Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » >__> Шуршун


>__> Шуршун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рокот, значит, слёг тут с лёгкой болезнью, а никто так тему и не создал! Беспредел!

Шорох, с Днюхой, зараза ты такая. Исчез, избегаешь меня, а я всё равно тебя люблю. О как! А ты тут ещё и аську не включаешь. Думаешь, с постом приставать буду? Да, пофиг на него. Я тебя не за них люблю, а просто так. Да простит меня Грач за эти кощунственные слова, но ролевая игра - это всего лишь игра, развлечение. Гораздо важнее общение с хорошими людьми. И если у кого-то не пишутся посты, нет настроения, ничего страшного в этом нет. Четвертовать никто не будет. Как бы вбить в тебя мысль, что ждут далеко не только твои посты, но в первую очередь тебя самого, потому что ты вот такой хороший важный для меня (и не только меня) человек.
Ну, ты помнишь, что я поздравления пишу плохо. А потому простишь, что я как-то забыла, что тебе тут надо пожелать что-то хорошее, а не пинки раздавать за избегание. У тебя же всё-таки праздник.
Так что хочу тебе пожелать, в первую очередь, хорошего настроения. От него зависит очень многое. Затем здоровья. Простужаться тут не надо. И хандрить тоже.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i620/1410/8d/d08458028573.jpg

Помни, что тебя тут любят. И ждут. И даже страстным хандрящим уныльцем.
http://press24.az/az/uploads/posts/2013-06/thumbs/1372241730_ilginc-pastalar_29789_b.jpg

0

2

Рокот
Выздоравливай давай.
И спасибо тебе большое.
Аську вырубил по другой причине, не из-за поста. А пост не пишу из-за экзаменационной недели. Прости.
Очень приятно вот так вот зайти на квис в 2 ночи и узнать, что ты меня поздравляешь с др.
Я порадовался, спасибо)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » >__> Шуршун