Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яростнолапая


Яростнолапая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Info

Имя: Яростнолапая

Цепь имен: Чернуша – Мрачнолапка – Яростнолапая – Яростная Комета

Пол:кошка

Возраст: 3,5 года (42 луны)

Уроженец: племя Теней

Должность: воительница

Тотем: вепрь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз:Ярко-желтый.

Цвет шерсти: Угольно-черный.

Запах: не обяз. к заполнению

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: Она в меру мускулиста (насколько вообще может быть мускулиста кошка по отношению к коту), хорошо и пропорционально сложена.

Особенные отметины: На правой лапе есть достаточно большой шрам, тянущийся почти по всей длине, на котором не растет шерсть.

Внешность: При первой встречи с Яростнолапой, вы поймете в ту же секунду, что перед вами – опасная, грозная, опытная и свирепая воительница. Эта кошка – натренированный и вышколенный в нелегкой системе обучения племени Теней боец. В ее телосложении вы не найдете чего-нибудь такого, что выбивается из общей картины. Все выглядит согласованно и на редкость правильно - средней длинны хвост, аккуратная круглая голова и сильные лапы, полученные после охот и боев.
Взглянув на ее шерсть, вы обретете совершенно иное понятие черного цвета – таким ровным цветом она обязана отцу, в которого полностью пошла внешностью. На ее шкурке нету ни одного белого или любого другого пятнышка – словно сама первобытная тьма сошла со страниц легенд и нашла свое воплощение в шерсти Яростнолапой. Каждый сантиметр ее тела черного цвета, включая нос, подушечки на лапах и даже кожу внутри рта. Шерсть у нее длинная и густая, что очень спасает в холодные дни Голых деревьев. На конце длинного и пушистого хвоста есть небольшая кисточка, как и на кончиках ушей. Посреди всего этого сосредоточения тьмы, на морде угрожающе сверкают, точно звезды, два желтых глаза, от взгляда которых хочешь-не хочешь, а внутри все замерзает, если ты пришел к Яростнолапой с недобрыми намерениями. Не зря говорят, что глаза – зеркало души. Это не теплый желтый оттенок доброй души и даже не мутновато-желтый мирного обитателя – это яростный, пронзающий насквозь своей остротой желтый цвет, обещающий своим врагам все муки ада.

Страхи, фобии: -Страх смерти соплеменников.(У Яростнолапой какой-то панический страх смерти своих соплеменников – если хотя бы малейшая угроза нависла над головами ее родных и близких, то она может совершенно слететь с катушек, раздавая тумаки направо и налево, а порой и безжалостно выдирая жизни из тел своих врагов.)
-Боязнь воды.

Мечты, желания: –Желает положить свою жизнь на алтарь служения родному племени.
-Мечтает стать предводительницей

Привычки:–Мотает хвостом из стороны в сторону, когда злиться.
-Щурит глаза при долгом разговоре.
-Царапает когтями землю во время каких-либо мероприятий.

Основные черты: -Верность племени.
-Беспощадность к врагам.
-Непоколебимая вера в Звездное племя.
-Свирепость в бою и защите племени.
-Контрастирующее с общим фоном, ласковое и нежное отношение к котятам.
-Мудрость и ясная голова.
-Обостренное чувство долга и справедливости.

Характер: Представьте себе воина, который до последней шерстинки в своем теле предан своему племени, воинскому закону и Звездным предкам? Представили? А теперь вы еще и можете наблюдать самый ярчайший из возможных примеров – Яростнолапая не за красивые глаза получила свое имя, а за готовность отдать всю себя служению племени. В родном племени Теней она была известна как молодая, подающая надежды и преданная воительница. Эта кошка оправдала все слова, сказанные ее наставником в день посвящения. Она доказала словом и делом, что на целом свете для нее не существует ничего важнее спокойствия своих соплеменников. От кончика носа до кончика хвоста она наполнена чувством справедливости, храбростью и безграничной любовью к своим соплеменникам. В меру возможностей своего характера, она ласковая и терпеливая с котятами, но совершенно беспощадна и сурова к врагам племени и воинского закона. Никто не может упрекнуть ее в трусости или лени, ведь кошка храбра, как львица, и трудолюбива. Но даже принимая во внимание ее храбрость и полную отдачу в делах, нельзя сказать, что она безрассудна, глупа или неосторожна. Яростнолапая приверженец правды и принимает ее такую, какая она есть; она старается поступать по справедливости и всегда выступает за продуманные решения, опираясь не на мимолетные желания, а на факты и опыт как свой, так и чужой. Уважительна к старикам и старшим воителям, старается быть терпеливой с непоседливыми учениками или котятами. Она не зануда и не злюка, но она редко когда шутит и никогда не ходит с улыбкой от уха до уха. Яростнолапая любила до безумия своих родителей и до сих пор тоскует по погибшим братьям.
Скорее всего, эта кошка никогда не заведет друга или котят, так как мечтает каждую секунду своей жизни и каждый вздох посвятить служению племени и помощи соплеменникам.

