Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шелест крыльев стрекозиных.


Шелест крыльев стрекозиных.

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

заполняется по мере игры.

http://i.picasion.com/resize79/da09916414f98269c17b965ce62d6b88.gif
СТРЕКОЗА, ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛУН.
Воительница Тигриного (Ветра) племени.

кратко о персонаже:

Страдает нарциссическим расстройством личности, проявляющимся в убежденности собственной уникальности и превосходстве над другими. Отсюда - излишняя болтливость, любопытство и доля эгоизма.

Ворчунья [статус закрыт]

Я зову тебя матерью, ибо именно таковой ты и являешься. Не столь важно, кто родил, сколь интересен тот факт, кто воспитал. Ты - моя опора и поддержка во времена взросления моего младого организма. Ты - именно та, на которую мне стоило бы равняться. Но, увы и ах! Как жизнь твоя прошла, так и натура моя подвластна индивидуальности и неповторимости.

Шакал [статус закрыт]

Мне вольно подражать тебе, неосознанно стремиться к общению и интересу с твоей стороны, коего ты и в помине не проявляешь. Непонятное мне любопытство к твоей персоне медленно, но верно преобразовывается в какое-то тихое и постепенно расцветающее подобие симпатии, что вынуждает меня крутиться возле тебя. Ей-богу, я точно котенок, который кругами ходит вокруг своего первого куска мяса.

Солнцепек (или Пересвет) [статус открыт]

Благо же, не смотря на всю свою осторожность, ты стал вполне-таки неплохим воином, заслуживающим уважения как с моей стороны, так и со стороны нашей названной матери (да будет мир ее праху!). Не кривя душою и не лебезя перед тобой, смело скажу и окажусь права: ты мной любим, как и подобает сестре любить своего родного брата.

Отредактировано Стрекоза (03-12-2014 10:27:58)

+1

21

обновлено;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Чердак » Шелест крыльев стрекозиных.