Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Стань моим утешением.


Стань моим утешением.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время действия - Начало весны, где-то одной-полутора лун назад
Действующие персонажи - Течение, Предвестница Зари
Местонахождение - Заброшенная усадьба, второй этаж, тихая комнатка, мягкий диванчик :3
События - После памятного для двух котов похода к Озеру их отношения стали непредсказуемы. Оба безгранично рады, что их любовь взаимна, но само положение изгнанников заставляет их отложить свои отношения до лучших времен. Но сердцу нельзя приказать перестать любить, поставить на паузу свои переживания. Тяжесть ответственности за судьбы десятков давит на Речного глашатая, а молодая охотница никак не может заставить себя перестать переживать за него каждую секунду. Но иногда нервы попросту сдают...

+1

2

Честно, я устала.
Я потянулась и чуть выпустила когти, впиваясь в обивку дивана. Периодически я ухожу в эту комнату, чтобы отгородиться от всех остальных изгнанников. Вот и сейчас, чуть напряженно вслушиваясь в тишину вокруг, которую едва нарушает гомон разговоров снизу. В открытое окно, с одной наполовину отвалившейся ставней - последствие нашей первой ночи здесь - дул ветер, холодный, пахнущим мокрым снегом, ударяя в лицо потоком свежести. Конечно, сейчас еще не настолько тепло, чтобы так беззаботно сидеть, когда тебя продувает сквозняк, но сейчас это то, что нужно, чтобы уйти в себя и ослабить боль в горячем сердце.
Вздохнула и отвела взгляд от темной синевы неба, кусочек которого можно было увидеть сквозь отверстие.
Устала... Очень устала.
Это непередаваемо больно - любить и быть любимым, видеть свою любовь каждый день в непосредственной близости - и быть одновременно так далеко, словно нас разделяют сотни угодий Звездного Племени. Больно желать прикосновений и обходиться лишь брошенным в свою сторону взглядом. При этом, похоже, никто даже не догадывается о наших чувствах. Нам стоит выдать награду за наше актерское мастерство.
Диван едва-едва прогибался в тех местах, где ступала легкая лапа. Я напружинила лапы и прыгнула на подоконник. Холодный ветер еще сильнее стал пронизывать мое тело, даря болезненную расслабленность, отвлекающую от разрывающегося на сотни частиц сердца. Месяц светил, сокрытый высокими стволами голых деревьев, своим серебром придавая окружающей природе загадочность и таинственность.
- Течение… – выдохнула я, прикрыв глаза. Слишком больно. Недосягаемо.

- Вставай, глупышка…
- Не делай так больше!..
- Сейчас уже не до игр, Предвестница. Вопрос стоит о нашем выживании…
- Отойди, отойди подальше!..
- Я люблю тебя. Люблю больше жизни…

Нет! Хватит…  Вместо того, чтобы забыть о нем, я лишь больше себя накручиваю.
Устала.. Устала.. Устала…
Мой хвост зашел ходуном, а я, нахмурившись, всматривалась в темноту меж голых стволов, стараясь унять собственное желание завыть в голос, выплескивая всю обиду и желание. Тяжело вздохнув, я сглотнула ком в горле и опустила голову. Так не пойдет.. Нет..
Мне надо поговорить с ним.
Идея пришла так просто. Хотя, скорее, она порождена обычным желанием. Нет, я не смогу этого сделать. Меня просто вновь примут на маленькую наивную истеричку – сама виновата, что разоралась, как ненормальная в нашем прошлом убежище, - и, скорее всего, пошлют подальше, сказав пару отеческих, и обдав напоследок хмурым разочарованным взглядом. Нет… Я не буду этого делать. Этих действий я не вынесу уж точно. Лучше пойти к Звездоцапу и жить под его началом, чем видеть в этих солнечных глазах разочарование и злость.
Прости, Течение… Кажется, у нас с тобой никогда ничего не получится…

+1

3

Ястребиные глаза обшаривают полумрак. Нёбо ловит воздушный запах той, что прошла здесь совсем недавно. Кошачьи лапы мягко ступают в сторону лестницы, аккуратно обходя участок с разбившимся потолком второго этажа. Серые уши подрагивают, слыша еле уловимые вздохи, слова. Сердцебиение.
Его собственное сердце точно и тихо бьется в груди. Кровь бежит по своим беговым дорожкам. Тишина. Спокойствие. Только предательская дрожь хвоста, когда слышится собственное имя. Кто-то глубоко вздыхает, погружается в воспоминания. Кто-то сидит на диване и смотрит в разбитое окно. Не так давно этот кто-то вместе с серым незнакомцем наблюдали грозу из распахнутых ставней. Она бушевала буквально у них под носом. Мощная. Всполошная. Огромная. Страшная.
Она сотворила что-то с ними. Говорили они о котятах, о матерях, о долге. Серый незнакомец, как какой-то консерватор, убеждал её, что она должна быть матерью. Они... поссорились? Разошлись не в настроении.
Сезон Голых Деревьев, снег и лед. Она и серый незнакомец охотятся, рыбачат на берегу озера Жизни. Замерзшее и прекрасное, оно в один миг разевает свою страшную холодную пасть и заглатывает кота. Черная полынья стремительно увеличивается, размывается вылитой по закону Архимеда водой вокруг. Проходит минута... другая...

