Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Лапка


Ночная Лапка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ночная Лапка
Допускается называть просто Лапка или Ночная.

Цепь имен: Ночная - Ночная Лапка - Полночь - Ловец Звезд - Полночь

Пол: кошка

Возраст: 8 лун

Уроженец: Сумеречного Племени

Должность: повстанец

Тотем: Олень

Знание: шесть, узнаешь с первой встречи

Details

Цвет глаз: насыщенного зеленного цвета

Цвет шерсти: Грязно-белый. На правой лапке черный "носочек"

Запах: Пропиталась запахом сена

Голос: Сопрано

Телосложение: Тело гибкое и изящное

Особенные отметины: на данный момент не имеет.

Внешность: Ночная Лапка довольно крупная, крепкого телосложения – и «подарок» от породистых предков, и родители вообще коты немалые – природа явно никого не тут не обидела. Лапы довольно длинные, с бело-прозрачными когтями. Цвет глаз – зеленый. Усы светлые, длинные.
Окрас грязно-белый, чем Ночная Лапка обязана своей матери, в которую вообще и пошёл внешним видом. Правда, батькины гены тоже никуда не денешь – проступают и только так! Черная лапка досталась именно от него.
Ночная Лапка имеет густой мягкий подшёрсток, покрытый чуть более плотным волосом.
По мере взросления, кошка, теоретически (никто не исключает «нежданчиков» вроде каких-то болезней, травм и т.п.), должна всё-таки вымахать довольно крупно. Окрас, в целом, должен  посветлеть, доходя вплоть до белоснежного оттенка.

Внешность в картинке

http://sg.uploads.ru/iMqRT.png

Страхи, фобии: До жути боится дятлов и пчел.

Мечты, желания: Мечтает стать известностью, чтоб через века преданий, ее имя знал даже котенок. Так же, стать предводителем.

Привычки: Когда нервничает, начинает вылизывать свою шерсть, даже если она будет безупречно чистой. Во время сна, кошка всегда будет лежать на спине, вот такая вот странная привычка.

Основные черты: Заводила: не один раз поставит лагерь на уши, подбивая всю мелкоту пакостить;
Горда, не даст себя унизить; Любопытна.

Характер: Достаточно упрямое создание, эта упрямость иногда бывает смешна до колики в животе. Ночная Лапка отличная актриса и закатить какую-нибудь истерику, состроить милую мордашку, это для неё вовсе не составит никакого труда. Может даже порой свалить на кого-нибудь вину, лишь бы ей поверили.
Она спокойная, уравновешенная кошка. Обладает живым умом, а значит, имеет свойство нетрадиционно подходить к поставленной задаче. Обладает чувством юмора, часто говорит метафорами, иронизирует. Приходит на помощь, если это требуется или, как ни странно, если посчитает нужным помочь тому или иному созданию. Это не значит, что если ей не хочется помогать кому-то, то она не станет помогать. Если ей надавить на жалость, даже на совесть  – всё, джекпот, Ночная Лапка спешит на помощь. Только свистните, она появится.
Она добра, верна своим друзьям и семье, а семье, то есть лагерю. Когда у неё появится возлюбленный (если такое случится), Ночная Лапка будет предана и ему. Она будет хорошей матерью, любит котят и любит нянчиться с ними, когда никого рядом нет. Запас захватывающих дух историй и энергия всегда при ней, поэтому молодняк в таких случаях скучать не будет.
В общем и целом, Ночная Лапка это уравновешенная, веселая в меру, живая кошка. Она не лишена чувств, может посочувствовать. Она может не показать своих истинных чувств, но потом (если Вы её предали, обидели или ещё что-то), со временем даст Вам понять своё отношение к Вам со временем. Так что, кем вы ей станете, другом или врагом, – дело ваше.

Статус родителей: Мертвы;
Отец - воин, Мать - Королева.

