Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка


Речушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Речушка

Цепь имен: Речушка – Речушка - ?

Пол: женский

Уроженец: Река

Тотем: меняется

Знание: -

Details

Цвет глаз: голубой

Цвет шерсти: светло-серый

Телосложение: небольшое, легкое

Особенные отметины: отсутствуют

Внешность:
Присмотритесь.
Котенок, которого вы видите перед собой, не обладает чем-либо выделяющимся, заурядным, бросающимся в глаза.
Речушка родилась слабоватым котенком и, несмотря на по-детски округлое тельце, у неё немного проступают ребра. Короткая, светло-серая шерсть без единого пятнышка или полоски плотно прилегает к телу, словно подчеркивая некоторую худобу кошечки.
Она больше похожа на отца, чем на мать. Ее легкое телосложение, длинные худые лапы с темно-серыми и крепкими подушечками лап, цвет шерсти и глаз достались ей именно от отца. Пожалуй, единственное, что передалось ей от матери – это низкий рост. Из-за него кошечка значительно ниже своих ровесников и выглядит младше на их фоне.
У нее "треугольная", чуть заостренная мордочка, с выраженным переходом от линии носа ко лбу. Небольшие, заостренные ушки. Темно-серый нос. Достаточно редкие и белесые усы.  И, самая заметная черта Речушки - крупные, ярко-голубые глаза.
Котенок, которого вы видите перед собой, не обладает чем-либо выделяющимся, заурядным, бросающимся в глаза. Но, несмотря на это, в ней есть что-то, что притягивает взгляд.

Привычки: пока не выработались.

Основные черты: ненавязчивость, доброта, чуткость, бесконфликтность, самостоятельность, легковерность, неосторожность.

Характер: 
Многие слушали сказки в детстве. И наверняка многим известен образ Василисы. Да, тот самый образ трудолюбивой девушки, которая благодаря своему стремлению к цели, доброте и уму выбиралась из самых затруднительных ситуаций.
Речушку можно назвать Василисой Прекрасной. Та же целеустремленность, доброта, сообразительность и, конечно же, трудолюбие. Однако вместо злой мачехи, завистливых сводных сестер и опасности в лице бабы Яги, ей досталась замечательная семья, чем, несомненно, кошечка и отличается от "канноной" Василисы. Речушка в меру любит свою семью: родителей, братьев, сестру, и всегда готова поддержать их и помочь.
Самостоятельна и аккуратна, предпочитает все делать сама, не прибегая к помощи других.
В каком-то роде является прямо-таки образцом честности. Речушка совершенно не умеет лгать. Вдобавок к этому, кошка также не умеет отличать ложь от истины, и из-за этого достаточно легковерна.
Ненавязчива. Совершенно бесконфликтна. Не склочная, не дерзкая, но отнюдь не вялая и мягкотелая, а с выраженным характером, как говорится, с твердым стержнем. Спокойная, тихая, очень редко повышающая на кого-либо голос и уверенная в себе особа. Вежливая в общении, ей не чужды сострадание и чуткость.
Иногда у Речушки бывают приступы занудливости, от которых в основном страдают братья и сестра. Также, котенку свойственна некоторая ветреность и несерьезность. Наряду с этим, Речушка зачастую бывает легкомысленна.
Часто многие герои сказок забредают в темные, мрачные и неприветливые леса, и чаще всего из-за невнимательности или рассеяности. Речушка, будучи котенком, тоже обладает этим не самым лучшим качеством.
Любит приключения, но всегда знает, где нужно поставить точку.

Статус родителей:
Куница – мать [жива, Речное племя]
Ручеек – отец [жив, Речное племя]

Статус крови: чистокровная.

Ваши умения, навыки и прочее: -

More

Личный статус: сама поставлю :>

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Искра.

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: замечательная цепь имен, я знаю.

Отредактировано Речушка (07-12-2014 15:26:01)

+3

2

принята, пробегай)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Речушка