Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #260 в честь всех милых котиков


флуд #260 в честь всех милых котиков

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ЭТА СЕРИЯ
ЭТА ОЧЕШУИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ "ЛИЛИ"

0

42

Грaч
а я вот в качестве жду, эхехе

0

43

Пентесилея, а я вот не выдержала .D
если верить анонсу, следующая серия будет про то, как лихо робин рассекал улицы нью-йорка верхом на белом жеребце....
блин.
хочу про лили.

0

44

Грaч
не говори мне про Робина хд я его люто ненавижу в вансовской интерпретации
зато там будет Зелена, моя прелесть *-*

0

45

Пентесилея написал(а):

не говори мне про Робина хд я его люто ненавижу в вансовской интерпретации
зато там будет Зелена, моя прелесть *-*

о, горлум, уймись х) кстать, ты что его ненавидишь?
зелена, зелена... и голд на больничной койке)
но я хочу мееееел
блин
этот автор... неожиданно.

0

46

Грaч написал(а):

о, горлум, уймись х) кстать, ты что его ненавидишь?
зелена, зелена... и голд на больничной койке)
но я хочу мееееел
блин
этот автор... неожиданно.

не уймусь хд она слишком шикарна *-* прекрасная зеленолицая женщина с британским акцентом *-*
а потому что он ни черта не прописанный. и у его отношений с Региной нет никакого развития. я ждала красивую историю любви, а ее слили.
и вообще я шипперю Регину с Эммой
тссс, без спойлеров. я надеюсь, что сегодня я посмотрю серию хд конечно можно скачать и завтра посомтреть вместо пары, которой не будет. но дома лучше.

0

47

Добрый вечер

0

48

Пентесилея написал(а):

не уймусь хд она слишком шикарна *-* прекрасная зеленолицая женщина с британским акцентом *-*

ну, акцента лично я не чувствую... а зеленый цвет ассоциирую с тем, что она неаккуратно замазывала себе что-то на лице зеленкой хД

Пентесилея написал(а):

а потому что он ни черта не прописанный. и у его отношений с Региной нет никакого развития. я ждала красивую историю любви, а ее слили.

ну, по-моему, вполне себе приличная история любви у крюка и эммы) хватит и одной для преданных фанатов хД

Пентесилея написал(а):

тссс, без спойлеров. я надеюсь, что сегодня я посмотрю серию хд конечно можно скачать и завтра посомтреть вместо пары, которой не будет. но дома лучше.

как же без спойлеров... хотя в принципе, самые проникновенные моменты все уже знают. и про ребенка малефисенты, и про прекрасную пару... просто снято очень... проникновенно. и, кажется, круэлла на пару с урсулой выполняли роль стражей .DDD подруги жеж!

0

49

Неистовый, привет)

0

50

Грaч написал(а):

ну, акцента лично я не чувствую... а зеленый цвет ассоциирую с тем, что она неаккуратно замазывала себе что-то на лице зеленкой хД

ты просто не лингвист хд
зеленый - зависть жеж хд смертный грех, между прочим.

Грaч написал(а):

ну, по-моему, вполне себе приличная история любви у крюка и эммы) хватит и одной для преданных фанатов хД

вот у кэпсвона да, нормально все прописано. а аутлоквин слили ._. нет, не хватит! для Регины требую адекватную линию. она сложный персонаж со своими тараканами. не верю в ее отношение к Робину. это оос.

Грaч написал(а):

как же без спойлеров... хотя в принципе, самые проникновенные моменты все уже знают. и про ребенка малефисенты, и про прекрасную пару... просто снято очень... проникновенно. и, кажется, круэлла на пару с урсулой выполняли роль стражей .DDD подруги жеж!

а еще говорят, что женской дружбы не бывает .D

Отредактировано Пентесилея (30-03-2015 19:07:31)

0

51

Неистовый
хей-хо С:

0

52

Пентесилея написал(а):

зеленый - зависть жеж хд смертный грех, между прочим.