- Люблю больше жизни...

На диване - точеная фигурка. Любовь его жизни. Которая совсем недавно узнала об этом.
Серая фигура забирает на диван и присоединяется к ней. Незнакомец наклоняет голову, садится близко, бок о бок, и смотрит в окно. Размышляет. Боится нарушить тишину и вспугнуть уединение.
Дыхание облачком вырывается в ночную тишь. Вечер. Ночь. Они на её зимней грани, когда вокруг уже слишком темно, а внутренние часы велят ещё бодрствовать. Время какой-то сказки. Золушки. Ещё чуть-чуть - и карета лопнет, превращаясь в тыкву, а кони убегут, обернувшиеся мышами. И лопнет внутренняя струна.
Если сейчас что-то скажет - эта струна лопнет раньше времени. Все нарушится, и ход мыслей обернется вспять. Рациональный серый незнакомец знает, что им нельзя допускать близость. Только не сейчас. Как бы ни хотелось. Но при этом.. вдруг.. один раз ведь ничего не даст? Верно?
Серый мягко утыкается носом в её ухо. Тихо урчит. Говорит с ней на мысленном языке, языке жестов, взглядов, прикосновений.

+1

4

оффляндия

Мужа-мужа! Я забыл, какой у тебя запах, это дало мне еще один повод понаслаждаться твоею анкетой, но не дало мне нужных сведений, ай-яй-яй, я в печали.
И вообще, что-то у нас с деточками не то!:3

Долгая тишина в комнате прервалась звуком тихих шагов. Лишь едва повернула ухо, давай понять, что услышала постороннего. В окно все так же врывался холодный ветер, не давая почувствовать запах вошедшего, но стопятидесятое чувство понимало, кто сюда зашел.
Такая подстава раздражает, честно говоря.
Мой хвост едва дрогнул, выдавая напряжение, когда диван прогнулся под весом серого глашатая. Тот болезненно неторопливо подошел ко мне и лег рядом, обжигая своей близостью, касаясь носом моего уха, лаская слух слабо слышным урчанием. Устал. Он тоже устал.
Хочется точно так же приласкать, дать отдохнуть, согревая теплом своего тела, и ласково проводить кончиком хвоста по чертам лица, выпирающим мышцам, по изгибам крепкого мощного тела. А вместо того ублажают меня, будто это я страдаю синдромом повышенной ответственности.
Сама не заметила, как горький смешок, произнесенный в мыслях, был озвучен и в реальности, в дребезги разбивая хрупкий невесомый момент, длившийся столетиями, и прекратившийся в один миг. Поморщилась от перемены духовных ощущений и перевела взгляд на кота. Серого, мускулистого, доброго и столь желанного кота. Моего. Только моего.
- Я слушаю тебя, Течение, – чуть официально начала я, выискивая в его глазах нечто сокрытое и недоступное, нечто, что я желала увидеть более всего в данный момент, - Нужна моя помощь? Кто-то ранен?
После этих слов ощущение молчаливой идиллии полностью разбилось, осклоками неприятно царапая сознание, заставляя разум работать яснее и холоднее. В конце концов, даже для меня чрезвычайно сложно скрывать свое желание коснуться его, чтобы не давать надежду на большее, не мучить его больше, чем он сейчас уже страдает. Но одного взгляда в нежные солнечные глаза хватает, чтобы вся решимость и холодность исчезла, уступая место безграничной тоске и грусти. Секундное колебание – и я уже утыкаюсь носом в грудку глашатая, вдыхая неповторимый запах, сводящий с ума, заставляющий дрожать и трепетать сердце где-то в животе. Ощущение защиты и одновременно – беспомощности, чувства, которые должны появляться при власть имущих. Или при котах. Кто его знает.
В конце концов, Течение намного старше меня. Я была поздним ребенком, но в любом случае, Течение должен был знать моих родителей, а учитывая общительность моего отца – опять же, кто знает, может, они общались. Никогда раньше об этом не задумывалась.
И сейчас не стоит.
Потому что сейчас на глаза наворачиваются слезы безысходности. А понимание того, что у нас одна ночь – единственная ночь,  на то, чтобы насладиться друг другом, перед тем как вновь уйти в свои обязанности, забывая про себя, теряя друг друга в круговороте переживаний, пытаясь заглушить ноющую боль в груди, когда промелькнет знакомая шерсть, или когда встречаются два внимательных напряженных взгляда, - ранит, разрывая все существо на тысячи частей, мучая тупыми когтями отчаяния и пустоты.
- Течение… – Мой голос прервался, и я потерлась носом, сильнее прижимаясь к поджарому телу, - Течение…
В горле застрял ком, заставляя чувства накалиться до предела, отзываясь болью в висках. Такое не под силу контролировать. Даже мои способности на это не распространяются. Хотя для целителя, хоть и второсортного, самоконтроль важнее, чем для самого великого воина. Слабею. Устала.
Еще немного прижималась к самому любимому существу на свете, чувствуя, как две слезы мгновенно перешли с моих скул на короткую жестковатую шерсть. А потом медленно отстранилась, столь же долго поднимая взгляд выше, всматриваясь в нежные внимательные глаза цвета солнца, сейчас кажущиеся несколько хищными и таинственными, но остающиеся солнцем в холодной ночи, чей ветер продолжал продувать мою белую шерсть, пятна на которой в лунном свете как никогда были похожи на кровь, придавая образу безумие, как мне когда-то говорили… Правильно говорили.
Вновь молчание, создающее напряжение в связках, но отпускающее боль в висках, боль, мучившую душу. Затем чуть приоткрытый рот, пристальный взгляд, и искорки надежды в едва прикрытых глазах. Задирается подбородок, чуть-чуть, но этого достаточно, чтобы ощутить слабый прилив решимости, буквально скользнувший по горлу к легким.
- Останься со мной, пожалуйста, - хриплым голосом попросила я, не отводя голубого взгляда, не моргая, а пытаясь по-прежнему увидеть что-либо в недрах хищных глаз.
Ясность понемногу возвращалась, но сейчас она была не важна – сейчас только этот желтый взгляд. Сейчас – только этот неповторимый запах. Сейчас – только это желанное тело.
Устала..

