Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Симфония|Витраж


Симфония|Витраж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Info

Имя: Симфония (её мать услышала очень красивое слово от одиночек и решила назвать непоседу именно так) - Витраж (Это имя больше понравилось нашей героине, чем Симфония и отец решил переименовать дочку)
P.S - все-таки малютка использует оба имени, в разных ситуациях, но чаще всего - Симфония.

Вид: Лисица

Пол: Самка|Лиса

Возраст: 6 месяцев, это возраст оруженосцев в лесу котов-воителей)

Details

Цвет глаз: Зеленый, как и у других лисичек.

Цвет шерстиперьев: Шерстка у нашей героини рыжая, сильно выделяется на снегу.. Поскольку, малютка убежала из дома и ещё достаточно мала, шерстяной покров достаточно редок. Ах, да, чуть не забыла о белоснежной грудке и кончике хвоста. Странно, там шерсть намного гуще!

Запах: Аромат достаточно резок и еще не сформировался.. Не далек тот день, когда он будет наводить ужас на котов! Скорее всего сейчас он сладковат и от него пахнет норкой.

Голос: Голосок в отличии от других лисиц не так резок, скорее, наоборот мягок и добр. Кстати, это совсем не похоже на ужасное тявканье и наша героиня свободно говорит на кошачьем!

Телосложение: Тело малышки хрупкое и маленькое, однако, лапы достаточно сильны и уже готовы для мощных прыжков и ударов по врагам!

Особенные отметины: Особенных отметин у лисички не имеется, но когда она зацепилась о сук одного дерева - осталась маленькая царапка на лапке.. Она очень гордилась ей, такая малышка, а уже шрамище!

Внешность:
Ну, пришла пора представить малютку-лисичку вашему вниманию, встречайте, Симфония!
У нашей героини маленькое и хрупкое тельце, мягкая и пушистая шерстка рыжего цвета, пускай, и в некоторых местах довольно редка.. Все как у обычных лисов, но у Фони есть некая особенность, скорее привычка - держать одно ушко согнутым или когда просыпается, открывать только один глаз и спустя минут 10, открывать и второй..
Коготки у Симы маленькие, остренькие, еще не успевшие затупится или обломаться.. Та же история и с зубками у крохи, мелкие, словно беленькие иголочки и розовый носик "пуговкой". Это такая вещица Двуногих, о которой не все знают, но мы-то с вами образованные, верно? Ладно, вернемся к описанию!
У малютки Симфонии имеется царапинка на левой лапке, она поцарапалась об одну деревяшку и предпочитает считать, что бросала вызов могучему Деревяшкину! И после его поражения он оставил ей этот шрамище!

Страхи, фобии: Кроха наша очень смелая, но как и у таковой имеются свои страхи.. Боится, что Лисси уйдет от неё, ведь помимо родственников она никого не видела! И еще боится таких огрооомных чудовищ длиною в жизнь.. У них даже название наводит ужас - тараканы!

Мечты, желания: Ей хочется стать самой могучей лисицей в лесу и вешать головы своих врагов на.. На что-то страшное и зловещее, но что именно - она еще не придумала.

Привычки: Держать одно ушко (обычно левое) согнутым, спать вместе с плюшевой игрушкой Ли и наконец, открывать только один глаз, а по прошествии произвольного отрезка времени - другой.

Основные черты:
Отзывчивая, беззаботная, преданная, своенравная, упрямая, любит спорить, особенно со старшими, поступает так, как она пожелает, никогда не позволяет собой командовать, выполняет обещания, которые давала себе или остальным, веселая, почти никогда не унывает, оптимистична и хитра.

Характер:
А вот и наша следующая остановка: Характер Сим! Ну что же, в целом все не так уж и плохо, по традиции все начинают с хороших качеств, соблюдем её и мы!
Лисичка довольно отзывчива и всегда готова помочь друзьям, особенно если они в беде.. Даже если вляпались по полной программе, она не унывает и готова отстаивать свою точку зрения, хорошенько поспорить и если кто-то попытается её остановить - все равно поступит по-своему и при помощи своей лисьей хитрости избежит наказания.
Если кроха даст свое обещание - она выполнит его, не думая о последствиях, какую-бы задачку перед ней не поставили!

Статус родителей: Оба родителя, включая братьев и сестер живы-здоровы поживают в теплой норке.

