Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пылинка в небе


Пылинка в небе

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Всем добро пожаловать. Если решите записаться, то добавьте, пожалуйста, пару слов о характере вашего персонажа, чтобы лучше представлять, как они сойдутся с.
А так принимаются любые идеи и всегда за любой кипиш .D

Семейство и родные

Шипохвостка - [мама]

Ты для меня всегда была всем. Самая лучшая кошка, которую я знал. Всю жизнь ты была рядом, а теперь я и не знаю, что делать дальше.

Камнелом - [папа]

Ничего о тебе не помню, но, по словам матери, ты был очень хорошим котом. И я всей душой верю в это

Племенное

Бурокрылый - [наставник]

Болтает не в меру, раздражает чрезмерной опекой, но его есть за что уважать. И теперь мы должны работать вместе? Что ж, посмотрим, каков ты в деле

Звонкая - [невозможность игнорировать, раздражение]

Это самое назойливое создание, которое я встречал. От нее столько шума, что можно с ума сойти. Тем не менее, похоже, что у меня не осталось выбора, может и стоит попробовать?

Ясногрив - [знакомые, благодарность]

Хоть одно знакомое лицо во всем этом круговороте кошачьих шкур. Я тебя помню, ты мне очень помог в прошлом, спасибо.

Внеплеменное

Волчья Лапка - [интерес, стремление к общению]

С момента нашего знакомства я ощутил родственное зерно в тебе. Но мы находимся по разные стороны границы, я очень хочу, но не могу дружить с тобой или?.. Нет, точно нет.

О персонаже

Внешность


Цвет глаз: карие

Цвет шерсти: горчичный с темно-серыми полосами

Запах: пшеница и влажный мох

Голос: глухой, местами грубоватый.

Телосложение: крепкий, поджарый и длиннолапый.

Особенные отметины: пока отсутствуют

Внешность: На вид Пыльный имеет весьма стандартную для члена племени Ветра внешность. Плотное телосложение, длинные лапы, способствующие быстрому бегу и хорошей изворотливости. Шерсть средней длины, но тем не менее достаточно густая, чтобы не пропускать холодные порывы ветров пустошей. Горчичный же цвет шерсти с узором из темно-серых, почти черных, полос отлично маскирует кота среди пожухшей растительности или вереска, позволяя ближе подобраться к добыче незамеченным. Отличительной чертой окраса, пожалуй, можно назвать некую масочку того же серого цвета, обводящую глаза и очерчивающую край носа. Сама мордочка у кота слегка вытянутая и напоминает треугольник. Наружняя часть достаточно крупных ушей и ушные раковины так же темные, как и нос, обрамленный короткими белыми усами. Глаза у кота тоже достаточно темные, карего цвета и, несмотря на всю теплоту этого оттенка, большую часть времени они сохраняют холодные выражения скуки и безразличия.

Характер
Пыльного с трудом можно назвать племенным котом, так как он совершенно не приучен к работе в команде, умению поддерживать и работать сообща. Возможно, причиной всему послужило то, что он, собственно, и не в племени родился. Котик предпочитает работать отстраненно , в уединении, если вообще берется за порученную ему работу. Не сказать, чтобы он был ленивым (самовнушение - это, на самом деле, очень страшная сила), просто Пыльный терпеть не может, когда его к чему-то принуждают против воли или загоняют в рамки, поэтому будущему наставнику с ним будет ой как не легко. Котик очень своенравен и совладать с ним практически никому не под силу. В самом племени очень мало авторитетов, которым он бы стал подчинятся бесприкословно и среди этого малого количества, наставнику едва ли найдется место, однако туда входит предводитель, перед которым затрепетала бы от уважения любая букашка, ну и частично глашатай. Да и вообще, взрослых он предпочитает не слушать вовсе. Конечно, он из приличия может сидеть и безразлично глядеть вам в моську, но на самом деле прислушиваться к шуршанию листьев или жужжанию букашки. Так что не удивляйтесь, что получите в ответ молчание, если что-нибудь у него спросите.
Со сверстниками ситуация ничуть не лучше. Пыльный все так же держится сам себе на уме, не особо умея находить общий язык с остальными, причиной, возможно было то, что он был единственным котенком в семье, а среди изгнанников почти не было котят его возраста. Поэтому обсуждению сегодняшней удачной охоты в кругу приятелей, он скорее предпочтет наблюдать за тем, как растет трава у него под носом. Зато чего у него не отнять так это воображения. Уж выдумывать и мечтать обо всем на свете, он мастак. Самая большая прелесть одиночных охот, это возможность побыть наедине с самим собой, побегать в свое удовольствие, понаблюдать за полетами и пикированием больших птиц (желательно откуда-нибудь из далека и под прикрытием из деревьев или травы), а потом получить выговор за то, что вернулся с утренней охоты только под вечер, без дичи, но с довольной моськой. Эти способности еще и в повседневности тоже приносят пользу. Например, сколько раз ему удавалось придумать убедительные отговорки, чтобы увиливать от порученной работы. Хотя, скорее всего, это ненадолго, пока кто-нибудь не раскусит его настоящие походы за травами и поиски сверстника ушедшего по его вине за летучими белками.
Пожалуй, единственное, к чему он относится серьезно - это Воинский закон. Его он никогда не преступит. Ну, впереди еще целая жизнь, стать серьезнее он всегда успеет, а пока можно побыть и ребенком.