Статус родителей: Мать – Пестрошерстка, отец – Темногрив. Оба были воителями племени Теней и оба мертвы на текущий момент.

Статус крови: Чистокровная воительница

Биография:Яростнолапая родилась в семье чистокровных воителей племени Теней. Ее мама, Пестрошерстка, была добрейшей кошкой на свете – решив отказаться от воинских обязанностей, кошка целиком и полностью посвятила себя заботам королевы. Она помогала другим королевам с их котятами, поддерживала детскую в чистоте и всегда была опорой будущим матерям. Темногрив, отец Яростнолапой, был уважаемым воителем в племени и трудился на благо будущего. Впрочем обычная семья. Яростнолистая и ее два брата родились в середине сезона Голых листьев и вроде бы ничего не предвещало беды, да только спустя полторы луны всю их маленькую семью в детской поразил Зеленый кашель. Братья кошки (Крохолапик и Шустроглазик) не смогли пережить эту болезнь и умерли. Казалось, на голову маленькой Чернуши (имя Яростнолапой при рождении) и ее убитого горем отца выпало достаточно страдания, как следом умирает и Пестрошерстка. Ослабленная после тяжелой болезни и от нехватки еды, она не смогла бороться с недугом. Все племя оплакивало кончину доброй матери, а Чернуша и вовсе чуть не сошла с ума. Ведь ей едва исполнилось 2 луны, а она уже потеряла братьев и маму. Под покровительство ее взяла другая королева, которая в тот момент уже выращивала своих котят. Общее горе как никогда сблизило отца и дочь, а зрелище скорбящего, напуганного и голодного племени заставило Чернушу поклясться стать самой лучшей воительницей в племени и сделать так, что бы племени не пришлось больше никогда не испытывать такой страх.
Хоть кошка и потеряло много родных, это не помешало ей по достижению нужного возраста стать ученицей. Сменив свое имя на Мрачнолапку, кошка ринулась осваивать науку боя, охоты и помощи племени. Сказать, что она была способной ученицей, значит ничего не сказать. Она впитывала знания, который ей давал наставник, словно мох. Именно он вытурил из Мрачнолапки подростковую заносчивость и безрассудную храбрость, граничащую с безумием. Связь между ученицей и наставником быстро превратилась в крепчайшую дружбу, которую она трепетно пронесла через всю жизнь.
Мрачнолапка стала воительницей уже в 10 лун из-за одного страшного случая, который отнял у нее последнего члена семьи – отца. Так случилось, что на территорию племени Теней забрела пара лис и патруль, состоящий из Темногрива, Мрачнолапки, ее наставника и еще одного оруженосца, был вынужден атаковать сразу же. Второй ученик был послан в лагерь за подмогой, а оставшиеся стали оттеснять лисиц к границам. Драка была не на жизнь, а на смерть – во все стороны летели комки земли, клочки шерсти и капли крови, над полем боя стоял такой шум, визг и ор, что его слышно было на многие километры вокруг. Доблестные воины племени были готовы были отдать свою жизнь, но не допустить лис вглубь территории. К сожалению, подмога не успела вовремя, и Темногрив был смертельно ранен. Ослепнув от ярости, горя и страха за отца, Мрачнолапка начала драться так, будто у нее в лапах была вся сила звездного воинства. А когда одна из лисиц вырвалась из оцепления и рванула к лагерю, ученица потеряла чувство опасности от страха за соплеменников. Не беспокоясь за свою жизнь, она ринулась в атаку и смогла продержаться до прихода соплеменников. Лисы были прогнаны с территории племени теней, а Темногрива перенесли в лагерь. К сожалению, рана была слишком серьезная и уже к закату он отошел в Звездное племя. Мрачнолапка была разбита от горя и целую ночь просидела над телом отца. К вечеру следующего дня ее уже посвятили в воительницы, так как ее наставник понял во время этой битвы, что учить кошку уже больше нечему – она готова стать воительницей. И именно в честь той ярости и самоотверженности, которую Мрачнолапка показала в стычке с лисами, кошке дали имя Яростнолапая.
В будущем она полностью оправдала это имя – не щадя лап, она трудилась на благо племени и старалась стать лучшей из лучших. Яростнолапая участвовала во всех важных моментах жизни племени – восстанавливала  лагерь во время великого пожара, помогала подготавливать учеников к межплеменному соревнованию.
Когда настала пора многочисленных конфликтов, связанных с Советом Когтя и формированием Тигриного племени, Яростнолапая предпочла остаться в новом племени, дабы помочь тем, кто не может уйти и достичь мечты помогать и быть преданной племени. Но, под всей этой альтруистичной личиной, Яростнолапая загнала внутрь своей души и заперла там же тот страх, который терзает ее в ночных кошмарах и заставляет замирать от ужаса при одном упоминании – страх потерять то, ради чего она существует. Страх потерять племя. В страшных событиях последних лун были покалечены все, просто каждый по-разному, и Яростноалапая не стала исключением.

