Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)


У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ээээ, название - моя цитата на уроке алгебры. Или геометрии, я не помню.
В общем, поставим галочку в "немного о себе".
- Я человек женского пола
- Играю на ролевых четыре (с маленькой натяжкой) года
- Изрядно упорот
- Очень, повторяю, ОЧЕНЬ много читаю. Одна книга (где-то страниц в 600-700) будет прочитана мной за два дня. Таким образом я стараюсь читать несколько книг одновременно. Буду сохранять сюда списки оных, заинтересовавших меня, чтобы не забыть прочесть их за лето
- Киноман, также есть дурная (как считает моя мама) привычка пересматривать все фильмы по двадцать раз. В следствие этого могу процитировать вам любой момент из фильмов... Скажем всех частей Гарри Поттера, фильма Аватар, Кто подставил кролика Роджера и других. Такая фигня распространилась и на мультики. От этого решительно недоумевает моя мама. Но я не люблю аниме, почти всё аниме, кроме "Унесённых Призраками" (кажется, так) и "Ходячий Замок". Не смотрю "Симпсонов"/"Гриффины"/другую выносящую мозг байду.
- Я люблю и понимаю геометрию =3
- Собираюсь поступать в музыкальную школу на скрипку
- Меломан. Слушаю как классическую музыку, как группы Rammstein, Nirvana, Канцлер Ги, Ария и тому подобные, в мой плей листе есть даже Мельница, есть стихотворения Есенина и Бунина, а ещё нашла Токкату фугу ре минор Баха. Нувыпоняли
- Увлекаюсь рисованием
- Люблю историю
- Не хочу ничего решать, я - гуманитарий (ненавижу треклятую алгебру т.т)
- С нетерпением жду того дня, когда пойдём с мамой покупать породистого котёнка невской маскарадной кошки
Велком, короче ~

+1

2

Потерял перо от планшета. Перерыл весь дом, чуть ли не ламинат с пола не сдирал, а мама просто положила его в карандашницу. Я ее там чуть не угрохал, блин х)
Лул, со скуки начал рисовать Локи. Вдохновил меня фильмец Мстители. Локи няха :3
Я это подметил еще с премьеры второго Тора хд
Локи троллит Тора не по-детски х)

0

3

Неясыть написал(а):

Локи няха :3

Сразу вспоминается
http://i57.fastpic.ru/big/2013/1129/26/74344377f872212de431dffc3af97c26.jpg
:'DDD

0

4

Абрикос
Ахахахах, почему я до этого момента не видел этого шедевра? .D
Локи - няха, которая рождена, чтобы править миром хд
Надо учитывать желания самого Локи хд

0

5

Таки я же упоминала книги? Упоминала  :3
Список книг, меня заинтересовавших и которые я уже читала или начала читатьь
Молчание ягнят. Деткам не читать, ибо это детектив со всякими описаниями жертв серийных убийц. Тем более главный герой общается с психиатром-каннибалом. Вот такие пироги хд
Книга интересная :3
Автор - Харрис Томас
Вендиго, демон леса. Повествование от лица собаки. Очень понравился стиль написания, читать можно и детям, которым есть лет одиннадцать хд
Автора я не помню хд
Закон Волков. Такой сюжет хороший, закрученный. Книга о жизни стаи, а точнее об одной из ее волчиц. Советую :3
Автор - Дороти Херст

В следующем посту кину нормальное описание книг, а то я тут все очень размыто описала

+1

6

Неясыть написал(а):

Закон Волков. Такой сюжет хороший, закрученный. Книга о жизни стаи, а точнее об одной из ее волчиц. Советую :3
Автор - Дороти Херст

обогимои
http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
сотоварищ
приходи во флуд, будем плакаться друг другу, как только обе прочитаешь части *-*

0

7

Абрикос
Ох, их две оказывается?!
Омоибоги сотоварисчь *о*
Не подскажешь названьице второй части? :3

0

8

Неясыть
Тайны волков, она такая черненькая, в электронке я ещё не видел)) просто она вышла, ээ, что это было, надо глянуть дату триумфальной фотки и я скажу, но факт в том, что я года четыре её ждал и не имел сотоварисчей :'CC а ведь ещё есть третья книга, даже ещё не написанная на английском .с

+1

9

Абрикос
Обалдееееть : о
Какой я неосведомленный. Пойду качать вторую часть :3
А первую я прочитала двенадцать раз. Потому что летом делать нефиг хд
Да и книга хорошая :3

0

10

Неясыть
07.03. этого года у меня стоит дата. ты мне потом напомни, я скину фотку, если что, обложки со всех ракурсов =D
о даа, книга хорошая *-*
удачи-удачи))
в общем, жди меня во флуде и я вернусь когда-нибудь :.D продолжим хд

0

11

Черт, мне так нравится Тревегг. Прям нях. И Аззуен. Надо ваще перечитать хд

0

12

Абрикос
Да, я уже посмотрел, такой голубоглазый волк, темно-бурый :3
Ахахах, буду ждать х)

0

13

От бесконечного сидения дома вечно болит голова. Иногда просто невыносимо, однако, даже несмотря на это я все равно не хочу выходить прогуляться. Я - домосед, на протяжении всего года ни разу не пошла гулять. Только в школу и обратно. Такие вот пироги.
Круглосуточно читаю всякую интересную всячину, не забываю и повторять изученное в прошлых классах. Дико скучно и очень хочется играаать. Посмотрел акции, заинтересовал Луч, но я слишком хреново играю, я его просто не потяну, а остальные как-то не приглянулись т.т
Вот почему я не люблю лето. Я просто аномальный какой-то, наверно. Ведь все любят лето, а я вот такой вот т.т

0

14

Первая неделя лета - самая паршивая

0

15

Уззрейте это. Этот момент, когда жаворонок не отрубился еще в восемь часов вечера

0

16

А у меня каникулы вообще с 23) тааак скучно, соглашусь) Только на второй неделе каникул как-то привыкаешь и становиться веселее)

0

17

Сапсан написал(а):

Только на второй неделе каникул как-то привыкаешь и становиться веселее)

Это даа :3
Я уже привык, вот хд

0

18

Купили котёнка. Чирт, она постоянно спит на мне. Ночью - на мне, целый день - не мне и только иногда она спит за компьютером.  А когда не спит - ей обязательно надо побегать за курсором, мешая мне читать/рисовать/писать пост. Еще и пищит при этом, задница пушистая. И мурчит как паровоз. Но она милая хд

+2

19

Ми-ло-та)

0

20

Погода же замечательная, чуваки  .D

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » У Пифагора штаны были на лямках, я докажу это! (с)