Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `It's time


`It's time

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мое почтение зашедшим сюда с:

Info

Info

Имя: Смородина

Цепь имен: Ягодка – Смородинка – Смородина

Пол: кошка

Возраст: 29 лун

Уроженец: Племя Теней

Должность: воительница

Тотем: Рысь

Знание: -

Details

Цвет глаз: светло-карий

Цвет шерсти: светло-рыжий с редкими светлыми вкраплениями

Запах: дикая смородина, хвоя

Телосложение: гибкая, виднеется излишняя худоба

Особенные отметины: через всю заднюю правую лапу тянется тонкая отметина – результат неудачного падения с дерева

Внешность: Итак, представьте небольшую, довольно худощавую кошку с отметиной на задней лапе. Получилось? Тогда продолжим. Ее шерсть очень мягкая и пушистая, ибо у нее имеется некоторый бзик по поводу внешнего вида. Но вернемся к цвету. Светло-рыжий оттенок с белыми вкраплениями, которые даже с самого начала и не заметишь, все это про Смородину. Но если вглядеться внимательнее, становится видна особенность ее шерстки – у самого корня она довольно-таки темная, а далее, поднимаясь к самому концу, постепенно светлеет.
Что же можно сказать про мордочку? Она имеет слегка вытянутую овальную форму. Область вокруг пасти и носа имеет белый оттенок. Такой же цвет виднеется у нее на лбу, где расположена природная отметина в виде буквы ‘м'. В остальном, мордочка светло-рыжая.  Цвет глаз у кошки обычный – светло-карий с золотистой линией, которая пересекает радужку правого глаза. Нос аккуратный (хотя можно заметить небольшую горбинку. Он имеет приятный розоватый оттенок.
Лапы у Смородины среднего размера, подушечки такого же цвета, как и нос (что довольно-таки странно). Но многих удивляет ее хвост, потому что своим большим размером он не соответствует аккуратному телосложению воительницы.
Надеюсь, вы теперь хорошо представляете себе, как выглядит Смородина.

Страхи, фобии: боязнь ответственности, громких и резких звуков

Мечты, желания:побороть свои глупые страхи и кошмары, изменить себя

Привычки: разговаривает сама с собой в ответственный момент, постоянно оглядывается

Основные черты: самостоятельна, немного скрытна из-за своих фобий, но если она что – то начала делать, то она это закончит.

Характер:Характер Смородины довольно интересная тема, так как многие факты противоречат сами себе. Но обо всем по порядку. Первым бросается в глаза, что она никогда про себя много не говорит. Вы, наверное, уже подумали, что за этим кроется какая-то ужасная драма из далекого прошлого, которая и повлекла за собой такие последствия? Но нет, это, слава Всевышнему, не так. Просто ее долгое время кормили нелепыми стереотипами, что только семья – это те коты, которым можно все рассказать. А остальные – это так, приятели. Да, она избавляется от этого странного качества, но не все так быстро.
Самостоятельность – пункт, вытекающий из предыдущего, в принципе. Из-за небольшого количества друзей и знакомых Смородина привыкла все делать сама. Вроде бы это и хорошо, но, если честно, одиночество начинает доставать.
Но, за этакой странной маской нелюдимости пробивается кошка с добродушным сердцем. Она любит наслаждаться мелочами: от цвета неба до запаха листвы после дождя. А если говорить о страхах, то тут все довольно странно. Самый первый и главный страх – это боязнь громких и резких звуков. Необычно, не правда ли? Но так и есть, когда ее настигает что – то очень резкое и громкое  - она вздрагивает, шерсть приподнимается, а глаза наливаются некоей беспомощностью на долю секунды. А вот страх ответственности – это какая-то эгоистическая замашка. Она не любит отвечать за содеянное, будь там хороший результат, будь там плохой. Про страх открыться кому-то было сказано выше. Ну и одна забавная особенность – она нервная. Возможно, этого не видно, но она постоянно за всех переживает, волнуется. Думаю, если бы у нее был постоянный доступ к успокоительному, она питалась бы только им. Ну уж если говорить в общем, то она интересная и далеко не поверхностная личность.   

Статус родителей: Оба мертвы, погибли при нападениях со стороны Грозового и Речного Племени

Статус крови: чистокровная уроженка Племени Теней

Биография: Тут ничего интересного, увы, прочитать вам не предстоит. Родилась Смородина в Племени Теней, если я не ошибаюсь – это было поздней весной. К сожалению обоих родителей, на свет появился всего один котенок с рыжей шерстью, что было очень необычно, учитывая цвет шерсти родителей (у матери – темно-серый, а у отца – белый).
Но, именно тот факт, что она была единственной в семье, послужил поводом к излишней, даже безумной опеке над кошкой. Родители не хотели делить Смородину абсолютно ни с кем.
Шло время, все уже привыкли к замашкам этой семьи. Кошечка росла абсолютно здоровой и крепкой. Она проявляла любопытство ко всему (например, к лазанью по деревьям). И вот это любопытство и стало причиной падения с дерева. И напоминанием об этом служит шрам на задней лапе. Но это все слишком обыденно.
Увы, эта обыденность канула в лету в миг. Родители воительницы погибли в одной из стычек с соседними племенами. В то время кошка только стала оруженосцем. Да, это стало причиной длительной депрессии, из которой, впрочем, ей удалось выйти довольно быстро.
Во время своего бытия оруженосцем Смородина сильно изменилась, она стала более внимательной и прыткой, что дало хорошее начало для ее дальнейшего пребывания в племени. Вернулась та обыденность: время плелось медленно, луны сменяли друг друга. У нее, наконец, появились нормальные друзья, с которыми она проводила долгое время, тренируясь. Она становилась вполне адекватной личностью, ее успехи радовали наставника и прочее, и прочее.
Пришло время, и она стала полноправной теневой воительницей. Только, к сожалению, она опять обособилась. Стала одна бродить по территориям племени, наслаждаясь природой. Слишком меланхолично, думаю.
Но она стала такой, какая есть. Конечно, у нее остались и друзья, и знакомые. Она считается хорошим охотником, многие полагают, что она даже одна из лучших.
Так вот немного скучно и медленно тянулось ее времяпровождение в племени. Ну и она, конечно же,  была полна надежд хоть как-то это изменить.
Только сейчас она поняла, что лучше бы все оставалось так, как есть. Ночь Кровавого Совета она вспоминает с содроганием, те крики, визги и ужасающий цвет неба. Она, к счастью, сильно не пострадала в физическом плане. Ей пришлось остаться в Едином племени, но это до поры. Через некоторое время она стала участницей повстанческого движения, которое организовало восстание. Оно было проиграно и Смородина была изгнана Звездоцапом вместе со всеми участниками.
Ей осталось только скитаться. 

Ваши умения, навыки и прочее: Основное – маскировка, а также – ночная охота; есть навык – успокаивать, он, конечно, подлежит сомнению, но иногда проскальзывает.

'Семья'

Тенепляска - мать (ты всегда была рядом, надеюсь, до сих пор приглядываешь за мной.) мертва

Облачный - отец (мне не хватает твоей поддержки и понимания, но спасибо за все, что ты для меня сделал.) мертв

'Положительное'
'Нейтральное'
'Отрицательное'

Отредактировано Смородина (08-01-2015 16:36:45)

0

2

Есть в племени Теней Костер, сын Яркозвезда, бывшего вожака. Думаю, они нашли бы общий язык)

0

3

Звездопад
Да, скорее всего с:
Для начала приятели, ну или защита; а далее по отыгрышу)

Отредактировано Смородина (07-01-2015 16:14:18)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » `It's time