Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » вижу мир сквозь толщу воды и оптимизма


вижу мир сквозь толщу воды и оптимизма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

blood ties

Журчание | 30 лун | Река | воин

soul ties

http://s017.radikal.ru/i424/1606/24/9d6e61cd5629.png
Имя |●| должность |●| племя
http://i045.radikal.ru/1606/49/31a7e98739ef.png
Имя |●| должность |●| племя

WARNINGпри наведении на имя персонажа высветится полное описание отношений.
кого я ищу: врагов и друзей - по стандарту, по ГОСТу;
а еще лучше - интересных, неоднозначных замесов и отыгрышей.

0

2

Журчание
Хэй)
Есть идеи на счёт Жас и Галчонка?
Жас - целительница Реки
Галчонок котёнок, дочь Львиносвета (река) и Цапли (ветер)

0

3

Лепесток Жасмина
Жас мой персонаж будет всячески помогать, уважать за принятие такой ответственности в столь юном возрасте.
можно развить отношения до крепкой дружбы, ибо Журчание - частый посетитель целительской.
буквально только что оклемался от потери половины возможностей своих глаз.
Галчонок и Журчание крайне похожи по характерам, так что тут явно будет опека и желание научить чему-то новому.

0

4

тэээкс...
львин - открытый, доброжелательный, терпеливый + папаша галчонок. думаю, выйдут друзья (с отыгрышем), тем более, что характерами схожи, если, конечно, жур не будет на него коситься за то, что тот завел подругу в чужом племени, пусть и произошла та заваруха с объединением племен.
клычок. он позлее будет, терпеть не может над собою опеки (явной, во всяком случае). что может выйти тут, не знаю х) ах да, скорбит по умершему недавно отцу, бывшему глашатаю реки, течению.

0

5

Журчание
хорошо, договорились с:
после совета можно в принципе отыграть. а с Галчонок даже пораньше)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » вижу мир сквозь толщу воды и оптимизма