Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Архив заявок на персонажей


Архив заявок на персонажей

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Черёмухолапа, подруга, вам сначала в Начало надо, анкету писать. Гляньте ЛС, которое автоматически присылают после регистрации.

0

42

http://sh.uploads.ru/t/b7QwA.jpg
Имя\Цепь имен:
Клюква
Клюквушка - Клюквокрылая - Клюква
Племя, возраст и должность:
Племя и должность на ваш выбор, 37 лун
Характеристика:
В целом, Клюква спокойная кошка. Она никогда не бросит в беде страдающего и просящего о помощи. Даже если это был бы совсем незнакомый ей кот. При первой встрече кошка ищет в собеседнике только положительные черты. Она считает, что черную сторону своей натуры они покажут со временем сами. Даже в самых горячих спорах и конфликтах Клюква старается держать себя в лапах, считая, что криком ничего не докажешь, да и такое спокойной отношение к агрессии собеседника может еще больше разозлить его, и это так смешно выглядит.
Несмотря на свою доброжелательность к новым знакомым, кошка не спешит доверять им. Она мало рассказывает о себе первое время, только убедившись в искренности нового знакомого решается открыться ему. Предательство не прощает, может быть она чересчур злопамятна, но общение с однажды предавшим ее котом она навсегда прекращает. Когда у Клюквы плохое настроение, с ней лучше не пересекаться, потому что её может разозлить любая мелочь, и со злости, она может нагрубить даже самому близкому. В спорах всегда пытается отстоять свою ночку зрения, даже если она не права.
Сюжет и отношения с вашим персонажем:
Первая любовь Шмеля.
Как-то раз, парочка прогуливалась по лесу и наткнулась на двух псов, поступив как джентльмен, Шмель тянул время, чтобы Клюква могла убежать. Да, кошка убежала, но после этого куда-то пропала. Шмель был вне себя от злости, он искал ее не один месяц, но все попытки были тщетны...
Пробный пост:
не требуется

Отредактировано Шмель (07-05-2016 19:28:56)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Архив заявок на персонажей