Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мотылинка


Мотылинка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выделить код
Info

Имя: Мотылинка

Цепь имен: Мошка - Крылышко - Мотылинка

Пол: Женский

Возраст: 2,5 года

Племя: Речное Племя

Должность: Воительница

Тотем: Пока ещё не известен

Знание: Пока ещё не известно

Details

Цвет глаз: Янтарный

Цвет шерсти: Рыжий

Запах: Пахнет свежестью и хвоей

Голос: Мягкий, но уверенный

Телосложение: Не крупное, но и не хрупкое

Особенные отметины: Тёмно-рыжие полосы

Внешность: Мотылинка - достаточно крепкая, длинношёрстная кошка тёмно-золотистого окраса. Шерсть светлеет на животе, грудке и морде, так же имеет тёмно-рыжие полоски по всему телу. У Мотылинки на правой передней лапе есть белый "гольф", а так же у неё светло-оранжеватый кончик хвоста. Шерсть у кошки здоровая, блестящая и лоснящаеся. Мотылинка имеет прекрасные глаза янтарного оттенка и маленький розовый нос на своей морде треугольной формы. На её ушах расположены не большие кисточки. У кошки достаточно крупные лапы , чуть желтоватые острые когти и зубы.

Страхи, фобии: Одиночество, потеря близких.

Мечты, желания: Стать прекрасной охотницей.

Привычки: Когда кошка волнуется, она начинает бить хвостом по земле и поднимать жуткую пыль.

Основные черты: Уверенная, интересная, добрая.

Характер: Мотылинка уверенна не только в себе, но и во всём Племени. Она никогда не сдаётся и по большей части добивается своего. Такой она стала, когда потеряла мать. Теперь она делает всё, чтобы она гордилась ей в Звёздном Племени. Мотылинка достаточно умная и с ней можно поговорить на любые темы. Она любит отвечать на вопросы и задавать их сама. Но за этой самоуверенной кошкой скрывается ранимая душа. Кошка добрая, даже когда она повышает голос, её глаза светятся добром. Она спокойная, но в душе очень возбудимая. Вам будет казаться что всё отлично, но в душе будет тихий (а иногда буйный) ураган. Но за своё Племя жизнь готова отдать!

Статус родителей: Мать мертва, была Воительницей Речного Племени. Отец жив, воитель Речного Племени

Статус крови: Чистокровка

Биография: Мотылинка появилась на свет поздней осенью, поэтому у неё такая длинная и густая шубка. Она была маленькой и хрупкой до того момента, как её приняли в оруженосцы. Поэтому её и назвали Мошкой. Когда ей исполнилось 6 лун, она стала заметно хорошеть, так сказать "подниматься". Поэтому её назвали Крылышком. Став оруженосцем она была очень радостной, но в этом возрасте её постигло горе - смерть матери. Но, благодаря этому она стала крепче духом и характером. Став воительницей, она ликовала и поставила себе цель: стать превосходной охотницей, как и мать.

Ваши умения, навыки и прочее: Отличный слух, нюх и уменее выслеживать дичь.

More

Как нас нашли: Подруга порекомендовала, а потом через Интнрнет.

Как с Вами связаться: ЛС отлично подойдёт.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Луногривка.

Опыт на ролевых: Средний

Дополнительно: Спасибо подруге, той что порекомендовала Вашу игру! http://vk.com/images/stickers/50/48.png  http://vk.com/images/stickers/60/48.png

Отредактировано Мотылинка (25-05-2016 15:15:15)

+1

2

гм. вы вот написали, что луногривка - ваш персонаж. по уровню анкеты - будто два разных человека писали, и отчего закрадываются нехорошие опасания. тем более, что нельзя одновременно создавать второго персонажа, когда и первого-то не приняли.

0

3

Созвездие Грача
Я... Дико извиняюсь

0

4

Созвездие Грача
Просто Луногривка... Это не совсем мой персонаж. Да, он в моём аккаунте, но играет сестра. Поэтому анкеты разные. А на счёт второго (что если перса не приняли, то др. нельзя) -не знала, дико извиняюсь... http://vk.com/images/stickers/54/48.png  http://vk.com/images/stickers/58/48.png

0

5

Мотылинка, хм, любопытно.
напишите пробный пост. тема, скажем, охота. без присутствия в тексте чужих персонажей и все такое =Р только ваш персонаж, его действия, чувства и мысли.
дело в том, что у нас довольно часто вот так бывает, а потом приходят рассерженные владельцы анкет... почему бы сразу не обозначить эту сестру и не помочь ей с анкетой, если на то пошло?

0

6

Это черновичок. Ужасно.
Тема: Охота.
Описывается с момента: Моля вышла на поляну и долго пыталась приметить дичь. Но безуспешно. Как вдруг...

Тут в ноздри Мотылинки ударил отчётливый запах водяной полёвки. Он был достаточно сильным. Кошка медленно оглянулась и увидела движущуеся добычу. Мотылинка пригнулась, приподняла хвост над травой и медленно, но уверенно кралась к полёвке. Она ступала тихо, так тихо она ещё никогда не шагала, потому что очень волновалась что придёт в лагерь с пустой пастью. Мотылинке показалось, что даже дыхание её звучит как ураган, поэтому она старалась не дышать. В реку ей идти не очень хотелось, но полёвка могла нырнуть и туда чтобы спастись и Мотылинка старалась не спугнуть дичь. Она приоткрыла пасть чтобы лучше чуять запахи. Тихо, тихо... Но тут подул ветер и какая-то ветка с хрустом упала на землю. Полёвка испугалась и нырнула в воду. Мотылинку охватило отчаяние, она полоснула когтями траву. Нет, она не пойдёт в лагерь с пустой пастью! Медленно подошла она к берегу, медленно, тихотихо ступила в воду... Слава Звёздному Племени, глупая водяная полёвка не видела и не чуяла её! Ледяная вода обступила Мотылинку, но кошка этого не чуяла. У неё была цель-поймать дичь-и она её добивалась. Притаившись, она стала ждать. Полёвка поплыла в её сторону. Ещё чуть-чуть... Вот-вот... Да! Мотылинка треснула добыче по голове, чтобы оглушить, и прикончила точным укусом в горло. Сладкая тёплая кровь разлилась по пасти. Победа! Кошка ликовала. Она мигом выскочида из воды и радостно потрусила в лагерь.

0

7

окай, теперь поехали)
в БИО обязательно нужно добавить про Тигриное племя, в частности, на чьей стороне был персонаж, за кого сражался - за четыре племени или за Когтя

Мотылинка написал(а):

Кошка добрая, даже когда она повышает голос, её глаза светятся добром.

ух, коль она повышает голос, то злится, а коли злится, добрыми ее глаза быть ну попросту не могут

Мотылинка написал(а):

Она спокойная, но в душе очень возбудимая. Вам будет казаться что всё отлично, но в душе будет тихий (а иногда буйный) ураган.

так уж и напишите - скрывает чувства, а то все обтекаемо *о*

0

8

не исправлено в течении трех дней - в архив!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мотылинка