Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Водопадик


Водопадик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Водопадик

Цепь имен: Водопадик – Водолап [?] - Водопад

Пол: мужской

Уроженец: Тигриное

Тотем: меняется

Знание: -

Details

Цвет глаз: правый глаз – голубой, левый – желтый

Цвет шерсти: серебристо-серый

Телосложение: некрупное

Особенные отметины: гетерохромия

Внешность:
Водопадик обладает не крупным, но достаточно крепким телосложением. Сильные лапы, прямая гордая осанка и длинный, пушистый хвост. Короткая шерсть серебристо-серая, без каких-либо дополнительных цветов или пятен – точь-в-точь как у отца. На ощупь она немного жестковатая. За ней не требуется особого ухода – она по природе своей выглядит опрятно и аккуратно, но, несмотря на это, Водопадик уделяет много внимания уходу за собой.
У Водопадика очень выразительная и подвижная мимика, выражающая все его эмоции. Чаще всего на мордочке котенка можно заметить теплую улыбку, а в глазах горящие огоньки любопытства.
Ах да, конечно же, глаза.
Практически всегда гетерохромия привлекает к себе внимание, и этот случай – не исключение. Да, пожалуй, главной отличительной чертой Водопадика являются его глаза: ярко-голубой и янтарно-желтый.

Привычки: всегда смотреть в глаза собеседнику

Основные черты: уравновешенность, неконфликтность, целеустремленность, дружелюбность,
прямолинейность.

Характер:
Водопадик любит своего отца. Нет, он обожает его. Хотя нет, не так, правильнее будет сказать, что он обожествляет его.
Он никогда в нем не разочаруется. Для Водопадика отец – это эталон идеальной личности. Это безукоризненный пример для подражания. Он чудесный отец и превосходный глашатай. Вернее, экс-глашатай.
Водопадик всегда смотрит на него глазами, полными неподдельного восхищения, уважения и любви. Но это вовсе не значит, что мать для него пустое место по сравнению с Течением. Маму котенок тоже любит, пусть к ней и не наблюдается такого восхищения с его стороны.
Сам по себе Водопадик неконфликтен. Он не станет провоцировать кого-либо на ссору или же драку, наоборот – он постарается ее как-нибудь избежать или предотвратить. Кот отличается своей уравновешенностью, способностью здраво мыслить и оценивать ситуацию. Его достаточно трудно вывести из себя.
С возрастом, у котенка сформируется хорошо развито чувство справедливости и высокого морального кодекса. Основы этого уже заложены в его характере, возможно, благодаря воспитанию его родителей.
Водопадик – весьма дружелюбная особа. Он достаточно простодушен и добросердечен, да найти общий язык со сверстниками ему не составляет проблем.
В силу своего возраста изрядно любопытен, поэтому нередко задает родителям вопросы, мол, "что да как". Конечно, преимущественно надоедает с подобным Течению, конечно, Вести он надоедает тоже. В том случае если отца нет где-нибудь поблизости. 
Кот редко бывает уступчивым, достаточно упрям и целеустремлен. Помимо всего этого он прямолинеен и всегда говорит то, что думает, при этом оставаясь чутким и внимательным.
Пусть братья порой творят не пойми что, и слишком часто создают вокруг себя неприятности, Водопадик всегда на их стороне и в случае чего всегда их поддержит, если это потребуется.

Статус родителей: отец Течение, мать Предвестница Зари, живы.

Статус крови: чистокровен

Ваши умения, навыки и прочее: врожденные

More

Личный статус: .look at me in the apocalypse.

Как нас нашли: не помню уже

Как с Вами связаться: у арарата вк есть

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Искра

Опыт на ролевой: достаточно

Дополнительно: я старался, честно

Отредактировано Водопадик (15-08-2014 01:38:40)

+1

2

Течение-младший, мрр :з
вперед С.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Водопадик