Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гадюка


Гадюка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Гадюка

Цепь имен: Змейка - Змей - Гадюка.

Пол: Мужской.

Возраст: 21 луна.

Племя: Грозовое.

Должность: Воитель.

Тотем: Сорока.

Знание:

Details

Цвет глаз: Правый - жёлтый, левый - голубой.

Цвет шерсти: Белая.

Запах: Грозового племени и леса.

Голос: Тихий, шипящий, не грубый, чувствуются нотки остроты и ехидства.

Телосложение: Стройный, высокий, кажется довольно хрупким.

Особенные отметины: Нет.

Внешность: Высокий, за счёт длинных и тонких лап, стройный кот. Гадюка кажется хрупким, но у него ловкое и гибкое тело. В бою берёт не столько силой, сколько изворотливостью и ловкостью, не чурается использовать довольно подлые приёмы. Шерсть короткая, чисто-белая, мягкая. Глаза красивой миндалевидной формы, узкие. Правый - жёлтого цвета, левый - голубого. Ушки аккуратные, маленькие, с острыми кончиками. Хвост длинные и очень пушистый, шерсть на нём длиннее, чем на остальном теле. Нос и подушечки лап розового цвета.

Страхи, фобии: Опозориться перед соплеменниками, не выполнить возложенных на него обязанностей.

Мечты, желания: Лелеет надежду когда-нибудь уйти из племени и стать одиночкой, но вряд ли сделает это.

Привычки: Постоянно щурит глаза. Не может жить без ночных прогулок.

Основные черты: Азартен, наблюдателен, язвителен, алчен, уверен в себе, амбициозен.

Характер: Аккуратность и систематичность. Гадюка любит, когда всё лежит на своих местах и лежит аккуратно. Обладает неплохими аналитическими способностями, довольно умён и хитёр, не чурается пользоваться этими качествами. Остр на язык, без зазрения совести может говорить колкости и неприятные вещи соплеменникам. Любит одиночество и не особо рад обществу других котов. Частенько говорит сам с собой и довольно эмоционально, хотя в разговоре с соплеменниками остаётся холоден и спокоен. Всегда и во всём ищет выгоду для себя, конечно, на серьёзные проступки ради неё не пойдёт, но если есть возможность что-то "урвать", то почему нет? Страдает манией преследования, не в тяжёлой форме, конечно. Гадюке кажется что, когда он появляется на главной поляне, все смотрят именно на него и слушаю, что он говорит. Это можно было бы счесть за манию величия, если бы не лёгкая паника, которую при этом ощущает кот. Пожалуй, это одна из главных причин, по которым он любит одиночество, но она помогла воителю развить наблюдательность. Несмотря на это он довольно самоуверен и дерзок "на людях". Наглость - его второе счастье. Гадюка может быть нахальным хамом и считать это вполне допустимым поведением. С ним очень сложно подружиться и вряд ли он подпустит близко хоть одного кота, но если кому-нибудь это всё же удастся, то счастливчик получит преданного друга на всю жизнь, пусть и с не очень приятным характером. Относясь с полным пренебрежением к другим котам, воитель будет заботиться (хоть и постарается не показать этого) о друге так, будто это единственно важная вещь в его жизни.

Статус родителей: Мертвы, воители Грозового племени.

Статус крови: Чистокровный.

Биография: Родился в Грозовом племени и является, также, как и его родители, чистокровным котом. Мать Змейки скончалась при родах, а отец уделял котёнку мало внимания. Возможно, именно этим обусловлен отвратительный характер воителя. Несмотря на это его детство не было печальным и сам он редко вспоминал об отце, а уж тем более - о матери, которую, можно сказать, и не знал. Воспитанием Змейки занимались две, на тот момент находившиеся в яслях, королевы и котёнка всё устраивало. Уже тогда он мало общался со сверстниками и прослыл задирой и зазнайкой, но был действительно счастлив. Его детство было радостным.
Когда кот уже был учеником племя стало гораздо больше. Появлялись коты из других племён. Позже Змей узнал, что Грозовое племя стало частью Тигриного. А потом ему сообщили о смерти его отца. Тела ученик не видел, но долго горевал и, долго надеялся, что всё это ложь и отец придёт к нему.
Узнав о готовившимся восстании против Звездоцапа, Змей с трудом подавил желание влиться в ряды бунтующих. Вряд ли воителю позволили бы присоединиться (находились те, кто не доверял ему), но благодаря своему уму, хитрости и изворотливость он был в курсе происходящего. После "пятиминутки" смешался с бунтовщиками и покинул лагерь Тигриного племени. В Финальной битве он не участвовал, появился уже после.

Ваши умения, навыки и прочее: Неплох в охоте. Быстрый и ловкий, крайне умён. Но в боевой подготовке сильно проигрывает, так как никогда не считал нужным всерьёз ей заниматься.

More

Как нас нашли: РПГ ТОП.

Как с Вами связаться: ВКонтакте.

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет.

Опыт на ролевой: Около двух лет.

Отредактировано Гадюка (24-12-2015 18:22:21)

0

2

все кратко и по делу, в принципе нареканий нет
кубик - 3, не узнаете
выбирайте лот по вкусу

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить такие темы, как:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина.

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Links;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Гадюка