Биография
На время рождения Пятнышка в племенах выдались не самые удачные времена. И вовсе не из-за котенка, не подумайте. Вообще, первую неделю все было неплохо, пока не наступила ночь Совета. Того самого, который позже назовут Кровавым. Именно на этом Совете юный Пятнышко лишился своего отца, так и не увидев его ни разу, но порой ему кажется, что он смутно припоминает его запах. Матушка очень горевала. Многие говорили, что она очерствела после этого случая. Но котенок никогда не верил этим словам, ведь она всегда так заботилась о нем, оберегала и любила до безумия, а он очень любил ее. Еще Шипохвостка очень любила свое племя и твердо верила в Воинский закон, поэтому, когда объявили о создании Единого племени, она вместе с изгнанниками решила покинуть племена, даже не смотря на боязнь, что ее единственный и любимый сын не перенесет долгой дороги. По ее мнению, смерть в дороге для него лучше, чем жизнь в извращенном понятии племени и нарушении Воинского закона. И она воплотила свое желание в жизнь, даже не смотря на то, что некоторые старались ее отговорить от этого. Однако, не смотря на опасения, малыш оказался достаточно крепким и они вместе с остальными поселились в мельнице.
Жизнь в убежище для котенка была мирной и спокойной, другой он и не знал и все это его устраивало. Но самым ярким событием за день для него была мамина история. Шипохвостка старалась каждый день выделять немного времени, чтобы рассказать своему малышу новую историю, о былых временах, когда четыре сильных племени жили вместе. Но чаще всего она рассказывала ему о воинском законе, который хранит порядок и мир, который должен уважать каждый кот, ведь без воинского закона, они были бы обыкновенными одиночками и бродягами, без смысла скитающимися из стороны в сторону, не знающие порядка и своего места в мире. Все эти рассказы очень будоражили воображение котенка и он оказался тем еще непоседой. Так началась череда его небольших путешествий за  пределы убежища, где от отправлялся на поиски Лунного озера или даже Места-Где-Тонет-Солнце. Но сильно далеко ему уходить не удавалось. Порой его находили заплутавшим в ближайших кустах или взобравшимся на не очень высокий камень. Но его матушка всегда очень быстро реагировала на его отсутствие и сразу выдвигалась на его поиски. В конце-концов ей пришлось пригрозить ему, что если он не остановится, то тогда его унесет большая птица. И этот рассказ оказал на него такое сильное влияние, что страх больших птиц преследует его до сих пор.
Поняв, что сыну нужно больше активности, Шипохвостка решила учить его воинскому искусству. Ну, насколько игру в догони комочек мха можно было назвать искусством? Она рассказывала ему об охоте, о том, как правильно нужно дышать при беге и как правильно ставить лапы. Она стала его первым наставником, что позволило им сблизится еще сильнее. Она учила его мягко и осторожно, возможно и рано, но она хотела, чтобы он был готов ко всему. Она не доверяла ни новому племени, ни его идеалам, поэтому хотела, чтобы ее сын был готов и физически и морально. После распада племени ее сын не пройдет посвящение, не получит от предводителя ни наставника, ни нового имени, поэтому занялась им сама. Шипохвостка никому бы не отдала свое сокровище. Пятнышко же просто радовался возможности провести время с мамой.
С тем как котенок рос, тренировки становились серьезнее. Даже казалось бы и сам Пятнышко стал взрослее и серьезнее, видя каждый раз решимость и веру в глазах матери. В нем рождалось желание во что бы то ни стало стать сильнее и не подвести ее. Как то раз ночью Шипохвостка тихо разбудила Пятнышко и они незаметно для всех выскользнули наружу. Оказавшись под звездами малыша отчего-то охватил трепет. Они и раньше выходили на улицу ночью, но сегодня он чувствовал, что должно произойти что-то особенное.
- Сын мой, сегодня тебе исполнилось шесть лун. Ты усердно учился и пришло тебе время стать оруженосцем, - ее слова он помнит до сих пор. Он был настолько поражен, что стоял и смотрел на нее с открытым ртом. Заметив, что она выжидающе на него смотрит, котик подошел к ней и сел напротив.
- Пускай я не предводитель, но все же... С сего дня и до тех пор, пока ты не получишь воинского имени, тебя будут звать Пыльный. Я стану твоей наставницей и обещаю тебя научить всему, что знаю сама. В это нелегкое время ты должен стать хранителем памяти предков и Воинского закона. Никто не знает, что ждет нас в будущем, но я хочу, чтобы ты помнил откуда идут наши корни и то, как должен жить любой благородный кот, - она наклонила голову и они потерлись носами, как и полагается во время церемонии. Некоторые осуждали ее действия, но достаточно быстро смирились с новым именем котика и тоже стали звать его Пыльным.
Примерно в это же время, к их мельнице прибились новые коты. Как оказалось, это были коты, выступившие против новой власти и вместе с ними в убежище пришло оживление и суматоха. Шипохвостка стала уделять тренировкам с сыном еще больше внимания и они стали в разы серьезнее. Пыльный, осознавая всю серьезность положения, тоже старался изо всех сил как только мог. Так прошли две луны. Порой приходили другие коты, которых он не знал, но многие были очень удивлены их появлению, но все как один, готовились к большой битве между племенами. Пыльного все это очень волновало и больше всего на свете он хотел вернуть все назад, чтобы чужие коты ушли и унесли с собой свою войну, а они снова бы зажили спокойно.
Но война наступала им на пятки и время битвы пришло. Пыльный пошел в бой вместе со всеми, хотя Шипохвостка и очень старательно его убеждала, что он готов ко всему, что он сильный, сам Пыльный совершенно в этом уверен не был.
Тот день он запомнил на всю жизнь. Такого тумана он никогда в жизни не видел, казалось бы он хотел поглотить их всех. первое, что его поразило - количество котов, такого он даже вообразить себе не мог. Страх взял над ним верх. Во время битвы он с трудом мог сохранять себя в лапах и все время оставался с матерью, скорее он больше просто путался у нее и у противников под лапами, но каким-то чудом он оставался цел. Они неплохо работали в команде. Пыльный отвлекал врагов, а Шипохвостка отправляла их бегство. Войдя в раж, Пыльный даже погнался за одним, когда он вернулся к матери ее глаза тоже блистали. Но даже их коса, нашла на камень... Один из противников оказался воительнице не по зубам и Пыльный, старательно впившийся противнику в хвост лишь с ужасом наблюдал, как кот перегрыз горло самому дорогому созданию, которого у него было. Котик с ужасом смотрел, как его мать медленно оседала на землю, а кот просто бесстрастно откинул его одной лапой. Пыльному было уже все равно. Он не чувствовал боли от удара, только пустоту. Но победа тем не менее была одержана. Когда его обнаружили, то сначала все решили, что он мертв, но все же заметили, что он еще дышит. Их с Шипохвосткой забрали в лагерь. И провели ночь бдения над всеми погибшими во время битвы. Пыльный оставался всю ночь с ней. Он думал. Думал о ней. Вспоминал проведенное с ней время. Думал о том, что делать дальше. Он же на самом деле не племенной кот, он никогда не жил в полноценном племени, кто теперь направит его, он же остался совсем один.