да я знаю, румпель еще над этим почти ржал х)
но все равно... стремно смотрится. хотя по-своему и уникально.

Пентесилея написал(а):

для Регины требую адекватную линию. она сложный персонаж со своими тараканами. не верю в ее отношение к Робину. это оос.

знаешь, на безрыбье...) она ж несчастная женщина, у которой давно не было, кхем, принца. вот и подкинули ей принца - принца воров.
или короля, не помню уж, кто он там.

Пентесилея написал(а):

а еще говорят, что женской дружбы не бывает .D

знаешь, у меня даже возникло чувство, что им реально есть дело до этого ребенка *о*

0

53

Грaч написал(а):

да я знаю, румпель еще над этим почти ржал х)
но все равно... стремно смотрится. хотя по-своему и уникально.

может просто слишком зеленый оттенок выбрали хдд вон, в мюзикле. Эльфаба тоже зеленая была.

Грaч написал(а):

знаешь, на безрыбье...) она ж несчастная женщина, у которой давно не было, кхем, принца. вот и подкинули ей принца - принца воров.
или короля, не помню уж, кто он там.

вот плохой это принцип - на безрыбье. неправильный он. человек должен быть такой, чтобы *-* от него. а не "хоть и плохонький, зато есть и мой".
это называется недотрахом простигосподи, а не трулавом .D давайте назовем вещи своими именами и не будем ничем прикрываться. ни пыльцой фей, ни судьбой, что еще глупее.
мне еще и за персонажа Робина обидно. он же интересный в легендах, а тууут. сплошное разочарование.

Грaч написал(а):

знаешь, у меня даже возникло чувство, что им реально есть дело до этого ребенка *о*

а вдруг у них планы какие на него были хд
мне вот интересно, кто папашка то

0

54

Пентесилея написал(а):

вот плохой это принцип - на безрыбье. неправильный он. человек должен быть такой, чтобы *-* от него. а не "хоть и плохонький, зато есть и мой".
это называется недотрахом простигосподи, а не трулавом .D давайте назовем вещи своими именами и не будем ничем прикрываться. ни пыльцой фей, ни судьбой, что еще глупее.
мне еще и за персонажа Робина обидно. он же интересный в легендах, а тууут. сплошное разочарование.

да он вроде нормальный) обычный мужчина. может, не такой сногшибательный, как крюк, от одного взгляда которого девицы штабелями складываются, но все ж. непрописанность сценария - эт дело другое ведь.

Пентесилея написал(а):

мне вот интересно, кто папашка то

эм
кхем
ну, ты еще не знаешь, так что...

0

55

Грaч написал(а):

да он вроде нормальный) обычный мужчина. может, не такой сногшибательный, как крюк, от одного взгляда которого девицы штабелями складываются, но все ж. непрописанность сценария - эт дело другое ведь.

а вот в том и дело, неизвестно какой он. потому что не прописали. это замкнутый круг .D причем в третьем сезоне все было хорошо.
мне нужна притирка персонажей друг к другу, а не сразу тыры пыры в склепе хд

Грaч написал(а):

эм
кхем
ну, ты еще не знаешь, так что...

а там это будет? воооу, пора смотреть.

0

56

Пентесилея написал(а):

а там это будет? воооу, пора смотреть.

ну... не совсем... прост это может быть....
эт не совсем обычный способ, коим детишки появляются на свет.

0

57

Грaч написал(а):

ну... не совсем... прост это может быть....
эт не совсем обычный способ, коим детишки появляются на свет.

я видела, что там яйцо .D

0

58

подвисает чет
обидно хд

0

59

Пентесилея написал(а):

я видела, что там яйцо .D

ну тогда можно сразу предположить, что отец - и вовсе не человек.

0

60

Грaч написал(а):

ну тогда можно сразу предположить, что отец - и вовсе не человек.

Дракон, которого убила Тамара http://vk.com/images/stickers/57/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #260 в честь всех милых котиков