Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осенний клен.


Осенний клен.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решаю я оформить сию тему по-осеннему, с клена тематикой, ибо персонажа имя с древом сим связана.

http://se.uploads.ru/t/lzdox.png

Ветви с листьями.

Листья - самая красивая и привлекательная часть дерева. Они и путника в тени укроют, и любоваться собой заставят, особенно в осеннее время. Они делают дерево уникальным и неповторимым. Вместе с тем, в листьях происходит процесс фотосинтеза, помогающий дереву цвести и расти. Подобно листьям, все отношения Древолапки (дружба, товарищество, любовь, вражда и т.д.) - одна из главных составляющих её жизни. Здесь находятся те, кто стал/станет по ходу отыгрыша к ней хоть как-нибудь относиться.

http://se.uploads.ru/t/ezqgL.png


Бурые листья - Отношения негативные. Подразумевают под себя вражду, злостное отношение, вечные нападки. Так как Древолапка - существо мирное, то и вражда эта не взаимна, но она может сопровождаться тихой ненавистью к обидчику со стороны кошечки.

http://se.uploads.ru/t/2Qt47.png

Бордовые листья - соперничество/презрение. Более "мягкое" отношение к противнику, чем вражда. Здесь уже нет никакой лютой, не сдерживаемой ненависти, лишь косые взгляды да негативные мысли.
.

http://se.uploads.ru/t/5n6Ki.png

Красные листья - алая, как кровь, любовь-морковь. И  никто не говорил, что она должна быть взаимной.

http://se.uploads.ru/t/0wFiB.png

Оранжевые листья - нейтральные отношения. Просто знакомый, которого  немного знаешь, но ещё не можешь относиться к нему положительно или отрицательно.

Ледяной Блик.

http://se.uploads.ru/t/C0Msl.png

Честно сказать, вас я знаю очень плохо. Можно сказать, мы незнакомы. Я лишь сталкивалась с вами пару раз,  наблюдала издалека да слышала кое-что. И вы вызываете у меня уважение. Уважение и страх. Наверное, это потому, что я не могу вас понять? Вы холодны и суровы. Я не видела ни одной эмоции на вашей морде, и это, честно говоря, пугает ещё больше. Вы напоминаете мне огромную ледяную глыбу, которая просто идет к своей цели, не обращая ни на кого внимания. Наверное, то, что вы намного крупнее меня, тоже играет свою роль.
Но, возможно, я сужу о вас слишком поверхностно? Возможно, я делаю поспешные выводы, и, на самом деле, вы совсем другой? Нет, я не собираюсь лезть к вам душу и пытаться выявить вашу истинную сущность. Это как минимум неприлично. Я сохраняю к вам нейтралитет. Время покажет, как мы будем относиться друг к другу, когда более-менее познакомимся. Но я надеюсь, что мы не станем врагами.

http://se.uploads.ru/t/penU9.png

Желтые листья - товарищество. Отношения уже более-менее налажены. Здесь уже есть и общение, и шуточки, и так далее. Взаимопонимание может быть, но неполное, ибо всё-таки знаете друг друга либо нехорошо, либо не желаете сближаться боле.

http://se.uploads.ru/t/7wQV9.png

Зеленые листья - друзья. Те самые дорогие, любимые и так далее, которыми нужно дорожить. Постоянное общение, веселье, счастьерадость, взаимопонимание и так далее. В общем, всё как у людей.

Змеелапка

http://se.uploads.ru/t/WwpXj.png

Ты лучшая. Самая лучшая, самая хорошая, самая веселая, самая понимающая, самая дорогая мне. Пожалуй, не родится никогда на свет тот кот, который был бы мне ближе и милее, чем ты.  Ты моя защитница и попекательница, ты никогда не бросишь меня в беде, ты помогаешь мне не отворачиваться ото всех, а жить дальше. Твой яркий свет озаряет мне путь во тьме и помогает не оступиться, не сбиться с пути, не упасть в пучину отчаяния и бессилия. Ты тот идеал, к которому я стремлюсь. Такая общительная, активная и энергичная, с множеством опасных, но увлекательных затей, такая независимая и сильная. Сильная не только физически, но и духовно.  Если направить всю твою энергию в нужное русло, я уверена, ты станешь великой предводительницей. Я тебе даже немного завидую. Хотела бы и я быть такой же, как и ты.  Правда, сейчас мне до этого очень далеко. Так же далеко, как мышке до кошки.  Но я постараюсь, правда. Я попытаюсь перестать мыслить скептически и пессимистически, постараюсь забыть о своей ущербности и стремиться вперед. Ведь ты достойна только самого лучшего. Я не могу тебя постоянно ослаблять и обременять вечной опекой обо мне. Но это не значит, что я хочу от тебя избавиться, нет. Мы будем друзьями всю жизнь, а в Звездном племени ещё и вечность. Ведь так?..

http://se.uploads.ru/t/GYOkT.png

Отредактировано Древолапка (24-09-2014 21:19:21)

+1

2

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png

0

3

мр, что ли.

0

4

Змеелапка
Напишу. Завтра хд

Ледяной Блик
Скорее всего, Древолапка будет испытывать перед ним страх и уважение. Ну и, в некотором роде, зависть, мол он такой сильный и независимый, а я вообще неудачница, как так-то. .О

0

5

Древолапка
http://uploads.ru/i/p/r/V/prV6E.png

0

6

Древолапка
Ну... ладно)
Можешь, кстати, потихоньку писать пост на ГП или в палатку учеников, чтобы Льду было откуда тебя забирать.

0

7

Ледяной Блик
Ну нейтрал, кароч хд
Могу ли я узнать примерное отношение Льда к Древолапке? .DD
Хорошо

0

8

Древолапка
Примерное отношение... а шоб я знал. Многое будет зависеть непосредственно от того, как Древ будет вести себя с наставником и насколько соответствовать его требованиям.

0

9

Цапля
Вообще, Древолапка бесконфликтная особа, воспринимает критику и приказы спокойно, смущается только похвалы. Правда, в анке у тебя написано, что Ледяной Блик не любит забитых .D
Ну лан, посмотрим. Я, в принципе, отношение Древолапки ко Льду написала, остался лишь один штрих хд

0

10

Всё, оформила. Безбожно портить аватарки? Могу, умею, практикую

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Осенний клен.