Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Луна


Луна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Info

Имя:Луна

Цепь имен: Луночка-Луноглазка-Луна-Лунная Степь

Пол: женский

Возраст: 13 лун

Уроженец: племя Ветра

Должность: воительница

Тотем: орел

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: зеленый

Цвет шерсти: рыжий

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: крепкое

Особенные отметины: Кошка выглядит хрупкой, но очень сильна.

Внешность: Толком ничего особенного в Луне нет, лишь только её изящная, ярко-рыжая, словно сам огонь, шёрстка, с лёгким солнечным отливом. Да-да, именно «солнечным», по-другому назвать этот отблеск никак нельзя. Если присмотреться, можно заметить, что кончики ушей и хвоста, живот, носочки на лапках более светлого оттенка, чем основной цвет шерсти. В Луне есть ещё одна особенная черта: это её большие, круглые, приводящие в ужас своей выразительностью некоторых котов, травянистого оттенка глаза, выразительность которых подчёркивает чёрная обводка. Зрение у кошки отличное, естественно, потому что она ещё совсем молода. Не смотря на все битвы и жизнь воительницы, оно не пострадало. Слух тоже на высоте, а всё это благодаря длинным, заострённым на концах ушкам. Обоняние, кстати, такое же прекрасное, и виновниками этого являются бледно-розовый, маленький, с такой же обводкой, что и вокруг глаз, вечно влажный и холодный, носик и пышные длинные усы. У кошки прекрасные охотничьи навыки: длинные, острые клыки и точно такие же острые коготки. Вот видите, с таким оружием можно поймать ни только кролика, но и любого кота, который сунет нос не в свои дела. Кстати, о фигуре:кошка стройная, среднего роста. Лёгкая, на вид очень хрупкая. Но это лишь обман, всей этой хрупкости не бывать, так как вы не представляете, сколько в нашей героине силы. Шерсть кошки мягкая и короткая.

Страхи, фобии: Боязнь замкнутых пространств

Мечты, желания: Стать предводительницей племени.

Привычки:растягивать слова, когда говорит с кем-то пристально смотрит в глаза

Основные черты: агрессивна, вспыльчива, злопамятна, хитра, язвительна, дерзка, думает, что ей все по плечу, иногда дружелюбна

Характер: Конечно, в нашей вредине толком ничего положительного нет, но мы всё-таки попробуем отыскать хоть какие-то положительные черты характера. Во-первых, это, конечно, доброта, хоть и в малом количестве, обычно проявляется к маленьким котятам. Так же, как и верность не только к племени, так и к друзьям. В друзья «добавиться» к Луне в общем-то невозможно, ведь в этом списке, списке её друзей, находятся только проверенные временем и самые близкие, да и сама наша героиня особой дружелюбностью не блещет, такое случается достаточно редко, и то, когда есть настроение и само желание, ведь обычно к незнакомцам рыжая относится враждебно и очень агрессивно. Если, конечно, с первого взгляда кот не понравился. С симпатией с первого взгляда всё идёт полегче. Конечно, в исключения относятся котята, которые, естественно, ничего плохого сделать не могут. Кошка сильна, она никогда не покажет себя слабой, а это тоже отличная положительная чёрта. Нередко внутри все кипит от зависти, чувства несправедливости и гнева. Все время находится тот, кто лучше тебя, даже в кругу родных и друзей. И тогда приходится, мило улыбаясь, работать над собой, и саму себя ненавидеть за эту ужасную завистливость.Она агрессивна, вспыльчива, злопамятна, хитра, язвительна, дерзка, думает, что ей все по плечу. Но порой, когда все эти резкие слова, сказанные в её сторону, боль, тоска и всё такое скапливаются, включается режим той слабости, безысходности, в такие моменты действительно необходимо сильное плечо, поддержка. Внутри, в душе, любое сказанное дерзкое слово, не важно, с ваших ли уст, или уст самой Луны, приносят ей огромную боль, которая сжигает всё изнутри. Да, наша героиня, может быть, и ставит себя свысока, да, может, она и язвительна, дерзка, ужасная жадина, а особенно в тех моментах, когда это все касается еды и трапез, ведь она живёт по девизу «либо ешь сам, либо голодай», но это всё всего лишь защита, защита самой себя. Порой всё накапливается и срочно становится нужен тот, или, хотя-бы, та, кому можно, не стыдясь слёз, всё высказать. Кошка надеется на то что тот придёт. Ведь даже у какой-то жалкой тощей мышки есть чувства, есть душа, которая гниёт из-за боли, которая не дает жить полноценно, не дает мечтать, создавать какие-либо цели. Но Луна справляется, и у неё есть мечта, точно такая же, как и у миллиона других точно таких же обычных кошек - поскорее обзавестись семьёй, своими собственными котятам жить-поживать, да добра наживать. Чтобы выжить, приходится быть храброй, не обращая внимания на страхи.