Статус крови: ~

Биография: Наша героиня весьма вредная и своенравная особа, родилась в обычной лисьей семье: Отец, мать и братик с сестренкой, ей жилось хорошо, но тяга к приключениям и фантазия, в перемешку с мечтой - дала о себе знать. А еще однажды мама утащила плюшевого котика у одних Двуногих, теперь он стал её лучшим другом и имя ему - Лисси. Это достаточно большой улыбающийся котик и очень мягкий.. Она не расстается с ним и плюшевый Ли - стал частью её образа!
Когда ей только-только исполнилось 6 месяцев, она убежала из дома, прихватив Лисси с собой, с этих пор они живут в лесу, периодически сталкиваясь и общаясь с другими котами. Многие побаиваются подходить к ней, но это не мешает ей угощать "соседей" дичью и периодически болтать с ними и показывать им Ли.
Пока что, это все! Ведь, крупных воспоминаний было не слишком много и у нашей героини вся жизнь только начинается!

Ваши умения, навыки и прочее:
По 10-ти бальной шкале )
Сила удара - 5
Сила прыжка - 10
Старание "не шуметь" - 7
Принятие стойки (боевой, охотничьей, было взято у котов) - 9
Лазанье по деревьям - 10
Охота на деревьях - 8
Глазомер - 7
Стойкость - 10
Рассчитывание веса и толщину + длину ветки - пока не требуется
Оборона - 4
Защита на деревьях - 7
Симфония старалась посвятить почти все время - тренировкам, вот и результаты)

More

Как нас нашли: Я искала в поисковике (Яндексе, если это поможет) небольшие ролевые, именно ваша привлекает дизайном и количеством человек.

Как с Вами связаться: Можно через ЛС или mail

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): На этой ролевой я впервые и это мой самый первый персонаж тут.

Опыт на ролевой: Я достаточно опытный ролевик и могу пообещать развивать этот профиль, а также хорошую активность!)

Дополнительно: ~

Отредактировано ~WarCat (10-09-2015 18:58:39)

0

2

ммм, здравствуйте, извините за задержку. нужно было обдумать все...
значит, лисичка...

~WarCat написал(а):

12 лун, почему тогда малютка? Для котов это возраст воителя, но для лисы - достаточно мало)

мммм, это точно? *о* по-моему, как раз в год лисы покидают нору родителей и начинают самостоятельную жизнь. вообще я слышала, что в дикой природе лисы живут семь-восемь лет...

~WarCat написал(а):

Цвет глаз

~WarCat написал(а):

Запах:

~WarCat написал(а):

Телосложение:

оставьте только фразы, относящиеся непосредственно к ответу, остальное просто во Внешность. Например, глаза: зеленые, запах: еще не выветрился аромат материнского молока, телосложение: хрупкое и маленькое, с длинными лапами. Остальное лучше просто во внешность, ведь эти разделения (цвет глаз, шкуры и телосложение) существуют для того, чтобы предельно кратко описать персонажа))

~WarCat написал(а):

А еще однажды мама утащила плюшевого котика у одних Двуногих, теперь он стал её лучшим другом и имя ему - Лисси. Это достаточно большой улыбающийся котик и очень мягкий.. Она не расстается с ним и плюшевый Ли - стал частью её образа!

это скорее в биографию...
вообще в био неплохо бы добавить пару строчек о взрослении, отношениях в семье и т.д. все-таки не детеныш, а годовалая лисица уже *о* а мы ничего о ней и не знаем...

0

3

Ну на самом деле, я наугад определяла возраст : D А все так расписывать - старая привычка вот и все)) Просто я писала анкету не по такому детальному шаблону, а например, как этот:
Био:
Характер:
Внешность:

Извиняюсь) Постараюсь исправить возраст на более подходящий))
Исправила, возраст 6-ти месяцев вполне достаточный на мой взгляд, и ещё: Могу ли я потом помогать определенному племени? При условии, что все это будет отыграно)) Может ли лиса иметь знания о Звездных предках? Могла ли услышать об этом и поверить?))

Отредактировано ~WarCat (10-09-2015 19:01:10)

0

4

Помогать - вполне возможно, только все это нужно будет устраивать, конечно, по игре и лично связавшись/или с вами свяжутся те, кому это интересно, я думаю.
А вера, на мой взгляд, - личная и даже интимная тема. Да, согласен, слухи о котах, живущих в племенах и до алчности жестоких, ходят-колобродят везде благодаря всяким разным источникам, но вера... вряд ли о ней можно так просто услышать и поверить. Только если в тесном и постоянном взаимодействии с непосредственными её представителями (и активными агитаторами хд)

И советую проверить запятые. Их либо слишком много там, где не нужно, либо слишком мало там, где нужно. хотя и ворд тоже плохой советчик, ну да более-менее знает, куда что ставить
и пункты расписываются примерно так: рыжая, с белой грудкой и кончиком хвоста.
и т.п.

0

5

Щас все будет x)

0

6

мм, и да. мне кажется, лисы по деревьям не лазят о:

0

7

Ну чоорт, просто у меня все персонажи лазят по деревьям :з Ну ладно, не лазят, так не лазят, но я буду исправлять мою анкетку дальше... И еще извините что не было, некоторые проблемки на учебных неделях))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Симфония|Витраж