Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Цветочная


Цветочная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Info

Имя: Цветочная

Цепь имен: Цветик(котенок) - Цветочная (ученица целителя) - Цветок (целительница или воительница) - Цветущая Звезда (предводитель) - Цветущая (старейшина)

Пол: кошка

Возраст: 10 лун

Уроженец: Ветра

Должность: ученица целителя, в Ветре же станет ученицей/воительницей.

Тотем: ондатра

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Гетерохромия. Правый глаз ярко - изумрудный, а второй небесный.

Цвет шерсти: белая, с отливом рыжеватого.

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: озорной, обычно всегда веселый.

Телосложение: крепкая, поджарая кошка.

Особенные отметины: удивительный оттенок шерсти и шрам в виде креста на задней лапе.

Внешность: во внешности Цветочной есть что - то необычное, интересное. Для начала, кошка эта белая. Но что же в ней такого не обычного? Цвет ее шерсти имеет странный оттенок. Рыже - розовый он, если таким можно назвать. Цвета рыжего и... малинового? Да, именно малинового, смешиваются с белым и придают шерсти необычный, сказочный цвет. Носочки на лапках, уши, весь лоб, а так же часть мордочки имеют светло - бурый цвет, и кажется, что Цве "одета" в броню. Чуть более темного, бурого цвета кончик хвоста кошечки. Во общем, ученица целительницы выглядит элегантно.
Длинные лапы, приспособленную для быстрого бега по пустошам, а так же поджарое и мускулистое тело делают Цветочной настоящей Ветровой кошкой. Голова кленовидная, вытянутая, как у лисицы. Миндалевидные глаза, двух очень ярких цветов - зеленого и небесного, выделяются на фоне пастельных цветов. Нос маленький, аккуратный, нежно - розового цвета с серыми пятнышками на нем. Всю эту композицию мордочки заканчивают пышные, белые усы. Шерсть на грудке и животе более длинная и пушистая, чем в других частях тела, а так же имеет белоснежный цвет, без оттенков каких либо цветов. 

Страхи, фобии: до ужаса боится темноты и огня.

Мечты, желания: мечтает и в племени Ветра продолжать оставаться целителем.

Привычки: часто разговаривает сама с собой.

Основные черты: добрая, веселая, безбашенная.

Характер: добрая, веселая, "сорвиголова". Все это короткое описание характера юной Цветочной. Почти каждый день, как только ученица целительницы просыпается, у нее начинается день веселья. Всегда. Цве шутит и забавляется над котятами. "Ведь они такие милые, утисюси!" - умиляется белая и с милыми глазками глядит на будущих своего племени. С другими же оруженосцами или с другой ученицей целительницы у них просто дружеские отношения. Общение, дружеские приколы. Ничего личного. С воителями же отношения более напряженные. У них дела, патрули, нет времени и дела до простых оруженосцев. "Зазнаются они много, как будто сами никогда не были оруженосцами! Считают себя избранными, тьху!" - про себя ругается кошечка на воителей. Хотя это совсем не так. Конечно, у старших много дел: охота, патрули, свои личные дела, но внимание они оказывают и к котятам и к оруженосцам. Просто Цве редко замечает это. С более высокими должностями у нее вообще нет дружбы, конечно, как может простая ученица дружить и делиться секретами с самим предводителем, особенно, когда этот предводитель Звездоцап, кровожадный кот. Никогда того кошка не будет уважать. С целительницей же отношения у нее более дружные. Они общаются и дружат, как с другими оруженосцами.

Статус родителей: мать - Лепесток Розы (мертва;Звездное племя), отец - Солнечный (мертв;Звездное племя), сестра - Снежнолапка (мертва;Сумрачный Лес).

Статус крови: чистокровная.

