Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Звёздный Луч


Звёздный Луч

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Звёздный Луч

Цепь имен: Лучишка - Лучелап - Лучистый - Звёздный Луч

Пол: кот

Возраст: 45 лун (Взрослый)

Уроженец: -

Должность: Воитель Звёздного племени

Тотем: Лиса

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Янтарный

Цвет шерсти: чёрно-белый

Запах:Вереск, пустошь

Голос: мягкий

Телосложение: поджарое

Особенные отметины: нет

Внешность: Звёздный Луч - это красивый чёрно-белый кот с длиннющим хвостом. Глаза у него янтарные. Шерсть короткая, быстро высыхает на солнце. Уши стоят на среднем расстоянии друг от друга. Носочки лап белые. Лапы сильные и быстрые. Когти острые, слегка загнутые. Подушечки лап покрыты толстым слоем твёрдой серой кожи.

Доступно только Грачу

http://sg.uploads.ru/8xo1z.png

Страхи, фобии: Страх воды , мания преследования

Мечты, желания: вернуться в мир КВ в статусе предводителя , нет

Привычки: появляться из неоткуда

Основные черты:Отвага, благородство, уверенность, мудрость, честность, жестокость, милосердие

Характер:Честность - это, пожалуй, самое необычное качество Звёздного Луча. В отличие от других предводителей, которые бывают тщеславны и коварны, он опровергает всё. Он всегда говорит честно, никогда ничего не скрывает, считая честность самым важным качеством каждого кота. Благородство тоже его необычное качество. Считает его своей второй главной чертой. Верит в то, что благородство так же важно, как и честность. Последняя, третья черта характера это взаимопомощь. Он всегда готов прийти на помощь, не важно кто это будет и к какому племени он принадлежит. Для него все равны, даже если это бродяга, одиночка или домашняя киска. Если же говорить об отрицательных чертах его характера, можно выделить всего две. Первой отрицательной чертой, является жестокость. Он очень жесток с теми, кто не желает или просто не хочет прислушаться к его советам. Второй и последней чертой является милосердие. Звёздный Луч не может поднять лапу на раненного, даже если он возразил ему.

Статус родителей: мертвы

Статус крови: Чистокровный

Биография:Звёздный Луч не помнит своих родителей, они умерли ещё до того, как маленький Лучишка открыл глаза. Это было ровно за день до этого события. Когда Лучишка открыл глаза, первое, что он увидел, был разгромленный лагерь. Коты и кошки сновали по лагерю, оруженосцы под руководством своих наставников сновали по лагерю, старейшины помогали укреплять стены лагеря, но самое страшное испытание было впереди. По середине обезображенного лагеря лежали обезображенные тела его родителей. Обычно котята, потерявшие своих родных, не выдерживают напряжения и пытаются убежать куда-нибудь подальше, но в тот день случилось наоборот. На лагерь, понёсший и без того большой урон, напали бродяги, которые хотели иметь в своём клане племенного кота. Воители кинулись защищать своё племя и своих товарищей. Лучишка всего этого не замечал, он тупо смотрел на своих родителей, которые отдали за него свои жизни. Битва была бы долгой, но тут раздался громкий вой и сражение прекратилось. Когда уставшие воины вернулись к своим делам, стала понятна причина столь быстрого отступления бродяг. Они похитили маленького чёрно-белого котенка по имени Лучишка, который, видимо, и был их целью. В клане Тьмы (название выдумано) он обрёл имя Лучелап и наставника по имени Мрачный. Бродяги жили по своим законам, но их законы до боли были похожи на законы котов-воителей. Лучелап рос и вскоре получил имя Лучистый, а его бывший наставник стал глашатаем клана. Потом Мрачный стал предводителем, предыдущий предводитель умер от непонятной болезни, а Лучистый стал вторым котом в клане. Мрачный умер от укуса гадюки, которая подстерегла его во время охоты. Его верный глашатай стал предводителем, получив имя Звёздный Луч и умер в возрасте 45 лун от той же болезни, которая свела в могилу первого предводителя клана Тьмы. Звёздное племя приняло в свои ряды Звёздного Луча в связи с тем, что он был верующим котом и для получения имени ходил к Лунному Камню. В настоящее время Звёздный Луч является воителем Звёздного племени.

p/s: персонаж каноничный , события происходят во времена жизни Огнезвёзда

Ваши умения, навыки и прочее: маскировка, бесшумное появление, внезапность

More

Как нас нашли: через рекламу на http://catclans.rolbb.ru

Как с Вами связаться: skype: ya-kosmos

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: 2 года

Дополнительно: нет

Отредактировано Звёздный Луч (15-04-2015 17:18:03)

0

2

Звёздный Луч написал(а):

Уроженец: Городской

это как, если он родился в лагере?
картинку лучше убрать под спойлер + расписать внешность побольше.

Звёздный Луч написал(а):

Второй и последней чертой является хладнокровие. Звёздный Луч не может поднять лапу на раненного, даже если он возразил ему.

это не хладнокровие, это милосердие.
+ в благородстве и честности ведь нет ничего необычного. ими может быть наделен в должной мере любой кот...

Звёздный Луч написал(а):

Они похитили маленького чёрно-белого котенка по имени Лучишка, который, видимо, и был их целью

зачем?
и еще один главный вопрос.
персонаж, судя по всему, не канонический. + рос и воспитывался в каком-то клане. почему он вдруг стал звездным предком, если он никакого отношения к племенам не имеет?
в нашей игре никаких кланов и племен, помимо канонных, нет, а если и есть - то они оооочень далеко, лучу ни за что бы не добраться до лунного камня. да и вообще зачем ему ходить туда, коли он должен был принять веру нового племени, коль похищен был котенком?
я сначала подумала, что персонаж - канон. ну и ладно, пусть будет. но если он незнако откуда, из какого-то там клана, то он не может быть звездным предком. у клана должна быть другая вера, в нашей вселенной зп поддерживают только четыре племени.
в био одни факты, а как персонаж рос и развивался - нету. да и событий бы побольше - что за клан, где находился, как персонаж добился столь высокой должности, как умудрился верить в зп - может, к нему кто-то из предков приходил и наставлял, кто знает... с учетом того, что племмена наверняка заметили бы кучу котов, которые обосновались с ним рядышком. а у нас этой кучи котов нет - если кланы другие и существуют, то далеко от леса котов-воителей. например, в городе.
да и вожаку чужого клана зп девять жизней бы не дали. это - для племен, чтобы вожаки защищали племена, а не неизвестные кланы.
+ если это не канонный персонаж, то нужно сменить имя. потому что Звездный Луч в нашей истории - далекий и славный предок, Герой наравне с Огнезвездом. а это ведь персонаж с другой биографией, носящий имя и внешность того кота.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Звёздный Луч