Статус крови: Чистокровная

Биография: Чтоб не читать всю ту чепуху, предоставляю пару фактов об жизни Ночной Лапки:
• Кошка родилась в Сумеречном Племени. Была первенце и любимцем (по ее мнению) матери;
• Во время восстания против Звездоцапа, погибли родители и брат.
• На данный момент вместе со всеми, некогда лесными котами, живет в приюте.

Полная биография. Не читать, если вы не администрация или не заядлый метагеймер

Детство: В ночь, когда коты и кошки Сумеречного Племени забыли о той трагедии на Совете, белая кошечка, темной звездной ночью родила котят. Первым родился котенок, с белой шерсткой и черной лапкой, получив свое имя - Ночная. Второй же был, котенком отца. С шерстью, словно мгла, что еще не успела остыть после пожара. Брата Ночной прозвали Горелым. 
Ночная с раннего времени, проявляла упорство, игривость и любознательность ко всему и вся, получив ярлычок от матери "почемучка". Был один момент, когда юная кошечка, во время прогулки, незаметно забрела в палатку к целителю. Ей тогда повезло, иль же нет, но целителя и его ученика не было рядом. Заглядевшись, не заметила, как налетела на пучок еловых веток. Нос болел недолго, зато чихала она тогда на славу.
Так же,котенок успел познать злость пчел и понять, что эта игрушка плохая и жалит хорошо.
Был момент, когда в лагерь залетел дятел. Ночная хотела было попробовать поймать его, но тот начал шумно и энергично долбить дерево, что напугало котенка. По сей день, она считает, что эта птица способна проломить ей голову.
Далее, власть захватил Коготь, провозгласив себя предводителем Единого племени, или как называли соплеменники "Тигровым" племенем, так же назвав себя Звездоцапом. Родители, как и многие из племени, согласись стать частью его "превосходного" племени. С тех пор, юная Ночная Лапка познакомилась с остальными тремя племенами, особенно, в душу ей запали коты племени Ветра.

Подростковый возраст, или возраст оруженосца: Ночной исполнилась 6 лун. Честно говоря, котенок рассчитывал на церемонию посвящение в оруженосца и получение своего наставника. Но вместо всего этого, Ночную увела Сорока, вместе с  остальными котятами куда-то в лес. Ночная была не рада, ведь, она так сильно хотела посмотреть на то, как взрослые воители избавляются от собаки. Она дико завидовала брату, который в тайне остался, чтоб первым посмотреть на наших победителей в марафоне с собакой.
Далее, все произошло так быстро и.. неожиданно? Сорока увела всех в сарай, куда позже вернулись коты, израненные, измотанные и подавленные. С новостями о том, что Коготь прогнал их, устроил мясорубку на поляне и главное, что ее родители мертвы. Они не пощадили даже Горелого, который заступился за свою мать, когда та делала последние вздохи.
Это поначалу подавило кошку. Она мечтала о мести за смерть родных и за то, что этот негодяй, Коготь, унес жизни и многих  других котов и кошек.
Пыл остыл, прошла вот как уже одна луна. Наша группа изгнанников переселились в приют, обретя там временный дом. Дом в котором зарождаться новая жизнь.

Ваши умения, навыки и прочее: Может изменять свой голос;
От нежного голоска, до грубого пропившего мужского голоса. Часто использует для шутки над кем либо, или же как отвлекающий маневр.
Ну, и типичные навыки для кошек: бегать, прыгать, лазать по деревьям.

More

Как нас нашли: Я у вас уже была, вряд ли кто меня помнит, но я рада, что все осталась таким же классным х)

Как с Вами связаться: нажми на меня

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Есть, но они вряд ли уже есть в игре. Ну, а раз так. Вас приветствует Лисица, аля Бигби и Сальвадор

Опыт на ролевой: уже приличный

Дополнительно: -

Отредактировано Ночная Лапка (18-05-2015 21:38:25)

0

2

все, принята) ссылки давать не буду - и так знаешь)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ночная Лапка