Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » племя Ветра ака "что делать с БК"


племя Ветра ака "что делать с БК"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

зы, это же квест! если Белая Комета так и не явиться, можно сделать небольшой переворот. аля кто-то находит якобы тело Белой Кометы, но не особо присматривается (вроде испугался xD) и бежит всем рассказывать. за это время тело кошки утаскивают падальщики, но остаются клочки шерсти. племя дружно верит в это, все в трауре, Май становиться новой предводительницей.если БК захочет, она останется живой. вроде стала бродягой, затерялась где-то очень далеко от леса. а потом приходит в племя, мол, вернулась ваша предводительница, а тут Ветер уже и посчитал её мёртвой...хд

моё идиотское предположение исхода событий. БК неизвестно где, так что прокомментируйте своё мнение - оставлять всё как есть или делать Май предводительницей (в общем, начинать новую жизнь)

0

2

Надо что-то делать =\ Насколько я понимаю ей уже писали в ЛС, но она не реагировала =\ Вообще предводительница в летаргический сон впала и так и не вышла =\ короче бред...

0

3

Кхм кхм

0

4

Хмммм... А если человек все-таки тут, почему бы ему не отписаться там где его ждут?) Причем судя по всему давно =\

0

5

Я отписалась

0

6

теперь все окей) Еще бы и совет провела, хех)

0

7

Белая Комета
отлично Т_Т но учтите, что если будете ещё раз так пропадать - легко можете лишиться должности предводительницы.

0

8

Я сиу через этого перса))

0

9

Яблочница
ох... ладно, тема исчерпала себя. можно отправлять в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » племя Ветра ака "что делать с БК"