Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Солнышко


Солнышко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Солнышко

Цепь имен: Солнышко - Солнечнолапа - Солнечная - Солнечное Созвездие - Солнцеликая

Пол: женский

Возраст: 0 лун

Уроженец: повстанец/Ветер

Должность: котенок

Тотем: Выдра

Знание: -

Details

Цвет глаз: янтарные

Цвет шерсти: золотисто-рыжий

Запах: слабый запах молока

Голос: тонкий и звонкий

Телосложение: гибкая и стройная

Особенные отметины: не имеются

Внешность:
По ней наверняка можно угадать имя, даже заметив краем глаза (а не заметить ее очень и очень сложно, что всегда будет служить причиной провалов побегов). Золотисто-рыжая шерстка, доставшаяся от отца, сверкает в лучах солнца, светящаяся и мягкая, как пушинка в потоке света. Шерстинки, плотно прилегая друг к другу, образуют естественную защиту от всяких погодных условий, будь то холод северного ветра или палящее солнце. Длина шерсти не велика, но ее хватает, чтобы торчать во все стороны, создавая ощущение вечной растрепанности. Даже язык матери не в состоянии ничего сделать, такова уж природа. Грудка и живот котенка светлые, как и еле заметные "носочки" на всех четырех лапах. Недавно родившаяся, Солнышко раньше всех поднялась на тоненьких лапках, в которых уже есть доля той силы, что помогает Ветровым котам пересекать огромные пространства пустошей. Сейчас это не заметно, но в будущем фигура примет изящные очертания, в которых больше будет худощавости и стройности Ветра, нежели массивности Реки. Вот такая вот странная смесь - окрас отца и сложение матери. Янтарные глаза переливаются от цвета застывшей смолы с краев к блеску солнечных зайчиков у зрачка. Редко когда в них не таятся смешинки и озорные проблески. Взгляд никогда не стоит на одном месте, перебегает с одного предмета на другой - столько нового!  На мордочке вечно сияет жизнерадостная улыбка, напополам с невинной хитростью. Ах, кто это набедокурил? Я ли? О чем вообще речь? Хвост, сейчас тощий и маленький, вскоре превратится в длинный и пушистый. Возможно, даже станет предметом гордости юной кошки, но об этом явно не сейчас. От матери "в подарок" так же достались небольшие темные кисточки, забавно покачивающиеся при ходьбе.

Страхи, фобии: осознанных страхов нет, но на подсознательном уровне боится крупных перемен в, на ее взгляд, прекрасной жизни.

Мечты, желания: Открывать, путешествовать, изучать! А как только ей станет известно о племенах, непременно захочет стать самой лучшей, хоть в чем-нибудь.

Привычки: Ковыряет землю, если ей скучно или очень стыдно; подергивает правым ухом, если ей совершенно не интересен собеседник

Основные черты: жизнелюбие; оптимизм; чувство юмора; хитрость; дружелюбие; любознательность

Характер:
Если бы вы попытались выразить неугомонность в качестве живого существа, то, пожалуй, Солнышко отлично подойдет на эту роль. В ее представлении, сидеть на месте - сущее наказание. Как можно, когда вокруг мир, манящий запахами, зовущий на поиски приключений? Маленький золотистый клубок на лапках всегда в движении, а если обстоятельства вынуждают оставаться на месте, то непременно будет елозить, крутиться туда-сюда и коситься на "мучителей". Солнышко никогда не покидает чувство юмора, шутки так и сыплются в пространство, наполняя воздух теплом и смехом. Мрачный кот для малышки - что-то, что невозможно понять и осмыслить. Из-за чего окружающие становятся такими? Сама она видит во всем лишь хорошее, а если не получается, то старается долго не предаваться грусти или обидам. Смогла бы получить приз "сама мисс дружелюбие", ведь обожает заводить новые знакомства. Общение - то, без чего она не может жить. Особенно сейчас, когда вокруг столько всего непонятного и странного. Первым приговоренным к казни забалтыванием будет отец, в нем Солнышко видит идеал и фигуру для подражания. Ведь они так похожи! Тот же окрас, те же глаза, даже характеры у них в чем-то схожи! Немудрено, что кошечка будет везде хвостиком следовать за воителем, пытаясь подражать гордой осанке и надуваясь, чтобы казаться хоть капельку массивнее. Мать она обожает ничуть не меньше, но предпочтение все же отдает Львиносвету.  Когда ей что-то нужно, котенок - сама невинность. Скромно потупленный взгляд, устремленный на аккуратно сложенные лапки. Но если вы вовремя не заметили выражение ее глаз - можете кричать караул, ибо скоро все будет перевернуто вверх дном. А потом мисс невинность будет хитро щуриться на вас янтарными глазенками, нагло утверждая, что в этом деле не участвовал даже краешек когтя ее левой лапы. Изворотлива, почти всегда находит себе оправдания, вплоть даже до того, что обвиняющему нечем ответить.

Статус родителей:
Цапля, жива, повстанец [Ветер]
Львиносвет, жив, повстанец [Река]

Статус крови: полукровка

Биография:
Готова открыть глаза и начать познавать окружающий ее мир.

Ваши умения, навыки и прочее: выносливая, уже сейчас более проворная и ловкая, чем другие котята.

More

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: почта

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Дятлолапый

Опыт на ролевой: см. Дятлолапый

Дополнительно: -

Отредактировано Солнышко (15-04-2015 14:11:20)

0

2

думаю, пол-луны тебе уже есть)

Солнышко написал(а):

Готова открыть глаза и начать познавать окружающий ее мир.

и потихоньку болтать)
принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Солнышко