Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежонок


Ежонок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Ежонок

Цепь имен: Ежонок - Ежинолапый - Еж - Созвездие Ежа - Еж

Пол: Мужской

Возраст: 2 луны

Уроженец: Тигриное племя

Должность: Котенок

Тотем: Выдра

Знание: 3

Details

Цвет глаз: Голубой

Цвет шерсти: Серовато-коричневатый, с темными полосками

Запах: Запах детской

Голос: Тонкий и звонкий

Телосложение: Не крупный

Особенные отметины: Нет

Внешность: Ежонок - среднего для своего возраста размера котенок. Серовато-коричневатая шерсть смешно торчит во все стороны в виде колючек. На ощупь она мягкая и ничуть не напоминает ежа. Но сколько бы мать его  не вылизывала, шерстка все равно будет "колючками". По спине, голове и лапам во все стороны расходятся темные и светлые полоски. Грудка и живот у него светлые. Лапки у котенка не длинные, но скакать по поляне он может долго. На каждой лапе по черному "носочку". Подушечки светло-серые, с маленькими и острыми коготками.
В нем смешались черты и отца и матери так, что теперь сложно различить, что от кого. Но точно ясно, что глаза ему все же достались от отца. Ясно-голубые и пронзительные. А от мамы - коричневые уши и такой же коричневый пушистый хвостик. С самого начала окраска может показаться очень странной и смешной, но при дальнейшем общении Ежонок кажется не таким уж и странным, а подчеркнутые светлыми пятнами глаза кажутся большими, круглыми и по-детски наивными, из-за чего котенка можно назвать довольно милым.

Страхи, фобии: Особых страхов у котенка нет, он просто об этом еще не задумывался. Ну разве что потерять семью.

Мечты, желания: Как и все котята в его возрасте, мечтает стать великим воителем и быть похожим на отца.

Привычки: Когда волнуется, скребет лапкой землю и сильно машет хвостиком, когда очень рад

Основные черты: Жизнерадостность, оптимизм, любознательность, целеустремленность, болтливость

Характер: Ежонок - это настоящий сгусток энергии и эмоций. Он не может долго сидеть в том месте, где ему скучно, ему надо исследовать новые земли, быть первооткрывателем каких-нибудь травинок позади детской или сражаться с невидимыми воинами. Малыш очень забавный и жизнерадостный - его улыбка заразительна и на него не возможно долго дуться или сердиться, даже если он вел себя не очень хорошо. Все время подбивает других котят на игры или даже какие-нибудь незаконные проникновения в лес. Если вы заметили перед собой его любопытную мордочку, а до этого собирались передохнуть - будьте уверены, этого вам не удастся. Конечно, если вы какая-нибудь влиятельная фигура в племени или имеете репутацию не очень доброго кота, можете быть спокойны. Но в остальных случаях малыш изведет вас вопросами на самые разные темы - от "Почему небо синее?" до "А что такое собака?". Если на глаза Ежонку попадется какой-нибудь незнакомый предмет, то он его обследует. Жевать он его, конечно, не будет, папа объяснил, чем это чревато. Но почти все вокруг этого места будут знать об "очень странном и очень интересном" предмете.
Свою семью котенок просто обожает - еще бы, добрая мама, великий отец-воин и еще куча братьев и сестер. Мама для него представляется добрым и пушистым существом, которое тебя всегда пожалеет и накормит. Папа - великий воин, боец и самый-самый лучший, в общем, авторитет. Братьев и сестер он тоже очень любит. Любовь малыша выражается в том, что он часто с ними общается. Разве можно общаться с тем, кто тебе не понравился? Если вы скажете, что вас достало поведение котенка и его бесконечные вопросы - наткнетесь на изумленный взгляд.

Статус родителей:
Зарница, мать, Тигриное племя, жива;
Грач, отец, Тигриное племя, жив.

Статус крови: Чистокровный

Ваши умения, навыки и прочее: Пока что не проявились

More

Личный статус: Don't worry, be happy now

Как нас нашли: ~

Как с Вами связаться: Уже есть

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Пух

Опыт на ролевой: Средний

Дополнительно: ~

Отредактировано Ежонок (29-05-2014 10:40:19)

+1

2

анкета нравится, принимаю))
бросок кубика - 3, увы, с первой встречи тотем не узнаешь.
ссылки тебе известны)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Ежонок