Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сальвадор


Сальвадор

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Сальвадор

Кем являетесь: домашний
(планируется стать одиночкой)

Пол: самец

Возраст: 1 год

Details

Цвет глаз: Бледно-голубой.

Цвет шерсти: Черно-белый.

Запах: Запах сладкого чая и бисквита. Да, такие вот мы

Голос: Классический баритон

Телосложение: Статный кот с прямой и стройной осанкой.  Плечист, высок, габаритен – одним словом, богатырски сложен.

Особенные отметины: не имеет

Внешность: Сальвадор  вообще во многом походит на мать: та же широченная грудная клетка, те же относительно недлинные и далеко расставленные массивные лапы. Длинный хвост, толстый на всей своей протяжённости, прекрасно выступает в роли балансира. Морда в профиль короткая, чуть туповата, в анфас лобастая; Мочка носа темно-серая.. Шерсть короткая, что позволяет коту быстро высохнуть, после очередного принятия ванны; так же позволяет превосходно чувствовать себя теплой, а то и в жарком, жилище. Окрасом  Сальвадор напоминает одноимённую пташку: основной цвет – белый,  вдоль всего хребта тянется черная полоса, расходящаяся к бокам неравномерными мелкими пятнами. Того же цвета хвост, уши, «маска» на мордочке (от самой шеи и до затылка вся голова черная). Живот, «носочки», грудь  - белоснежные. Сразу бросается в глаза шикарный "мужские усы", обводящий контур рта белой полосой, напоминающие стандартные мужские усы у людей.
От отца, как он понял, ему достались только бледно-голубые круглые глазищи.

Страхи, фобии:
• веспертилиофобия — боязнь летучих мышей;
• ятрофобия — боязнь врачей (в нашем случае - ветеринаров)

Мечты, желания: Познать мир, что там, за вратами моего дома. Найти свободную, вольную деву, зная, что мы будем с ней вместе, до самого конца.

Привычки: Бубнит себе под нос, обычно, так он планирует дальнейшие действия. При хорошем настроении ходит, словно "пританцовывая"

Основные черты: Галантный ухажер, сердцеед, остер на язык, экстраверт, общительный, храбрый

Характер: Это настоящий английский джентльмен с истинно британскими качествами - сдержанностью и чувством собственного достоинства. Мил, ненавязчив и в меру любопытен. Несмотря на свой мужественный внешний вид, обладает ласковым и легким характером. В негативных ситуациях он не проявляет никакой агрессии. Спокойный, уверенный в себе кот. При всей своей кажущейся "массивности" Сальвадор очень ловкий и быстрый кот, чистоплотный.
Сальвадор принимает преображения змея-искусителя. Ловко и умело соскальзывают с его языка льстивые слова и сладостные комплименты, произносимые тихим и мелодичным голосом. Романтик, который плотно уходит в свой мир и который отрёкся от суровой реальности. Он - мечтатель, вечно летающий в облаках и не любящий спускаться на землю. Любит примыкать к шумным и многочисленным компаниям, делясь новостями и рассказывая много чего интересного. То бишь, это указывает на его общительность. А по другому, он - душа компании. Юморист, однако в любой его шутки находится неоднократное высмеивание глупого поведения соседских котов, а так же кур. Сальвадор считает, что насмешка - самый лучший способ избавления кота от его дурного поведения, ведь ему тогда самому становится стыдно. Вместе с юмором и общительностью, в характере кота есть и место для мудрости. Однако кот не любит задаваться и самих задавал тоже не любит. Заявляет, что готов ко всем неожиданностям жизни.

Статус родителей:
Мать: Леди Кэролайн/жива, домашняя;
Отец: неизвестен/бродячий.

Статус крови: полукровка

Биография: Что он может вам сказать? Сколько себя знает, был рожден в четырех стенах, в тепле, уюте и с большой семьей? В отличие от своих братьев и сестер, Сальвадор понравился людям и они оставили его у себя, а не поспешно отдали другим прямоходячим . Кот долго не понимал, почему у детей он вызывал смех, а у более взрослых людей умиление. "Сальвадор", сказала британка, его хозяйка, тем самым, дав ему имя на всю свою жизнь. Почему именно Сальвадор? Да все очень просто. Мисс Мари, так зовут хозяйку кота, увлекалась историей и искусством Сальвадора Дали, испанским живописцем. А "усы" кота напоминали ей  его.
В свои шесть месяцев, впервые увидел улицу и сразу полюбил ее. Свобода, безграничные леса и поля, неизвестность и нечто новое, дикое и опасное, но в то же время прекрасное, тянуло сердце джентльмена. И он твердо решил для себя - подрастет, уйдет в самостоятельную жизнь. А вдруг, ему удастся стать историком среди котов? Или поэтом? Да, это его лишь сладкие грезы, о лучшей жизни за коликой родного дома.
Шли дни, недели, месяцы, а молодой "усатый" кот рос, набираясь опыта вежливости и этикета. У соседского кота, Сальвадор научился ловить мышь. Хотя, принося такой "подарок" домой, Миссис Мари громко орала и звала своего мужа. Сальвадор считает это странным, ведь нет нечего плохого, в мертвой мышки? Она ведь, уже не сможет навредить..
Благодаря тому, что Миссис Мари решилась разводить кур на заднем дворе, у кота появилось новое развлечение на весь день - гонять кур. Там то кот научился, бегать, прыгать, прятаться и все остальное в этом роде.
И вот, черно-белому коту исполнился год. Уже будучи взрослым, усатый начал задумываться над давней мечтой - покорить мир и сердце дамы своей мечты. 
     

Ваши умения, навыки и прочее: Сальвадор любитель охоты на мышь, хоть таковые редко встречались дома и во дворе. Распространен во многих чертах, так что, с ним вряд ли вам станет скучно. Любитель рассказов, о чем говорит его хорошая память.

More

Личный статус: °•Shall we Dance?•°

Как нас нашли: -

Как с Вами связаться: -

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Лисица

Опыт на ролевой: -

Дополнительно: -

Отредактировано Сальвадор (21-09-2014 13:59:15)

+1

2

позор на мои седины
я забыла
принята

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Сальвадор