но чаще всего сама его источник, эгоистична, из-за чего ведётся на лесть, любит слушать истории о дальних предках-воителей, хотя в Звёздное племя не особо верит, любит когда её признают лидером, но такого ещё не было, так что просто утешает себя словами "Просто у меня не было повода, чтобы показать насколько я отличный руководитель".

Статус родителей: Мать мертва, а отец ушёл из леса

Статус крови: Чистокровная.

Биография: Родилась Дымка за одну луну до того как Тигриное племя пало, она была ещё слишком мала чтобы принимать участия в битве, зато мать и отец принимали участие и были в Тигрином племени, в финальной битве семи племён погибла мать, а отец ушёл из леса. Дымку приютила другая кошка и вырастила ту со своим котёнком. Кошка была доброй и быстро полюбила свою "дочь", часто её баловала, скорее всего это было из-за уважения к погибшей матери, но сама она не говорила Дымке про мать, видемо не хотела напоминать о том случае. Долгое время Дымка считала, что забыла нечто важное, но в скором времени, ночью перед днём своего посвящения, вспомнила своих настоящих родителей. От столь приятного события, Раухтопаз не могла уснуть, часто тяжело вздыхала и вглядывалась в небо, думаю о Звёздном племени и о погибшей матери, воспоминание о её смерти, вовсе не вызвало у неё никаких эмоций, главное она осталась жива и теперь она ученица, значит теперь она должна показать насколько она верна племени и Воинскому Закону. За три луны будучи ученицей, она показала хорошие способности к охоте, хоть и не на ту дичь что племя Ветра в основном ловит (то есть кролики), но успехи были, зато с боями у неё было туго, уварачивалась плохо, да и удар был слабоват.

Ваши умения, навыки и прочее: У Раухтопаз отлично развита интуиция, благодаря чему она и распознаёт ложь, также неплохо бегает.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: К Звездоцапу отношение негативное, сама она не сражалась, была мала, зато сражались родители, и если бы она родилась чуть раньше, то с родителями приняла сторону Тигриного племени.

More

Как нас нашли: Искала игры по КВ.

Как с Вами связаться: По ВК: http://vk.com/id244201061

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пока что нет.

Опыт на ролевых: Минимальный, ну просто 0/10.

Дополнительно: /что за бред я тут написала, Госпаде Иисусе/

Отредактировано Раухтопаз (04-07-2016 22:08:42)

+1

2

Раухтопаз
Здравствуйте. Меня очень смущает имя персонажа, у племенных котов имя должно быть лесным)

Раухтопаз написал(а):

на оборот,

слитно
В описании внешности слишком часто повторяется слово "также". Советую переписать внешность, рассказать не о том, где пятен и т.д. больше, а в целом о внешности персонажа.

Раухтопаз написал(а):

битве семи племён

семи племен?
разве не четырех?

0

3

Иволга
Здравия.
Именно семи.
Там где ссылки "О Тигрином племени", в "Хронологии создания" это шестой пункт: БИТВА СЕМИ ПЛЕМЕН (Гроза, Река, Ветер, Тени, Тигры, Звезды, Сумрачники).
А ещё с описанием внешности в целом у меня некие проблемы, я просто не могу представить, каким боком можно расписать внешность пятнистой кошки, да вообще любого животного, я бы с описанием дерева лучше справилась
А насчёт имени...мне сейчас только камни в голову и лезут, воображение нормальное закончилось...

Отредактировано Раухтопаз (05-07-2016 01:06:55)

0

4

Раухтопаз написал(а):

А ещё с описанием внешности в целом у меня некие проблемы, я просто не могу представить, каким боком можно расписать внешность пятнистой кошки, да вообще любого животного, я бы с описанием дерева лучше справилась

Описать внешность - это просто собрать в единое целое все качества персонажа, какие Вы уже указали - телосложение, цвет шерсти, особые отметины и т.д.

Раухтопаз написал(а):

А насчёт имени...мне сейчас только камни в голову и лезут, воображение нормальное закончилось...

Просто я не смогу принять Вас с не лесным именем, нам нужно понимать, почему кошке дали именно его)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Раухтопаз.