Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Для Рокота от всей души.


Для Рокота от всей души.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если не врут аська и форум, то именно сегодня, в роковое число 23 (а оно действительно роковое, и тем оно замечательно) праздник у прекрасного человека, отличного собеседника, верного друга и умельца писать действительно красиво, не теряя при этом душевности текста.
Для меня Рокот - один из любимейших участников КВИСа.
И я не могу не поблагодарить этого участника за тепло, веселье и заботу, которые получал в процессе общения.
Будь счастлива, Оля! Ни за что не болей, радуйся жизни (самый расцвет сил же, самый возраст)!
Удачи тебе во всех твоих делах-делищах.
Хорошо отпразднуй!

0

2

с праздником, дорогая!
желаю исполнению всех твоих желаний!

0

3

Уже заканчивается день, у меня так вообще другой, но это не помешает мне поздравить тебя с твоим днем) Он у тебя всегда, помни это)
Желаю тебе, чтобы ты в себе не сомневалась) Я уверена, что все у тебя удастся, все наладится и твои будущие подопечные окажутся милыми детьми с прекрасными глазами и характерами)
Хорошей тебе весны, хорошего окончания марта с. сейчас самая прелесть наступает)
хорошего тебе 22 круга жизни, найди все, что хочешь найти, и ни за что не теряй своих находок ;з

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Праздничная » Для Рокота от всей души.