Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #260 в честь всех милых котиков


флуд #260 в честь всех милых котиков

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Пентесилея написал(а):

Дракон, которого убила Тамара

хм, а ведь и правда)
но больше всего знаешь, что меня зацепило? та штука, которая похожа на какой-то страшный и темный амулет, а в итоге оказывающаяся... детской погремушкой. черт. сценаристы, вы умеете, когда хотите. я знаю, что погремушка давно появилась, но не устаю восхищаться этим ходом.

0

62

Грaч написал(а):

хм, а ведь и правда)
но больше всего знаешь, что меня зацепило? та штука, которая похожа на какой-то страшный и темный амулет, а в итоге оказывающаяся... детской погремушкой. черт. сценаристы, вы умеете, когда хотите. я знаю, что погремушка давно появилась, но не устаю восхищаться этим ходом.

просто это единственный, которого мы знаем .D хотя там по таймлайну могут косяки выходить
у дракончика и игрушки соответствующие) смотрела мультик "монстры на каникулах"? там тоже что-то похожее было хд у каждого монстрика ужасающие игрушки должны быть

0

63

Пентесилея написал(а):

просто это единственный, которого мы знаем .D хотя там по таймлайну могут косяки выходить

на том же сайте читала предположения, что лили - дочь регины и робина. слава звездам, что это не так...

Пентесилея написал(а):

у дракончика и игрушки соответствующие) смотрела мультик "монстры на каникулах"? там тоже что-то похожее было хд у каждого монстрика ужасающие игрушки должны быть

смотрела, жду вторую часть .DDD
но, блин, это же так пронзительно... безотказный метод, чтобы выбить слезу у зрителя.

0

64

Грaч написал(а):

на том же сайте читала предположения, что лили - дочь регины и робина. слава звездам, что это не так...

свят свят свят
не надо им вообще детей хд

Грaч написал(а):

смотрела, жду вторую часть .DDD
но, блин, это же так пронзительно... безотказный метод, чтобы выбить слезу у зрителя.

будет вторая? внезапно хд
мне Мэл начала нравится. вот она даже и не злодей. просто прокляла династию Спящих Красавиц хд

0

65

Пентесилея написал(а):

будет вторая? внезапно хд

http://www.youtube.com/watch?v=dBhcn2RKBvI - тизер)))

Пентесилея написал(а):

мне Мэл начала нравится. вот она даже и не злодей. просто прокляла династию Спящих Красавиц хд

да вообще не злодей. просто мать... которая хочет отомстить тем, кто причинил зло ее ребенку. про зло, которое она причинила другим, как-то вообще теперь не вспоминается)

0

66

Грaч написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=dBhcn2RKBvI - тизер)))

какая милотааааа *-*
блин, октябрь еще не скоро хд

Грaч написал(а):

да вообще не злодей. просто мать... которая хочет отомстить тем, кто причинил зло ее ребенку. про зло, которое она причинила другим, как-то вообще теперь не вспоминается)

мстящая мать это страшно
а кому она зло причинила? там только история про Аврору и была)

0

67

http://s8.uploads.ru/qmcg2.gif

почему это так умилительно .D

0

68

нет, я не плачу
просто история Мэл и Лили в глаз попала

0

69

Пентесилея, эх, знакомо...

0

70

Грaч
а Эмма и Лили получаются инь и ян
вот не зря полное имя у нее Лилит. древний демон, все дела

0

71

Пентесилея написал(а):

вот не зря полное имя у нее Лилит. древний демон, все дела

сразу видно лингвиста х)
везде демонов углядит...
а у эммы нет полного имени?

0

72

Грaч написал(а):

сразу видно лингвиста х)
везде демонов углядит...
а у эммы нет полного имени?

причем тут лингвист, просто внимательно серию смотрела хд Лилит по некоторым сведениям была первой женой Адама, которую Бог создал наравне с ним. она не желала подчиняться мужу и быть "второй" после него. и то ли она сбежала из рая, то ли ее изгнали. да, кажется, она сбежала. Бог послал за ней ангела, но Лилит так и не вернулась. и по легендам она стала демоном, который ночью убивает детей.
у Эммы нет) и это, кажется, германское имя и означает что-то вроде единой или как-то так. вот поэтому у нее и нет альтер-эго в ЗЛ. Эмма одна на все миры, без каких-либо других сущностей.

0

73

Originallya short form of Germanic names that began with the element ermen meaning "whole" or "universal". It was introduced to England by Emma of Normandy, who was the wife both of king Ethelred II (and by him the mother of Edward the Confessor) and later of king Canute. It was also borne by an 11th-century Austrian saint, who is sometimes called Hemma.
After the Norman conquest this name became common in England. It was revived in the 18th century, perhaps in part due to Matthew Prior's poem 'Henry and Emma' (1709). It was also used by Jane Austen for the central character, the matchmaker Emma Woodhouse, in her novel 'Emma' (1816).

точно, германское имя

Отредактировано Пентесилея (30-03-2015 21:33:52)

0

74

http://s8.uploads.ru/t/ewB4j.jpg

это было в в 4х05 .D

0

75

В этом смысле в имени Лилит скрыто значение — Тёмная Мать, Чёрная женственность. В любом случае, сохраняется и изначальное значение — Чёрная Богиня, губительница зародышей Света.

вот я так и знала, что неспроста ее Лилит назвали!

Отредактировано Пентесилея (30-03-2015 21:33:20)

0

76

хм
вот так и представляю, как она на пару с мамой на эмму гонит

0

77

Грaч
а Эмма то тут причем. она тоже жертва неразумности своих предков.

0

78

Пентесилея написал(а):

а Эмма то тут причем. она тоже жертва неразумности своих предков.

потому что

Пентесилея написал(а):

губительница зародышей Света.

а причину уж сценаристы выдумают. типа ее отказ от дружбы таааак повлиял на лили, что она навсегда отвернулась от света и превратилась во ТЬМУУУУУУ

0

79

Грaч написал(а):

а причину уж сценаристы выдумают. типа ее отказ от дружбы таааак повлиял на лили, что она навсегда отвернулась от света и превратилась во ТЬМУУУУУУ

ух какая плохая Свон хд но вообще судя по ее поведению, она тоже не особо то белой и пушистой была

0

80

Пентесилея написал(а):

ух какая плохая Свон хд но вообще судя по ее поведению, она тоже не особо то белой и пушистой была

да там, судя по всему, мало кто белый и пушистый

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #260 в честь всех милых котиков