Статус родителей: Календула, мертва, воительница. Быстрогривый, жив, старейшина.

Статус крови: чистокровная

Биография: Начнём с того, что в помёте родилась не только Луна, но ещё и два других котёнка. Мальчик и девочка. Наша героиня родилась последней, самой маленькой и хрупкой, но, заметьте, жизнеспособной. Родители ростили её с братом и сестрой стараясь дать им самые нужные знания для жизни в племени. Луна росла очень способной, но в то время когда Календула была жива, любимицей родителей была сестрёнка кошки Дымка. Во время посвящения в оруженосцы Луна была абсолютно спокойна. В наставницы ей выбрали Клыкастую, кошку имевшую большой опыт по тренировкам и урокам для учеников. Клыкастая принялась за обучение своей ученицы. Охота, патрули, тренировки, заучивание правил Воинского Закона. Запоминать правила у малышки получалось лучше всего. В девять лун она уже достаточно умела, ведь все эти тренировки начались с шести лун и происходили каждый день. Сначала было тяжело, а потом она привыкла. У кошки были большие успехи. Наконец пришла пора посвящать Луну в воители. Во время посвящения кошка держалась достойно. Родители стали по настоящему гордиться ей. После посвящения кошка продолжала ходить в патрули и охотиться. У неё была цель - стать лучшей воительницей в племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Умеет быстро бегать, сильные лапы, ловкость, скорость

More

Личный статус:Лучшая воительница

Как нас нашли: По поиску

Как с Вами связаться:senfirz@mail.ru

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников):Нет

Опыт на ролевой:Средний[/b]
[td]Дополнительно: ответ

Отредактировано Луна (26-10-2014 03:19:39)

0

2

что случилось с кодом?   http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png   http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png
так, ладно
сама сейчас все сделаю

0

3

ну все, теперь можно проверять .D
начнем!

Луна написал(а):

Знание: ответ

3, увы, с первой встречи не узнаете

Луна написал(а):

Телосложение: крепкое

Луна написал(а):

Кошка выглядит хрупкой, но очень сильна.

эээ, эт как?) если она крепкая, то по определению не может выглядеть хрупкой. Вот если бы в Телосложении было написано "Изящное", тогда да.

Луна написал(а):

Не смотря на все битвы и жизнь воительницы, оно не пострадало

"несмотря" вместе пишется в данном случае)

Луна написал(а):

У кошки прекрасные охотничьи навыки: длинные, острые клыки и точно такие же острые коготки

вообще-то хорошие когти и зубы не подразумевают хороших охотничьих навыков) тут нужна сноровка, умение выжидать, высчитывать и делать стремительные броски.
Так, а теперь насчет Био. Коль кошке 13 лун, значит, посвящал ее сам Цап, а на момент Кровавого Совета, когда он захватил власть, ей было около 11 лун. Неплохо бы прописать этот момент + само отношение к правлению Цапа. Если она осталась в племени после недавнего восстания (коты пытались свергнуть Цапа, но потерпели поражение и оказались изгнаны), то, получается, к политике тирана она относится либо нейтрально, либо положительно. Если резко отрицательно, то она должна быть сейчас со всеми в изгнании)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Луна