Ваши умения, навыки и прочее: Яростнолапая великолепная воительница и охотница. Универсальный воин и хорошая будущая наставница.

More

Личный статус: Her heart is Fire!

Как нас нашли: через топ

Как с Вами связаться: меня можно найти только по email – shippo.sonma@gmail.com
Email  я проверяю почти каждые полчаса, так что письмо от вас не пропущу)

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: около 10 лет

Дополнительно: нужна будет помощь со всей этой кашей системой кубиков и тотемов) Не особо поняла, но надеюсь вникнуть по ходу игры. И еще - простите, что в прошлый раз зарегистрировалась и не выставляла анкету - пришлось срочно рвануть в другую страну)

0

2

гм... ну вот анкета в целом мне нравится, однако, читая характер, не могу отделаться от мысли, что вижу перед собой МС. Понимаете, у МС тоже всегда так - с одними такая, с другими сякая + возникает стойкое чувство, что нет ярко выраженных отрицательных сторон. персонаж мудрый, терпеливый с младшими, уважает старших, беспощаден к врагам (может убить даже!), однако мил с котятами, справедлив...

0

3

Грaч написал(а):

гм... ну вот анкета в целом мне нравится, однако, читая характер, не могу отделаться от мысли, что вижу перед собой МС. Понимаете, у МС тоже всегда так - с одними такая, с другими сякая + возникает стойкое чувство, что нет ярко выраженных отрицательных сторон. персонаж мудрый, терпеливый с младшими, уважает старших, беспощаден к врагам (может убить даже!), однако мил с котятами, справедлив...

Она ни разу не мс. Я просто попыталась представить классического воина племени теней. Верен племени, воинскому закону, любящий родных, но все-таки принадлежащий племени теней, а значит - со всеми прилагающим им тараканами в голове. Просто я не знаю как еще выразить то, что она выбрала смыслом своего существования племя. Мила она в меу своего характера - нюни она разводить не будет, как ни крути.
Частично вдохновлялась книжными Остролистой, Ржавницей и пятнистой звездой.

0

4

Яростнолапая написал(а):

Частично вдохновлялась книжными Остролистой, Ржавницей и пятнистой звездой.

Остролистая помешана на ВЗ, причем помешана конкретно.
Ржавница не показана кошкой, которая будет милой с котятами =Р
ладно, вернемся к персонажу.
например, можно чуть изменить отношение к котятам, к которым она будет относиться мягко, но только потому, что они в будущем должны стать полезными винтиками в системе. и котята ее будут интересовать исключительно с этой точки зрения, как личности ей они ровным счетом неинтересны.
другой же оттенок, верно?)
словом, тараканы в ее голове похожи не на тараканов, а на вполне приемлемые качества) может, дело во мне, но я не нашла отрицательных сторон. беспощадность к врагам - это можно притянуть при желании за уши и выдать за отрицательное качество, но все же... можно обойтись привычными качествами, такими как Замкнутость, Легкое презрение к другим племенам или что-то в этом духе.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Яростнолапая