Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятная


Мятная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Info

Имя: Мятная

Цепь имен: Мятная-Мятка-Мята-Мятная Ночь

Пол:Кошка

Возраст:3 луны

Уроженец: Единое племя

Должность: Котёнок

Тотем: Рысь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Зелёный, ближе к изумрудному

Цвет шерсти: Серая

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Изящное

Особенные отметины: Порванное ухо

Внешность: Начнём с того, что Мятная самая маленькая из помёта. Она стройная  кошка с пушистой, полосато-крапчатой дымчатой шерстью, мягким пышным, длинным хвостом, аккуратным носиком, острыми зубами и круглыми изумрудными глазами.Хоть её и дразнят из-за маленького роста, Мятная остаётся всё такой же жизнерадостной. Бывает, кто-нибудь из братьев обидит её очень сильно. Но она может ответить. Острыми, как шипы ежевики, когтями располосует живот. Также у неё длинные серовато-белые усы.На лапках у неё белые "носочки". Нюх у неё очень хороший. Не раз бывало, что она выбегала с патрульными из лагеря. Но Мятную вовремя ловили. В семье она не одна. У неё есть два брата, с которыми она может подраться.

 

Страхи, фобии: Стать изгоем для всех

Мечты, желания:Хочет стать целительницей

Привычки:Когда злится, она вытягивает когти и скребёт ими землю.

Основные черты: Добродушная, дружелюбная, очень спокойная, если её разозлить, то сможет ответить

Характер: добрая, веселая и открытая кошка. Она доверяет друзьям и очень дорожит душевными качествами.. Не любит глупых, необоснованных решений и чтит порядок и гармонию. Порой слишком замкнута и мягка, а также наивна. Хорошо развита физически и обладает привлекательной внешностью, хотя никогда не гордилась этим. Легко смущается и поддается на комплименты, однако в нужный момент берет себя в лапы и проявляет невероятную решительность и уверенность. Всегда готова прийти на помощь.

Статус родителей: Мать Виноградная Лоза жива(домашняя, бывшая воительница Единого племени) Отец Лунный жив (воин Единого племени)

Статус крови: чистокровная

Биография: С самого рождения было понятно, что Мятная будет очень подвижной и сильной. Ей ужасно скучно было в детской. Мятная с утра и до вечера бродила по лагерю в поисках приключений. И ей удавалось их найти. Бывало, что она с патрульными уходила из лагеря, но на выходе из него Мятную ловили. За ней следят другие королевы. И хочу сказать за ней трудно уследить. Мятная постоянно чем-то занята

Ваши умения, навыки и прочее: быстрый бег, смелость, стремление.

More

Личный статус: -

Как нас нашли:в Интернете наткнулась на этот сайт

Как с Вами связаться: https://vk.com/id222892682

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевой: Нет

Дополнительно: -

Отредактировано Мятная (26-10-2014 12:40:41)

0

2

Мятная написал(а):

Тотем: Рысь

вообще у котят тотем пока меняется, обычно до тех пор, пока они не станут учениками.
+ проверьте знаки препинания - пробелы после точек и запятых + в одном предложении у вас почему-то вылез дефис перед заглавной буквой

Мятная написал(а):

-Она стройная  кошка с пушистой, полосато-крапчатой дымчатой шерстью, мягким пышным, длинным хвостом, аккуратным носиком, острыми зубами и круглыми изумрудными глазами.

вот оно.
+
котенок, я так понимаю, будет в Едином племени? у нас большинство котят во время восстания вывели из лагеря, но это зависит от мировоззрения отца с матерью. Если они повстанцы, то котенок, соответственно, тоже, и в данный момент должен быть в Приюте.

0

3

Я сейчас подправлю

0

4

Ну что?

0

5

Грaч Вы принисаете меня или нет?

0

6

Мятная, вы как бы проигнорировали некоторые мои замечания.
тотем так и остался рысью, несмотря на то, что я сказала - у котят тотем меняется.
знаки не везде проверены:

Мятная написал(а):

Бывает, кто-нибудь

зачем пробел?

Мятная написал(а):

Мятная постоянно чем-то занята

где точка?
и вдогонку - пост ваш был удален, поскольку до принятия анкеты запрещено отписываться в игровых темах + пост должен быть не менее 1200 символов.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Мятная