Биография: родилась Цве под именем Цветочек у двух чистокровных родителей Речного племени - Лепестка Розы и Солнечного. Имя матери особенно нравится Цве, ведь оно такое красивое и хрупкое. У кошки была сестра - Облачко, в будущем Снежнолапка. Еще в детстве обе сестры были полной противоположность друг друга. Снежнолапка была коварной и злой, желавшая занять место предводителя и захватить весь лес, а вот милая Цветочек желала всем добра и сама была такой. Тогда Цве уже мечтала стать ученицей целительницы, ведь любила помогать всем. Сестры, а так же другие котята проводили время активно, за играми. Но вот Снежнолапка и еще одна кошка, похожая характером на сестру Цве, обычно сидели в стороне и выступали только в роли злых котов. Примерно к четырем лунам Цветочек перестала считать Снеж своей сестрой. Так же в детской "обитала" еще одна кошечка, похожая на нашу героиню характером. Звали ее Мягенькая, что соответствовало ее поведению. Цветочек и Мягенькая сдружились, вскоре став лучшими друзьями, а потом и вовсе Цве стала считать ту своей сестрой. Мягенькая в свою очередь так же чувствовалась близость с белой кошечкой. У "мягкой" кошки был брат, звали которого Ручеек. Серый, вполне милый котик, сразу вызвал доверие у маленькой Цве. Вскоре Цветочек стала популярной в обществе котят. Она дружила со всеми, кроме грубых и злых, например, как ее сестра Облачко. В то время, полностью белая сестра дружила с двумя - кошкой и котом. Имена их Травиночка и Камешек. Они были такими же жестокими и злыми, как сама Снеж. Цве де с ними ре общалась и старалась даже к ним не приближаться. Вот, Цветочек, Облачку, Ручейку и Мягенькой исполнилось по пять лун. Именно в этом возрасте произошел Кровавый Совет, на котором погиб отец и все племена сошлись в одно, Единое племя. Цветочек долго не понимала, где ее отец и что сейчас происходит, но мать ее все время успокаивала. В то время, мать Мягенькой и Ручейка умерла от неизвестной болезни, а Лепесток Розы удочерила и усыновила кота с кошкой. Теперь они были как семья. А вот Облачко, Травинка и Камешек жили отдельно от всех, за детской, не обращая на никого внимания. Видимо, Цве и Роза совсем забыли о Облачке. И наконец наступило долгожданное посвящение в оруженосцы, редко в племени бывало такое массовое посвящение. За раз шестеро котят посвятили в оруженосцы. Цве стала Цветочной, юной ученицей ценительницы, второй по счету. Назначили ее из - за того, что целительнице было видение, а вот какое - Цве не знает. Мягенькая - Мягколапкой, Ручеек - Воднолап, Травиночка - Траволапа, Камешек - Камнелап, а сестру Цве назвали Снежнолапкой. С этого момента Снеж начала убивать одиночек, а так же бродяг. После чего она утонула, не понятно по каким причинам. Племя стало чище, на одну убийцу меньше. А вот Траволапка и Камнелап выбрали путь добра - они стали меняться в лучшую сторону. Лепесток Розы умерла от горя за Солнечного. Редко такое бывает, но все же, Роза потерпела это.
Сейчас Цветочная живет мирной и спокойной жизнью ученицы целительницы

Ваши умения, навыки и прочее: хорошо разбирается в травах и не значительных болезнях, так же ловкая.

More

Как нас нашли: когда - то уже была тут, и вот, решила вернуться.

Как с Вами связаться: mail - danilkina.dasha1307@mail.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: вполне достаточно

Дополнительно: нит

Отредактировано Соцветие (02-03-2015 16:31:25)

0

2

Приношу извинения за столь долгую задержку, но, боюсь, нам придется еще немного задержаться.
Во-первых, буквально идентична ученица уже есть в племени Ветра с ученическим именем Цветение, в будущем - Соцветие. Насколько мне не изменяет память, цепь занесена в список занятых, да и будущие имена все отмечены красным, что говорит нам о том, что имя придется менять. Это раз.
Второе - с целителями в Ветре все в полном порядке, в новом поколении их еще целая куча подбирается, так что я посоветовал бы поглядеть или в сторону Реки и потрепать в ЛС Перо Сойки, или стать пока обычной ученицей в Тенях/Грозе, чтобы потом стать молодой и одинокой ученицей целителя (что скорее всего и более вероятно). Или, если-таки желателен Ветер, стать обычной его ученицей.

0

3

Хм, имя можете ли поменять на Цветочная? Цепь я исправлю. Имена в анкете тоже. Надеюсь, остальные имена можно оставить.
Вы точно уверенны, что я возможно смогу стать ученицей целителя в других племенах (Грозе и Тенях)? Если же не совсем точно, то я могу договориться с Перо Сойки.

0

4

Исправила имена, остальное подправлю после обговори.

0

5

В принципе, все нормально, хотя орфография с пунктуацией несколько хромают. Однако, когда я добрался до биографии, меня напрягло а) Речное племя; б) злая бяка-сестричка с самого прям рождения о_о ну ладно, окей в) Ручеек есть как вполне реальный персонаж, которому сейчас практически два года г) мирной и счастливой жизни сейчас в принципе быть не может. А как же КС, восстание, ужесточение правил при Звездоцапе?

Соцветие написал(а):

Вы точно уверенны, что я возможно смогу стать ученицей целителя в других племенах (Грозе и Тенях)? Если же не совсем точно, то я могу договориться с Перо Сойки.

не могу сказать на все 100% но пока худшая ситуация на будущее в плане целительском у теней. но можно и в Реку пойти, если договориться, да.

0

6

Абрикос написал(а):

В принципе, все нормально, хотя орфография с пунктуацией несколько хромают. Однако, когда я добрался до биографии, меня напрягло а) Речное племя; б) злая бяка-сестричка с самого прям рождения о_о ну ладно, окей в) Ручеек есть как вполне реальный персонаж, которому сейчас практически два года г) мирной и счастливой жизни сейчас в принципе быть не может. А как же КС, восстание, ужесточение правил при Звездоцапе?

не могу сказать на все 100% но пока худшая ситуация на будущее в плане целительском у теней. но можно и в Реку пойти, если договориться, да.

Я просто пойду в Реку, пусть это племя останется. Ручейка сменю. С целительницей договорюсь)

0

7

жду.

0

8

нет исправлений - переносится в архив.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Цветочная