Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кубики [опрос]


Кубики [опрос]

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Продолжим Ли Использовать Новый Кубик?
Да, оставляем и разрабатываем

80% - 4
Нет, не стоит даже и думать об этом

20% - 1
Голосов: 5

1

Ну-с, думаю, все уже ознакомились, в принципе, с нашим мини-тестом, поэтому вопрос на повестке дня: удобно? Вам понравилось? Легко использовать? Понятно? Стоит ли дальше разрабатывать охотничью систему и боевую в связи с новым кубиком? Ну и все в таком духе.

С кубиком можно ознакомиться здесь

И да, прошу отписываться.

0

2

я лично "за" х) предвижу, что Госпожа Случайность ворвется в нашу жизнь и постарается сделать её более реалистичной, хотя и не совсем хД

0

3

Интересная схема. Моё предложение: аналогичную ситуацию можно прописать для боёв. А к охоте добавить влияние возраста (опытности по сути), погодных условий, усталости, прочих событий (ранения, изъяны во внешности: колченогость, отсутствие хвоста, слишком яркая шкура мб и т.д.)

Отредактировано Танцующий с Духами (25-11-2014 01:34:35)

0

4

Танцующий с Духами написал(а):

А к охоте добавить влияние возраста (опытности по сути)

Оно ж и так есть Оо
хотя я не понимаю, почему в охоте нет прибавки для матёрых

Танцующий с Духами написал(а):

погодных условий, усталости, прочих событий (ранения, изъяны во внешности: колченогость, отсутствие хвоста, слишком яркая шкура мб и т.д.)

А вот это по-моему будет лишним и всё чрезмерно усложнит.
Это я обычно использую для того, чтобы оправдать уже полученную неудачу в охоте)

0

5

я тоже за) но согласна с Ледычем - чрезмерное усложнение только будет мешать и раздражать.

Танцующий с Духами написал(а):

Моё предложение: аналогичную ситуацию можно прописать для боёв.

уже разрабатывается) тестовую систему проще было запустить с охотой.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Кубики [опрос]