Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #244 в честь осени :3


флуд #244 в честь осени :3

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ну зачем же так жестоко(
Достаточно за шкирку понести - ух как Счастливчик буянить будет :р

0

982

Пух написал(а):

Достаточно за шкирку понести - ух как Счастливчик буянить будет :р

посмотрим на ваше поведение =Р

0

983

Блудный сын -  2 штуки
хд

0

984

хех

0

985

Пух написал(а):

Достаточно за шкирку понести - ух как Счастливчик буянить будет :р

хм
а это идея
счастливчика за шкирятник, а ежонка пинками

0

986

Грaч написал(а):

счастливчика за шкирятник, а ежонка пинками

ух как я повозмущаюсь, как наполучаю подзатыльников и оплеух)

0

987

Грaч написал(а):

а ежонка пинками

Так не честно :<
Это не педагогично х)

0

988

Счастливчик написал(а):

ух как я повозмущаюсь, как наполучаю подзатыльников и оплеух)

и тумаков)
а у котят вроде, когда из за шкирку берут, как бы обездвиживание происходит, как раз шоб не вырывались *О*
я где-то читала об этом) но не знаю, будет ли у грача или вообще у кого-то из повстанцев силы тащить четырехлунных котят... они избиты до полусмерти. а фигачить до приюта ох как неблизко, котята все лапки сотрут) должны стереть хд

0

989

Пух написал(а):

Так не честно :<
Это не педагогично х)

ну извини, грач впервые выйдет из себя хд
обычно со своими детьми он на удивление мягок и терпелив)

0

990

Грaч написал(а):

котята все лапки сотрут) должны стереть хд

Вот-вот, и пинать даже незачем

0

991

Пух написал(а):

Вот-вот, и пинать даже незачем

ну блин, я ж фигурально выражаюсь хд

0

992

Грaч написал(а):

ну блин, я ж фигурально выражаюсь хд

Ну мало ли х))

0

993

Пух написал(а):

Ну мало ли х))

ну я не понимаю, на что рассчитывают котята, которых отец попросил слушаться сороку, а они убегают от нее х))
у грача вроде рожа была серьезная) и он бы и вполовину так не рассердился, убеги сыновья из родного лагеря в мирное и спокойное время, а не во время страшной и важной битвы, да еще по чужой территории, где орлы кишмя кишат, а кучка израненных повстанцев бредут по степи... а еще ведь котята могут потеряться, наткнуться на прихвостней цапа... море возможностей для плохого конца =Р

0

994

Грaч написал(а):

а у котят вроде, когда из за шкирку берут, как бы обездвиживание происходит, как раз шоб не вырывались *О*

только совсем мелкие.
проверено на моей глухой кошке.
это работает первые пару месяцев жизни, потом они начинают дико вырываться, даже если их мать берет.

0

995

Счастливчик написал(а):

это работает первые пару месяцев жизни, потом они начинают дико вырываться, даже если их мать берет.

аа
хм
значит, своими лапками потопают и свои подушечки стирать будут) хотя если они в конце пути начнут спотыкаться и клевать носом, грач же потащит их на своем горбу, потащит... так мило х))

0

996

Грaч написал(а):

значит, своими лапками потопают и свои подушечки стирать будут) хотя если они в конце пути начнут спотыкаться и клевать носом, грач же потащит их на своем горбу, потащит... так мило х))

именно так.

0

997

Счастливчик написал(а):

именно так.

или нет .D
хм... надо еще мартшрут придумать с остановками в паре локаций. шоб не сразу оказались в приюте, а топали долго по лесу.

0

998

Грaч написал(а):

хм... надо еще мартшрут придумать с остановками в паре локаций. шоб не сразу оказались в приюте, а топали долго по лесу.

как это по-садистски.
я вот не понял немного - нам к каким территориям стремиться, чтобы вас встретить? может, мы сходим к ущелью, поглядеть на поле битвы? или там ещё не все разбежались?

0

999

Счастливчик написал(а):

я вот не понял немного - нам к каким территориям стремиться, чтобы вас встретить? может, мы сходим к ущелью, поглядеть на поле битвы? или там ещё не все разбежались?

не, к ущелью не успеете. просто топайте по вересковым пустошам. они ж большие...

0

1000

Грaч написал(а):

не, к ущелью не успеете. просто топайте по вересковым пустошам. они ж большие...

не уверен, что найду столько тем для разговоров : D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » флуд #244 в честь осени :3