Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жаворонок


Жаворонок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция дети последней битвы
Имя -
Жаворонок
Цепь имён -
Птенец-Жаворонок-Жаворонок
Пол -
Кот
Возраст -
10 лун
Информация о персонаже:
Поджарый котик с длинными лапами. Шерсть золотисто-бурая. Глаза янтарные.
Дружелюбный, легко заводит новые знакомства и связи. Целеустремленный. Любит сильных воителей, отличных бойцов, и сам мечтает стать таким же. Упрямый; если что-то решит, то будет это исполнять, неважно, правильно это или нет. Вспыльчив, но отходчив. Не умеет долго обижаться и быстро мириться. Довольно говорливый и не умеет хранить чужие секреты. Неосторожный. Ему легко запудрить голову мечтами о великих победах и о том, что однажды он станет самым великим воителем во всем лесу. Имеет некую склонность к жестокости, но в границах разумного.
Родился в племени Ветра. Его бабушка была из племени Теней. Братьев и сестер нет.
Оруженосцем стал несколько позже назначенного, из-за того, что убежал из лагеря и пересек границу. Обратно его привел целый патруль котов.
Отношения с наставником не складываются. Не сходятся характерами.
Довольно много друзей.
Состоит в банде Когтя. Жаворонок там по собственному желанию. Ему нравится то, чему Коготь может его научить и то, что он может ему дать.

Пробный пост:
Смеркалось. В лагере было спокойно, умиротворенно: все собирались идти спать. Вот несколько котов вылизывали друг друга после ужина, вот играли несколько оруженосцев. А вот и старшие воители, на которых налетел комок возящихся котят. [i]Вот им влетит!- подумал Птенчик и придвинулся поближе к выходу из детской. Как он и думал, оруженосцам влетело и они пошли в свою палатку ложится спать. Котенок хлестанул своим маленьким хвостиком по полу. Как же ему хотелось стать таким же взрослым как они! Но ничего, скоро все изменится. Сегодня ночью он выйдет за пределы лагеря и докажет всем, что уже взрослый и может сейчас стать оруженосцем.
-Птенчик!
Молодая кошка подошла ко входу в детскую и хвостом обняла котенка. Это была его мать, полукровка племени Теней и Ветра. Сам он тоже был полукровкой, но коту это не мешало заводить друзей всегда и везде: как среди котят и оруженосцев, так и среди воинов и старейшин. И это не потому, что он котенок, просто характер такой. К тому же, все любят добрых и приветливых воинов. Да и слушаются их тоже больше.
-Скоро ты тоже будешь оруженосцем-прервала его мысли мать.-А пока, пошли спать.
Она повернулась и пошла вглубь детской, а маленькой поджарый Птенчик поплелся за ней следом, сопровождаемый одной мыслью:Скоро я всем докажу![/i]
Племя -
Ветер
Личный статус -
Только вперед~
___________________________
Как нашли ролевую? -
Гугл.
Есть ли ещё персонажи (указать ники)? -
Галчонок(осн)
Связь с вами -

Что-нибудь ещё хотите сообщить? -
больше активности.

Отредактировано Жаворонок (24-04-2015 09:40:20)

0

2

что ж... лады, принимаю

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Жаворонок