Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Костяк


Костяк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Костяк

Цепь имен: Тёмненький - Черныш - Костяк - Звёздный Костяк - Костяк

Пол: Кот

Возраст: 5 лет

Должность: Воитель

Тотем: Змея

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: Янтарный

Цвет шерсти: Чёрно-белая

Запах:пахнет рыбой

Голос: может говорить мягко и нежно, а может и жёстко

Телосложение:Мускулистое

Особенные отметины: Шрам на лбу в виде полумесяца (получен в битве с бродячей собакой)

Внешность: Красивый чёрно-белый кот с янтарными глазами. Мускулистое телосложение. Лапы сильные, когти в меру острые. Уши стоят на среднем расстоянии друг от друга. Зрение слабое. Нюх очень острый. Шерсть чёрно-белая, очень длинная. Морда у него овальная, слегка приплюснутая. Глаза янтарные, узкие щелочки. Подушечки лап покрыты толстым слоем твёрдой серой кожи, что позволяет ему, в отличии от других воинов Единого племени, беспрепятственно бегать по самым острым камням.

Страхи, фобии: Боится, что кто-нибудь узнает о том, он имеет подругу

Мечты, желания: Совершить какое-нибудь злодеяние

Привычки: Убивать

Основные черты: Бесчувственность, хладнокровие, жестокость

Характер: Характер Костяка полностью соответствует воинам Единого племени. В нём есть абсолютно все черты, которые показывают, что именно такой кот является самым ценным в племени. Он может быть суровым, но в тоже время в нём присутствуют мягкость и нежность. Может убить любого, кто решится пойти против Звездоцапа. Он очень отважный и необычный кот, в нём много необычного, но всё это покрывает его жёсткий характер. Большой оптимист, всегда придёт на помощь в трудной ситуации. Он легко может найти то, что незаметно простому коту. Всегда готов прийти на помощь коту из другого племени. Никогда не может пройти мимо раненого кота/кошки. По большому счёту, привередлив к еде. Если вы хотите накормить его, знайте его вкусовые пристрастия. Вся его необычность заключается в том, что не смотря на слабое зрение, он может подмечать то, что незаметно другим котам.

Статус родителей:мертвы

Статус крови: Чистокровный

Биография:
°Детство — Костяк родился в Едином племени т.к. его мама хотела чтобы её сын попал под влияние лесных котов. Она ни чему особому его не обучала, только показала ему пару боевых приёмов и всё. Однажды он решил пойти погулять и случайно забрёл на территорию Речного племени. Коты приютили малыша и воспитали как своего. Он становился оруженосцем, запоминая повадки приютившего его племени. Свою родную маму Костяк никогда не видел, его воспитала королева-кошка по имени Тень, которая недавно потеряла сына, похожего на Тёмненького как две капли воды.
° Ученичество — В возрасте 6 лун он стал оруженосцем и получил имя Черныш. Его наставником был мудрый и бесстрашный кот по имени Подсолнух. До момента посвящения в воители никто не слышал, что Черныш в чём-то провинился и/или сделал что-то не так.
° Юность — Став полноправным воителем, Костяк начал придираться к ученикам, делать небольшие замечания старейшинам и многое другое. Он вёл себя так, словно занимает одну из высоких должностей. Он мог начать приказывать оруженосцам менять старейшинам подстилки, ловить блох, выводить клещей и многое другое. В настоящее время он является воителем Единого племени.

Ваши умения, навыки и прочее: Маскировка подо всё, связанное с природой и животным миром. Умеет плавать и нырять. Может часами находиться под водой, что позволяет ему оставаться незамеченным довольно долгое время.

More

Личный статус:~Кровавый тигр~

Как нас нашли: реклама

Как с Вами связаться: skype: ya-kosmos

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): нет

Опыт на ролевой: 5 лет

Дополнительно: нет

0

2

ну, сходу - единое племя существует около четырех лун, костяк никак не может быть рожден там
Био точно нужно расписать побольше, внести события Летописи - Пожар, например, Кровавый совет, Восстание и изгнание повстанцев и т.д. Чересчур маловато у вас событий для взрослого, почти матерого кота

Костяк написал(а):

(получен в битве с бродячей собакой)

кстати, об этом в Био ни слова почему-то
а Убивать в привычки не получится отправить, это скорее черта характера - стремление к убийствам

Костяк написал(а):

Может часами находиться под водой, что позволяет ему оставаться незамеченным довольно долгое время.

часами?! точно нет

Костяк написал(а):

Он может быть суровым, но в тоже время в нём присутствуют мягкость и нежность.

Костяк написал(а):

Всегда готов прийти на помощь коту из другого племени. Никогда не может пройти мимо раненого кота/кошки.

так, стойте, он либо хладнокровный и жестокий, либо добрый и помогающий. В основные черты вы ведь отправили Бесчувственность (что совсем не вяжется с готовностью помочь любому) и жестокость. Ладно, хорошо, жестокость и мягкость могут увязываться друг с другом - например, если есть определенный круг лиц, к которым персонаж относится иначе, чем к остальным, но это, опять же, нужно расписывать

Костяк написал(а):

Вся его необычность заключается в том, что не смотря на слабое зрение, он может подмечать то, что незаметно другим котам.

эм... то бишь? объяснить нужно *о*

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Костяк