Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясногрив


Ясногрив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Info

Имя: Ясногрив

Цепь имен: Лучик - Яснолап - Ясногрив - Яснозвёзд - Седогривый

Пол: Мужской

Возраст: 19 лун (1 год 7 месяцев)

Уроженец: Племя Ветра, изгнанник

Должность: Воитель

Тотем: Волк

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: светло-рыжий, близкий к бежевому

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: немного хрипловатый

Телосложение: поджарый

Особенные отметины: шрам от зубов на задней лапе

Внешность: Худющий, но натренированный в постоянных охотах и боях котик, обладатель вытянутых лап-соломинок, самый высокий из помёта. Правда, о том, что он тощий и жилистый кот можно догадаться лишь по его происхождению из Племени Ветра. Ясногрив покрыт прекрасной длинной рыжей шерстью. Больше всего шерсти на шее, из-за этого он чуть-чуть напоминает представителя Великого Львиного Племени. Но ему такое "счастье" не очень по душе, ведь длиннющая шерсть - не лучший помощник бегуна. Ухаживает за причиной воинского имени тот не очень часто, поэтому шёрсть спутанная, кудрявая и хранит в себе всякий мусор вроде травинок, листьев и маленьких веточек. Пускай вид у Ясногрива из-за этого неважный, он не обращает на это внимание, считая, что в кудрявой шерсти, полной колтунов когти врага запутаются и не смогут нанести страшных ран. Не смотря на это, "чистюля" носит большой, но уже незаметный шрам на задней левой лапе. Во время стычки Речных котов с Ветреными какой-то громадный котище чуть не прокусил лапу этому тощему бегуну! К счастью, лапа не была сильно повреждена, а благодаря прекрасной работе целителя в память об этом остался лишь зарастающий шерстью шрам. Глаза светло-голубые, с немного грустным и задумчивым выражением. Усы короткие, правда, но чуткие овальные ушки их с лихвой компенсируют. Но всю драматичную картину тоненького кота с грустными глазками ломает забавный и большой чёрный нос.

Страхи, фобии:чудища двуногих, гром, потеря близких

Мечты, желания:  стать важной фигурой в племени, выгнать все другие племена

Привычки: часто мотать ушами во время разговоров и тяжёлых раздумий

Основные черты: Ответственный, вдумчивый, очень не любит другие племена, занудный, консервативный. По отношению к близким друзьям и родственникам он более заботливый, но немного назойливый.

Характер: "Я всегда стараюсь проанализировать любую задачу с разных сторон. Под словом "любую" надо упомянуть, что раздумываю БУКВАЛЬНО о каждой встречной мысли и вещи. Даже бегаю немного медленнее соратников, размышляя о пути. Но есть же очень важные вещи которые нельзя откладывать, почему я должен НЕ думать о них и во время бега?   За эту особенность характера надо мной часто посмеиваются соплеменники и даже коты из других племён. Свои не обидят, и я даже с ними посмеюсь, а на мнение чужих мне наплевать. Эти зазнающиеся комки меха ничем не лучше нас. Почему мы не можем просто доказать им это? Нам же это не составит ни малейшего труда! Я обязан стать глашатаем или даже предводителем, чтобы задать урок этим мышеголовым. А вот кого стоит бояться, так это Двуногих. Вот они - настоящее зло! Кто знает, что твориться в их жутких головах, когда они сидят в пастях своих чудовищ... А своё племя я крепко и сильно люблю. Все они - прекрасные друзья и товарищи, пускай некоторые иногда называют меня "педантичным надоедливым занудой" они не держат на меня зла. Я в этом просто уверен! Также я серьёзен. Никогда не дурачусь во время дела!"
Пока характер Ясногрива не самый приятный, но всё - таки со временем изменится. Будем надеятся, что к лучшему, он должен стать более терпимым к другим племенам и понять, что они тоже достойные коты и кошки. Ведь общая беда (Правление Когтя и изгнание) всегда сплачивает

Статус родителей: жив/мертв; должность в племени

Статус крови: ответ

Биография: Ясногрив (тогда его его ещё звали Лучик) родился в семье воинов великого Племени Ветра. Был он самым старшим малышом в помёте. Позже родились и другие котята - Лоскутница, Зимородок и Цапля. Они были неразлучными друзьями, пускай у них часто были ссоры и разногласия, как и у всех родственников. И вот, когда Лучику исполнились заветные 6 лун, а детская палатка уже давно наскучила, он стал оруженосцем и получил новое красивое имя - Яснолап. Тут же провели увлекательные соревнования оруженосцев! Но к величайшему сожалению Яснолапа и всех его сестёр вместе с братом им так и не удалось поучаствовать. Вдобавок Племя Ветра ещё и проиграло! Юный оруженосец посчитал, что если бы он и его родственники участвовали, их племя бы точно победило! Без сомнений! Это дало ему стимул быть лучшим во всём. Учился он прилежно, из-за всех сил старался не отвлекаться ни на что, стал серьёзней и ответственней. Лохматый бегун быстро стал воителем из-за своей старательности. Но вот, в один ужасный день случилась жутковатая Стычка Речных и Ветреных. Ясногрив старался из-за всех своих сил, но всё же сражался он не так хорошо, как думал. Некий речной кот набросился на него и бедняга кинулся бежать, но громила пахнущий рыбой успел схватить того за ногу и сильно поранить. К большому счастью мастерство целителя помогло излечить лапу и на ней остался лишь почти не заметный шрам. Позже случился плачевно известный Кровавый совет. Ясногрив не участвовал, но жуткий рассказ сестры Лоскутницы поразил его. Вместе они отправились в изгнание в город, оставив позади многих любимых родственников и друзей.

Ваши умения, навыки и прочее: Ясногрив конечно же хорошо бегает, что присуще всем Ветреным котам. Он отлично оценивает ситуацию и обладает прекраснейшим слухом.

More

Как нас нашли: очень порекомендовали на Top RPG

Как с Вами связаться: напишите тут оп

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нету таких

Опыт на ролевой: Вообще нет. Но как говориться "Чтобы научить ребёнка плавать, надо кинуть его в воду" или что-то в этом роде. Постараюсь учиться быстро и эффективно.

Дополнительно: Поменяйте, пожалуйста, мне ник на Ясногрив. Тополинка/Тополюшка это общий ник на КВшных ресурсах, такого персонажа у меня нет.

0

2

доброго времени суток)
сначала пусть выскажется по разным там фактам Ледыч ака Цапля, ну а потом я начну проверку.
+ у вас кодик съехал в био)

0

3

Тополюшка написал(а):

19 лун (1 год 7 месяцев)

Ну, Цапле пока официально 18, но поскольку я всё равно планировал поднимать возраст в ближайшее время - пусть будет.

Тополюшка написал(а):

выгнать все другие племена

Вот как-то... не настолько радикально всё-таки, хотелось бы.

В остальном меня вроде бы всё устраивает.

0

4

Тополюшка написал(а):

Был он самым старшим малышом в помёте. Позже родились и другие котята - Лоскутница, Зимородок и Цапля.

Ледяной Блик
мне казалось, вы одногодки и из одного помета о:

так в целом неплохо, заполните ещё в био "статусы" и исправьте, что попросил Лёд.
Ник изменен.
значение кубика: 5, не узнаете с первого раза

0

5

перемещается в архив

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ясногрив