Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одной лапой на Звёздных просторах.


Одной лапой на Звёздных просторах.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я ленив.
Так что:

Имя - отношение к нему.

Характер у меня скверный, так что, если ты из другого племени, то для хороших отношений нужна предыстория.)

0

2

Шрам
влезу с вопросом, ибо про них ничего не сказано *коварство*
куда?

вообще с характерами наших персонажей можно отыгрть что-то итнересное)
я предлагаю сначала что-то вроде недоверия, опаски (с моей стороны так точно), ну...а дальше жду ваших предложений :D
п.с. можно будет в фб отыграть

Отредактировано Хвоя (29-07-2014 16:25:31)

0

3

Хвоя
Разные племена.)
Значит нам нужна предыстория.D
Хм... Какая-то у меня глуповатая затея, но всё же:
Шрам наблюдал за тем, как Хвоя тренирует Цветение. По поводу тренировки у него было пару замечаний, которые кот, как главный воитель, дождавшись окончания высказал. Хвоя, как кошка не любившая критики, высказалась по поводу должности кота, считая, что он получил её, являясь приспешником Зездоцапа. Здесь выясняется общее негативное отношение к нынешнему строю. Заложилось начало положительных отношений, сотрудничеству.
Это можно было бы отыграть в фб.)

0

4

Шрам
у нас и тренировка-то была отыграна только одна хD
но вообще мы сейчас собираемся. я думала вести ее на бывшие территории речного, но понятия не имею, что Шрам там может забыть.
Поэтому предлагаю так: мы сейчас идем куда-нибудь на грозовые угодья, а Шрам может там охртиться, ну или еще что-то. Следовательно, увидит - сделает замечание. Охотница Хво очень хорошая, а вот с боем как раз проблемы большие, поэтому замечания будут уместны с:

0

5

Хвоя
Я и написал окончание тренировки, чтобы Цветение не тревожить.)
Ну, наблюдать за тренировками учеников это одна из моих обязанностей, так что нет ничего странного, что я бы за вами наблюдал, где бы то ни было.)
Мне ещё долго ждать, когда вы закончите тренировку, так что лучше фб.) тем более в реале я жду, когда Снежка к нам присоединится.)

0

6

Шрам
о, тогда отлично)
создашь тему?

0

7

Хвоя
Хорошо.)
С тебя пост тогда.)

0

8

Шрам
напишу, как только вернут ноут)
а вообще нам бы с Цвет сначала бы начать отыгрывать, чтобы тебе видеть мои косяки хD
я тебя тогда в реальной игре упоминаю? мол, пошел смотреть

0

9

Хвоя
Хорошо.)
Надеюсь это упоминание не будет противоречить тому, чтот играть я буду в другом месте.D ну а так, я не против.)

0

10

Шрам
ахах
будем надеяться, что нет

0

11

Нечто положительно-нейтральное?
Соплеменники как-никак, + Шрам против Когтя

0

12

Так, ну-у...
Лёд - Река, сторонник Цапа, характер тоже не из радужных, так что, скорее всего - что-нибудь из отрицательного.
Если есть какие-нибудь интересные идеи - готов выслушать)

Цапля - Ветер, повстанец, характер достаточно лёгкий, если не доставать.

Трав - Гроза, изгнанник, характер пофигистично-дружелюбный. Во всяком случае, таким его должен был знать Шрам, ибо после чехарды с Тигриным племенем персонаж становится несколько более серьёзным и ответственным.

0

13

Ну, дорогой мой, раз уж все начали клеиться к тебе, так и я начну.
Лисицу ты знаешь, так что, запишешь и ее куда нибудь, когда вернешься, мм?

Отредактировано Лисица (06-09-2014 17:43:40)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Одной лапой на Звёздных просторах.