Отредактировано Пыльный (06-05-2017 17:16:46)

0

21

Пыльный
А что, эпичная сцена получится :D Если по времени совместить наши небольшие нелады с Бурокрылым и это, то топчеговый сюжет получится. Надо только, чтобы Бурый согласился, я уже на все согласна .д

0

22

Ясногрив
Тогда нужно будет устроить флэш, думаю, на тему знакомства с.

Отредактировано Пыльный (30-08-2016 22:52:48)

0

23

Ииии, дубль два .д

Пыльный написал(а):

Ищу желающих что-нибудь отыграть на Совете. Было бы очень здорово найти сверстников, но интересны любые предложения с.

0

24

Пыльный написал(а):

Ищу желающих что-нибудь отыграть на Совете. Было бы очень здорово найти сверстников, но интересны любые предложения с.

лечу к тебе!!

0

25

Пыльный
Опа опа опа па. Я в твоем распоряжении) Правда у меня на Совет уже целый экшен запланирован хд, но, думаю, свободное времечко я подыщу.

Отредактировано Лосёнок (31-08-2016 10:27:52)

0

26

Волчья Лапка
Ловлю тебя!
Лосёнок
Хорошо, буду ждать момента с.

0

27

UPD: проведена чистка, добавлены новые персонажи, обновлены отношения

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » Пылинка в небе