+1

5

Она отстраняется от него. Мысленно. Физически. Её голос вдруг разрезает, точно клинок, тишину. Официальные слова. Его имя. Он из отдельных осколков превращается в единое нечто - кота, который несет на своих плечах тяжесть характера. взглядов и племенных забот. И это нечто вздыхает - горько и с еле заметной обидой - но вдруг понимает, что Она тоже не хотела этого. Она просто вернулась в ту форму существа, которое он так спешил отринуть, оказавшись здесь, рядом с Ней, учуяв её, её настроение и её желания, сливающиеся с его. И потому, спеша вернуть их обратно в космическую невесомость, он нежно проводит языком по её уху, обжигая горячим выдохом:
- Ранен только я. Моё сердце нуждается в лечении, Предвестница.
Он связывает её именем, Она возвращается в своё тело, но оба рвутся наружу, туда, откуда только что вернулись. Когда он успел стать таким неосторожным? Он - Течение - всегда был каким-то до щепетильности уверенным в себе, в своих действиях, но сейчас он был в сомнениях. И, пока длилась новая тишина, он, возвращенный в своё обличье, размышлял и взвешивал все варианты, какие только приходили ему в голову. Он понимал, что для их близости ещё рано, но и знал, как оба долго томились в этой неизвестности, не в силах признаться в своих чувствах. И всего лишь несколько дней назад, когда он получил прощение, когда они оказались одни, когда он так неосторожно вскрыл полынью и тонул. Тогда все вскрылось, тогда оба признались в том, что они чувствовали, тогда они наконец-то почувствовали, что свободны. Только он ещё не сказал о своем решении дочери - а её мнение тоже было важно в данном случае, хотя он знал, что не сможет отказаться ни от одной из кошек, что заполнили его жизнь до краев.
...и тут он снова услышал своё имя. С неохотой он выплыл из сумрака мыслей, к нежному прикосновению, к  звукам, которые говорили о его имени, и тогда он ответно дотронулся носом до её уха, которое все ещё хранило его теплое прикосновение. Его бок ощутил приятную тяжесть от её тела, от её дурманящего запаха, от её голоса, и он низко зарычал, чувствуя себя вдруг беспомощным. Он с каким-то непривычным ему остервенением слизнул слезы, скатившиеся из её глаз на его серую шкуру, когда она - та, которая теперь вела их встречу, - отстранилась, глядя на него, точно что-то взвешивая для себе. Он еле слышно заворчал и поднялся на все четыре лапы, несколько отойдя назад, ожидая её кошачьего решения. Отвел уши назад и встретил взгляд её небесный, который вдруг растаял и растворился в тепло-желанном сумраке, окутавшем их. Зима вокруг больше не имела значения, как и интерьер, и отзвеневшие звуки её слов. Он вдруг поймал то чувство, когда превращался из единого нечто в разрозненные звуки, видения, чувства, в то существо, которое пришло сюда, в то, у которого не было ни мыслей, ни сомнений, и которое лишь могло поделиться этим с Той, что была так дорога его сердцу.
Лапы понесли серую шерсть вперед. Язык с жаром прошелся по приподнятому подбородку. Хвост нежным хлопком обвел Её спину, Её ноги, нашел Её хвост и сплелся с ним, превратившись в бело-серый канат, незаметный в темноте покрывшей их ночи. Его лапы осторожно обхватывает Её бока, такие болезненно близкие и удивительно плотные. Острые зубы с нежностью хватают Её шерсть на загривке. И нос, оказавшийся в опасной близи от неиссякаемого источника запаха, вдруг забивает им, и урчание, клокочущее в его горле, вырывает наружу, вдруг гармонично дополняющее темноту.

+1


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Игровой архив » Стань моим утешением.